Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

А они виноваты что мы страна третьего мира, вон близы сделали русскую "бюжетную" диаблу, так её большинство обосрало.

А сколько в стиме игр с региональными ограничениями.

И таких примеров сотни.

БФ4 стоит запрошенным за неё денег, отрицать это будут только перекрытые жлобы которым мама денег не даёт. ну или хейтеры криворукие у которых среднее кд в шутанах 1/10

Все кто планировал брать уже давно взяли преордер

1) не виноваты

2) плевать на большинство

3) причем тут стим если тут такого нет

4) у меня нормальный комп купленный на свои заработанные и я не парясь могу взять за 3к все что они предлагают

5) кд в шутанах у меня выше среднего

6) планирую брать но не беру преордер

просто мое имхо 3к это дорого за игру которая мне надоест через месяц-два (сужу по бф3, DLC ее не вытащили для меня совершенно)



24 авг 2013, 10:38
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Краблолпро писал(а):

4) у меня нормальный комп купленный на свои заработанные и я не парясь могу взять за 3к все что они предлагают

 

Ну и успокойся тогда, зачем строить из себя школьника которому не дают денег?

Тут уже есть импакт.



24 авг 2013, 10:40
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

просто есть куча знакомых ирл и онлайн купивших бф3 и забивших на него, даже взвод не собрать сейчас, не цепляет она людей надолго. вроде и красиво все, и вау эффекты доставляют, но не хватает ей чего то.



24 авг 2013, 10:50
Профиль

1
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Flip писал(а):

Недавно зашел в стим... и что я увидел... 

Просто оставлю это здесь :lol

p.s. это не фотошоп

Молодец, сфоткал баг. Который уже пофиксили.

Vegatoxi писал(а):

Если издатель не дурак он не будет лезть в разработку, а ЕА явно не дураки. Они просто обозначают разрабам те моменты которые хотят видеть и разрабы подстраиваются под них но это не значит что издатель может просто придти и сказать - вот это мне не нравится, убирайте.

Ну да, издатель же не может поджать сроки разработки и выдать общее направление на разработку продукта. Ты как в лоле ничерта не понимал, так и в игровой индустрии в целом. И да, EA конченные, они это показали за последние два-три года.



24 авг 2013, 11:06
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Stroggos писал(а):

 

Хмм, ты точно собрал для себя всю инфу о бф4, решив не играть в него, может дело не в нём, а вообще в играх, заипали, приелись и т.д. По мне так бф4 это бф2 с новой графикой, именно то чего ожидали от бф3.

 

мое нежелание покупать бф4 это протест против политики издателей/разработчиков.
Все старые бфы включая бф2 несли в себе редактор, с помощью которого фанаты делали божественные моды, аддоны, и главное карты. Пожалуй лучший из них это forgotten hope для бф1 и forgotten hope 2 для бф2 соответственно.
До релиза бф3 разрабы сказали что редактора не будет, якобы коды такие сложные фанаты не потянут бла бла бла. И тут уже принципе многое стало понятно, учитывая успех этих модов.
Если ты играл в бф1 и 2 то должен иметь хоть какое представление о том, сколько там было полноценных игровых карт. Затем заходим в бф3 и что мы там видим? Абсолютно убогие туннельные карты, где тупо негде развернуться для каких то тактических маневров. Размеры этих карт опять же смехотворные.
Я могу еще целую стену написать о миллионе убожевст касательно геймплэя и физики, на примере падающих танковых снарядов через 500 метров, перепрыгивающих забор снайперов и убивающих тебя через 12 кратный прицел в головы с расстояния 8 метров, неадекватные точки респаунов не имеющие никакой логики и много чего еще.
Про старые фишки которые теперь начинаю продавать как новые уже написали.

Все это и многое другое, для меня лично говорит о деградации серии бф.
И мне не жалко 3 к рублей отдать за игру, это просто дело принципа. После того как я поиграл в бф3, у меня появилось ощущение что меня разводят.
Ну и приоритет при входе на сервер для премиум игроков, это вообще корона этой куче дерьма.
У меня все.



24 авг 2013, 11:13
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Краблолпро писал(а):

просто мое имхо 3к это дорого за игру которая мне надоест через месяц-два (сужу по бф3, DLC ее не вытащили для меня совершенно)

 

3k для 2-х месцев игры это нормальная цена за развлечение, да и будем честными, для первых 2-х месяцев достаточно 1к за стандартное издание, брать прем, что бы не играть потом в ДЛЦ это ошибка (я её так же совершил, взял прем как он вышел, но в ДЛЦ не играл вообще, тк прем взял один, из друзей никто не купил и играть было не с кем)

Я вот к примеру взял предзаказ гв2, сыграл в неё пару часов, макс лвл около 10-го взял и все, больше не играл, я же нигде не кричу, что гв2 не стоит своих денег, сколько он там стоил? 2к? При этом считаю игру очень не удачной

 



24 авг 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

Stroggos писал(а):

 

Хмм, ты точно собрал для себя всю инфу о бф4, решив не играть в него, может дело не в нём, а вообще в играх, заипали, приелись и т.д. По мне так бф4 это бф2 с новой графикой, именно то чего ожидали от бф3.

