Battlefield 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4

Нам не удалось обработать ваш платеж в данный момент. Используйте другой способ оплаты или повторите попытку позже. (см. 10048) 

Выдает вот эту ошибку, когда пытаюсь купить премиум. Кто-нибудь сталкивался с этим?



30 дек 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Rouvq писал(а):

Нам не удалось обработать ваш платеж в данный момент. Используйте другой способ оплаты или повторите попытку позже. (см. 10048) 

Выдает вот эту ошибку, когда пытаюсь купить премиум. Кто-нибудь сталкивался с этим?

это боженька подает тебе знак! 

и я с ним солидарен



30 дек 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Marshall писал(а):

Rouvq писал(а):

Нам не удалось обработать ваш платеж в данный момент. Используйте другой способ оплаты или повторите попытку позже. (см. 10048) 

Выдает вот эту ошибку, когда пытаюсь купить премиум. Кто-нибудь сталкивался с этим?

это боженька подает тебе знак! 

и я с ним солидарен

я тоже так подумал сперва :D

 



30 дек 2013, 19:07
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4

что за неудача. создал мокрос который на кнопку ножа нажимает 10 раз с интервалом в 0.001 секунду. иду бить в лицо ножом, а мой удар контрят. 



30 дек 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Avalonspb писал(а):

что за неудача. создал мокрос который на кнопку ножа нажимает 10 раз с интервалом в 0.001 секунду. иду бить в лицо ножом, а мой удар контрят. 

 

видимо у того чувака был макрос на 100 ударов ножом ))



30 дек 2013, 21:31
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4

случааааааааааай не уденичный



30 дек 2013, 21:36
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Battlefield 4

Китайское правительство запретило игру Battlefield 4

Министерство культуры Китайской Народной Республики запретила на территории КНР игру Battlefield 4 по соображениям национальной безопасности.
По мнению китайский властей игра содержит контент, негативно влияющий на имидж страны в глазах других стран и дискредитирующий ее. Battlefield 4 описывается в китайских медиа, как новая форма культурной агрессии. Запрет касается самой игры, DLC, рекламных материалов и даже новостей об Battlefield 4. На китайском сервисе микроблогинга Weibo (аналог запрещенного в стране Twitter) поисковые запросы по Battlefield 4 уже не обрабатываются.

По сюжету однопользовательской кампании Battlefield 4, в 2020 году некий адмирал Ченг планирует свергнуть правительство Китая при поддержке России и начать войну с США. В недавно вышедшем дополнении Battlefield 4: China Rising эта история получает развитие в виде сражений на многопользовательских картах китайской тематики.

Это уже не первый пример запрета видеоигр в Китайской Народной Республике. Ранее такому же запрету подвергались Command & Conquer Generals и I.G.I.-2: Covert Strike – за «пятнание образа Китая и Народно-освободительной армии Китая», а также Football Manager 2005 и Hearts of Iron за показ Тибета, как отдельного государства.

Из политических соображений в свое время были запрещены Battlefield 3 в Иране, один из уровней Call of Duty: Modern Warfare 2 в России, Assassin's Creed и Call of Duty 4: Modern Warfare в Саудовской Аравии, Mercenaries: Playground of Destruction, Homefront и Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory в Южной Кореи, Call of Duty 4: Modern Warfare и Spec Ops: The Line в Объединенных Арабский Эмиратах.



30 дек 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Avalonspb писал(а):

что за неудача. создал мокрос который на кнопку ножа нажимает 10 раз с интервалом в 0.001 секунду. иду бить в лицо ножом, а мой удар контрят. 

Толку от ваших макросов, контратоковать может только тот кого атакуют, причем F нужно жать только тогда, когда она загорается на экране.

 

 



31 дек 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Все это хyNта про Ф только тогда,когда загорается.
Еще ниразу не зарезали спереди,хотя просто спамлю как ненорамальный.



31 дек 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

хз, иногда же бьешь кулаком в табло и добиваешь ножиком))



31 дек 2013, 20:25
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

NEW PREMIUM DOUBLE XP TIMES: EVENT STARTS 2014-01-03 13:00 (UTC) AND RUNS FOR 58 HOURS. JOIN THE BATTLEFIELD! 

позадротимс



02 янв 2014, 20:52
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Battlefield 4

Geharet писал(а):

хз, иногда же бьешь кулаком в табло и добиваешь ножиком))

 

это если парень которого режешь не нажал эту ф кнопку

 

 



02 янв 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

virtus61 писал(а):

NEW PREMIUM DOUBLE XP TIMES: EVENT STARTS 2014-01-03 13:00 (UTC) AND RUNS FOR 58 HOURS. JOIN THE BATTLEFIELD! 

позадротимс

 

честно говоря, никакого фана я от этой игры не испытываю. Что печально, Bad Company 2 и Vietnam были тортом



03 янв 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Да ну, ты что, сравнил жопу с пальцем, геймплейно БФ4 на несколь голов выше БК2 и въетнама.

Просто удовольствие портят технические проблемы.

Я например перед новым годом 3 или 4 дня тупо не мог зайти не на один нормальный серв - выдавало ошибку.

После НГ ещё не пробовал заходить, надюсь пофиксили.

 

Если бы дайс не дрочили на фаст прибыль а нормально всё протестили и пофиксили до релиза было бы всё норм



03 янв 2014, 06:03
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Может я просто постарел с тех пор. В БФ4 если я живу дольше 20 секунд, это мне повезло. Если куда-то заныкаться, весь бой пройдет мимо тебя. На некоторых картах вообще задолбаешься искать врага. А если ресаешься прямо в замесе, есть неплохие шансы получить хедшот одновременно с ресом. Куча дополнительных эффектов типа летающей бумаги, из-за чего контур бегущего врага опознается слишком поздно. Подобраться к технике чтобы заложить С4 вообще нереально, у всех появились глаза на жопе. Все носятся по карте на спринте как угорелые (Усейн Болт позавидовал бы), на картах укрытия через каждый метр понатыкано - в результате очень часто врага встречаешь внезапно и вплотную, завернув за угол - в bad company 2 такого не было. Из-за этого же снайпером играть вообще грустно, сразу этот класс забросил. Потом эта странная выборочная разрушаемость - просто глупо.

 

из-за всего этого стал играть гораздо хуже - обычно КпД около 1 или меньше, хотя в bc2 часто был первым в конце раунда. Ощущение, что я чего-то не понимаю в этой игре



03 янв 2014, 10:25
Профиль

1
Сообщение Battlefield 4

Tsito писал(а):

Может я просто постарел с тех пор. В БФ4 если я живу дольше 20 секунд, это мне повезло. Если куда-то заныкаться, весь бой пройдет мимо тебя. На некоторых картах вообще задолбаешься искать врага. А если ресаешься прямо в замесе, есть неплохие шансы получить хедшот одновременно с ресом. Куча дополнительных эффектов типа летающей бумаги, из-за чего контур бегущего врага опознается слишком поздно. Подобраться к технике чтобы заложить С4 вообще нереально, у всех появились глаза на жопе. Все носятся по карте на спринте как угорелые (Усейн Болт позавидовал бы), на картах укрытия через каждый метр понатыкано - в результате очень часто врага встречаешь внезапно и вплотную, завернув за угол - в bad company 2 такого не было. Из-за этого же снайпером играть вообще грустно, сразу этот класс забросил. Потом эта странная выборочная разрушаемость - просто глупо.

 

из-за всего этого стал играть гораздо хуже - обычно КпД около 1 или меньше, хотя в bc2 часто был первым в конце раунда. Ощущение, что я чего-то не понимаю в этой игре

Если коротко - учись играть.  Pardon

Вот: https://www.youtube.com/user/rivaLxfactor

Посмотри его видосы по БФ3: 

https://www.youtube.com/playlist?list=PL1F48902248C7593B

https://www.youtube.com/playlist?list=PLRaUyt8S5zhc1gHXm7V55R5GvfRvb1GUE

https://www.youtube.com/playlist?list=PLRaUyt8S5zhecEY91Hpd8f-_F97JRtyBn

Да и по БФ4 тоже полезной инфы много. Например как настроить графику и комп на большую производительность в игре.

 

 

 



03 янв 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

лет 5 назад может и позадрачивал бы видюшки чтобы лучше играть, сейчас нет ни времени, ни желания ) просто видимо не моя игра. Вон тот же КС:ГО запустил и через 2-3 раунда я уже забыл, что не играл в контру года 3.



03 янв 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Tsito писал(а):

лет 5 назад может и позадрачивал бы видюшки чтобы лучше играть, сейчас нет ни времени, ни желания ) просто видимо не моя игра. Вон тот же КС:ГО запустил и через 2-3 раунда я уже забыл, что не играл в контру года 3.

Ой, да там всего денек потратить, а потом, когда уже знаешь основы, просто наигрывать. Я, например, редко в БФ4 играю. Может 1-2 раза в неделю, но от раза к разу все лучше получается. И еще, заметил, что если играть не соло, а с другом/друзьями - тоже лучше получается.

 



03 янв 2014, 12:28
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Battlefield 4

Тоже сначала выхватывал батхерт от всего этого. Немного времени прошло и сейчас эта игра мне начинает все больше нравиться. Чекай карту почаще, да и знание карты очень помогает. Поднял свой "скилл" со 100 до 350, збс



03 янв 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Genrix писал(а):

Tsito писал(а):

Может я просто постарел с тех пор. В БФ4 если я живу дольше 20 секунд, это мне повезло. Если куда-то заныкаться, весь бой пройдет мимо тебя. На некоторых картах вообще задолбаешься искать врага. А если ресаешься прямо в замесе, есть неплохие шансы получить хедшот одновременно с ресом. Куча дополнительных эффектов типа летающей бумаги, из-за чего контур бегущего врага опознается слишком поздно. Подобраться к технике чтобы заложить С4 вообще нереально, у всех появились глаза на жопе. Все носятся по карте на спринте как угорелые (Усейн Болт позавидовал бы), на картах укрытия через каждый метр понатыкано - в результате очень часто врага встречаешь внезапно и вплотную, завернув за угол - в bad company 2 такого не было. Из-за этого же снайпером играть вообще грустно, сразу этот класс забросил. Потом эта странная выборочная разрушаемость - просто глупо.

 

из-за всего этого стал играть гораздо хуже - обычно КпД около 1 или меньше, хотя в bc2 часто был первым в конце раунда. Ощущение, что я чего-то не понимаю в этой игре

Если коротко - учись играть.  Pardon

Вот: https://www.youtube.com/user/rivaLxfactor

Посмотри его видосы по БФ3: 

https://www.youtube.com/playlist?list=PL1F48902248C7593B

https://www.youtube.com/playlist?list=PLRaUyt8S5zhc1gHXm7V55R5GvfRvb1GUE

https://www.youtube.com/playlist?list=PLRaUyt8S5zhecEY91Hpd8f-_F97JRtyBn

Да и по БФ4 тоже полезной инфы много. Например как настроить графику и комп на большую производительность в игре.

 

Абсолютно солидарен с Tsito.
Эта игра скатилась в убогое мясо. Тупой кодовский тим дезматч. И никакие фишки этот треш не спасут.
Я с другом в бэд компани2 периодически выхватывали бана за слишком хорошие статы, в 2 батле тоже всегда были в топе. Просто потому что мы переигрывали школоту тактикой, прорывались через фронт, окапывались в каком то здании, раскидывали растяжки, занимались террором итд. При том что лично я никогда особо стрелять не умел.

 

Сейчас же заходишь на сервер, а там какая то квейк арена. Понятие фронт, в этой игре просто испарилось. Отбиваешь точку в самом углу карты, которая находится почти у тебя на респе... обходишь точку что бы никто нигде не заныкался, отходишь на 100 метров а ее уже перехватывают. И так 5 рас за 2 минуты

 

И если во втором батле прорыв на том же карканде был ярко выраженным, и все знали что нужно сдвигать фронт и отрезать прорыв, от остальных точек, тоесть применять базовые тактические приёмы. То в этой игре все это нахер никому не надо.

 

Возможно кого то это устраивает и кому то действительно нравится такой геймплей. НО это ничего общего не имеет с понятием тактических шутер и ничего общего не имеет с тем чем был батлфилд изначально. И если в первые 2 части бытлы играли реально взрослые мужики, то в 4 батле даже я себя чувствую старпером и олдфагом.



05 янв 2014, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru