Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Бф3 был дешевле, за 2 года инфляция набежала, да и на игру думаю всё же побольше денег вбухали, отсюда и цена поднялась на полкосаря.



23 авг 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

Бф3 был дешевле, за 2 года инфляция набежала, да и на игру думаю всё же побольше денег вбухали, отсюда и цена поднялась на полкосаря.

Ну может немного дороже 600р будет. Так как в орижине предзаказ 1200р с дополнением чина ризинг, на проверенном сайте за 1000 то же самое сейчас можно взять. Вангую не дороже 700 после релиза, голый бф4 будет.



23 авг 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

как бы в бф4 100% уйдут так скажем топ взводы в бф3 они не будут играть, а останется прослойка пацанов с  0.5+ до 1.7 кд(ибо вот им точно похер где играть) и вот те будет фан с ними играть.



23 авг 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Я так понимаю весь тред о том что русскопирато открыло для себя европейские цены в ориджине на Call of Battle: Modern Warfighter?



23 авг 2013, 21:16
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Электронис Артс уже года 3 ниодного качественногго продукта выпустить не может .Всё в багах, гавне каком-то, не работает, лагает.



23 авг 2013, 22:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4
Stroggos писал(а):

Impact писал(а):
Я тоже покупал бф3 и играл с 5 друзьями. И все мы не собираемся покупать бф4. И да, нам всем мама не дала денег.
Дай угадаю, до бф3 ты в серию бф не играл, возможно вообще о ней не слышал, но перед выходом бф3 повёлся на охеренную рекламную компанию и в целом на шумиху вокруг бф3. Сейчас же этой мишуры на порядок меньше и уже и не тянет как бы, ведь ты не особый любитель фпс?

Не угадал, у меня на полке стоят все бфы. В бф вьетнам я играл в немецкой есл лиге. И поверь мне, я умею играть в бф.


23 авг 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

 Да тут куда не посмотри, Господи, PR@ на PR@ и погоняет. А на деле одни хоумбои, которые ни на одном значимом лане ни одной нормальной дисциплины не были, даже на стадии какой-нибудь ссаной 1/16 деревенского квалифайфера.



23 авг 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

f0rward писал(а):

 Да тут куда не посмотри, Господи, PR@ на PR@ и погоняет. А на деле одни хоумбои, которые ни на одном значимом лане ни одной нормальной дисциплины не были, даже на стадии какой-нибудь ссаной 1/16 деревенского квалифайфера.

Это же пг тут каждый третий милиардер, каждый второй про. спорстсмен или великий опозиционер участвувающий в революциях еще в начале прошлого столетия.



23 авг 2013, 22:42
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Tesselhoff писал(а):

Электронис Артс уже года 3 ниодного качественногго продукта выпустить не может .Всё в багах, гавне каком-то, не работает, лагает.

Надеюсь ты понимаешь, что ЕА это только издатель. Над играми работают совершенно разные тимы из разных компаний.

 



23 авг 2013, 22:45
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Ты немножко путаешь "лишь издателя" и "издателя, который владеет IP и дает это IP на разработку внутренним студиям".



23 авг 2013, 22:59
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Посоны в свое время играл в bf2bc, душевная была игра, на несколько месяцев затянуло Boosting.Pro

Недавно по скидону прикупил bf3 и кроме графики не впечатлило.

Теперь братишки зовут брать bf4, но чето стремно столько бабла вваливать, вдруг не прокнет фан как с bf3.

Эксперты, подскажите по-братски, как быть. От души.



24 авг 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):
Stroggos писал(а):

Impact писал(а):
Я тоже покупал бф3 и играл с 5 друзьями. И все мы не собираемся покупать бф4. И да, нам всем мама не дала денег.
Дай угадаю, до бф3 ты в серию бф не играл, возможно вообще о ней не слышал, но перед выходом бф3 повёлся на охеренную рекламную компанию и в целом на шумиху вокруг бф3. Сейчас же этой мишуры на порядок меньше и уже и не тянет как бы, ведь ты не особый любитель фпс?

Не угадал, у меня на полке стоят все бфы. В бф вьетнам я играл в немецкой есл лиге. И поверь мне, я умею играть в бф.

Хмм, ты точно собрал для себя всю инфу о бф4, решив не играть в него, может дело не в нём, а вообще в играх, заипали, приелись и т.д. По мне так бф4 это бф2 с новой графикой, именно то чего ожидали от бф3.

 



24 авг 2013, 03:29
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Бф превратился в КОД. Раш карту и зажимай ЛКМ в тушку. 

 



24 авг 2013, 05:29
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Тебе привидилось.

Может на каком нибудь -Canals TDM 24/7 fast respawn- таки есть но на том же метро или любом открытом раше/конквесте такого почти нет

А БФ это в первую очередь открытые карты.


Daniel писал(а):

Ты немножко путаешь "лишь издателя" и "издателя, который владеет IP и дает это IP на разработку