 

мое нежелание покупать бф4 это протест против политики издателей/разработчиков.
Все старые бфы включая бф2 несли в себе редактор, с помощью которого фанаты делали божественные моды, аддоны, и главное карты. Пожалуй лучший из них это forgotten hope для бф1 и forgotten hope 2 для бф2 соответственно.
До релиза бф3 разрабы сказали что редактора не будет, якобы коды такие сложные фанаты не потянут бла бла бла. И тут уже принципе многое стало понятно, учитывая успех этих модов.
Если ты играл в бф1 и 2 то должен иметь хоть какое представление о том, сколько там было полноценных игровых карт. Затем заходим в бф3 и что мы там видим? Абсолютно убогие туннельные карты, где тупо негде развернуться для каких то тактических маневров. Размеры этих карт опять же смехотворные.
Я могу еще целую стену написать о миллионе убожевст касательно геймплэя и физики, на примере падающих танковых снарядов через 500 метров, перепрыгивающих забор снайперов и убивающих тебя через 12 кратный прицел в головы с расстояния 8 метров, неадекватные точки респаунов не имеющие никакой логики и много чего еще.
Про старые фишки которые теперь начинаю продавать как новые уже написали.

Все это и многое другое, для меня лично говорит о деградации серии бф.
И мне не жалко 3 к рублей отдать за игру, это просто дело принципа. После того как я поиграл в бф3, у меня появилось ощущение что меня разводят.
Ну и приоритет при входе на сервер для премиум игроков, это вообще корона этой куче дерьма.
У меня все.

Понятно. Отсутствие редактора, конечно огромный минус, но для меня не критичный, а вот отсутствие серверов за уралом, отсутствие ботов (в топку эту компанию, лучше бы тренировку с ботами запилили), нормального античита (панкбастер лолшто), засилие макросников это всё нехилый такой напряг, но пока лучше альтернативы не вижу, поэтому буду играть в то что дали =(



24 авг 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Stroggos писал(а):
засилие макросников это всё нехилый такой напряг

 

А как это от игры зависит?

Вообще не пойму почему до сих пор не запили повторы убийства как в колде, как минимум всех макросников можно было бы хоть как то вычислять



24 авг 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Diseaze писал(а):

Stroggos писал(а):
засилие макросников это всё нехилый такой напряг

 

А как это от игры зависит?

Вообще не пойму почему до сих пор не запили повторы убийства как в колде, как минимум всех макросников можно было бы хоть как то вычислять

Ты же сам ответил на свой вопрос Bye



24 авг 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Краблолпро писал(а):

просто есть куча знакомых ирл и онлайн купивших бф3 и забивших на него, даже взвод не собрать сейчас, не цепляет она людей надолго. вроде и красиво все, и вау эффекты доставляют, но не хватает ей чего то.

 

Зачем тебе взвод?

Я играю соло до сих пор, главное найти хороший сервер и всё.

Бывает такой экшен нереальный, впечатлений на неделю вперёд.

Impact писал(а):

Все старые бфы включая бф2 несли в себе редактор, с помощью которого фанаты делали божественные моды, аддоны, и главное карты.

 

В которые играло 5 упоротых фанатов конкретно взятого мода.

При этом надо было плясать с бубном для установки и прочее.

 

редактора сейчас нет потому что серверная часть находится под контролем ЕА а проверять 100500 модов от школьников на наличие критических багов никто не будет.

Давать сервера в руки тем же школьникам ЕА также не станет потому что серверная часть сразу уйдёт в сеть и появится 100500 новых читов, хаков и прочего.


Impact писал(а):

Ну и приоритет при входе на сервер для премиум игроков, это вообще корона этой куче дерьма.

 

Не знаю где ты находишь сервера с очередями по 100 человек, в БФ3 премиум появился далеко не сразу, к тому времени очередей уже не было.

 



24 авг 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

Краблолпро писал(а):

просто есть куча знакомых ирл и онлайн купивших бф3 и забивших на него, даже взвод не собрать сейчас, не цепляет она людей надолго. вроде и красиво все, и вау эффекты доставляют, но не хватает ей чего то.

 

Зачем тебе взвод?

Я играю соло до сих пор, главное найти хороший сервер и всё.

Бывает такой экшен нереальный, впечатлений на неделю вперёд.

Impact писал(а):

Все старые бфы включая бф2 несли в себе редактор, с помощью которого фанаты делали божественные моды, аддоны, и главное карты.

 

В которые играло 5 упоротых фанатов конкретно взятого мода.

При этом надо было плясать с бубном для установки и прочее.

 

редактора сейчас нет потому что серверная часть находится под контролем ЕА а проверять 100500 модов от школьников на наличие критических багов никто не будет.

Давать сервера в руки тем же школьникам ЕА также не станет потому что серверная часть сразу уйдёт в сеть и появится 100500 новых читов, хаков и прочего.

Impact писал(а):

Ну и приоритет при входе на сервер для премиум игроков, это вообще корона этой куче дерьма.

 

Не знаю где ты находишь сервера с очередями по 100 человек, в БФ3 премиум появился далеко не сразу, к тому времени очередей уже не было.

 

 Пересть писать вещи, о которых ты ничего не знаешь. ты пишешь ересь на которую отвечать особо желания нету. Пересилю себя в последний раз.


Когда вышел форготен хоуп для 1 бф, в оригинал никто не играл, кроме чайников. И устанавливался мод одним екзешником.



24 авг 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Краблолпро писал(а):

просто есть куча знакомых ирл и онлайн купивших бф3 и забивших на него, даже взвод не собрать сейчас, не цепляет она людей надолго. вроде и красиво все, и вау эффекты доставляют, но не хватает ей чего то.

 

Зачем тебе взвод?

Я играю соло до сих пор, главное найти хороший сервер и всё.

Бывает такой экшен нереальный, впечатлений на неделю вперёд.

Impact писал(а):

Все старые бфы включая бф2 несли в себе редактор, с помощью которого фанаты делали божественные моды, аддоны, и главное карты.

 

В которые играло 5 упоротых фанатов конкретно взятого мода.

При этом надо было плясать с бубном для установки и прочее.

 

редактора сейчас нет потому что серверная часть находится под контролем ЕА а проверять 100500 модов от школьников на наличие критических багов никто не будет.

Давать сервера в руки тем же школьникам ЕА также не станет потому что серверная часть сразу уйдёт в сеть и появится 100500 новых читов, хаков и прочего.

Impact писал(а):

Ну и приоритет при входе на сервер для премиум игроков, это вообще корона этой куче дерьма.

 

Не знаю где ты находишь сервера с очередями по 100 человек, в БФ3 премиум появился далеко не сразу, к тому времени очередей уже не было.

 

 Пересть писать вещи, о которых ты ничего не знаешь. ты пишешь ересь на которую отвечать особо желания нету. Пересилю себя в последний раз.


Когда вышел форготен хоуп для 1 бф, в оригинал никто не играл, кроме чайников. И устанавливался мод одним екзешником.

 

Ты реально думаешь что какой то школьник сможет сделать что то реально годное если ему дать SDK для BF3/4 ???



24 авг 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

А почему сразу школьники? По себе людей не судят.

 



24 авг 2013, 18:55
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Насколько же вегатокси перекрытый, таких упоротых этот форум еще не встречал.



24 авг 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

наврено потому, что 99% все модов делается школьниками возомнившими себя гуру моддинга, реально годных модов к играм где они возможны - единицы.

А учитывая предполагаемую сложность SDK для БФ, 99% модификаций будут вообще неиграбельными, а 99% из оставшегося 1% будут забагованными так что играть в них будет сущим кошмаром, и возможно сотавшийся % будет относительно играбельным но всё равно с кучей багом и прочего дерьма.

Так что нет, спасибо, я лучше предпочту продукт от людей которые занимаются этим всю свою жизнь а не в свободное от уроков время.



24 авг 2013, 19:58
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

начал знакомство с бф с бф1942, ещё в когда был школьником.

в бф3 играю до сих пор, и отдать 3к за бф4 уже готов, если он будет не хуже бф3



24 авг 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Howax писал(а):

Насколько же вегатокси перекрытый, таких упоротых этот форум еще не встречал.

игнор решает  Good



24 авг 2013, 20:08
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Поменял хартстоун на предзаказ батлы, так наверное лучше. Кто-нибудь знает как начать пораньше играть? С азиатскими прокси вроде канало при старте 3 части?



30 сен 2013, 20:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Сегодня стартует бетка в 12.00 по мск, скачивай в орижине ее (5-6 гигов).



01 окт 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Попробую постримить как включат http://cybergame.tv/disiz/  :BP:



01 окт 2013, 10:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru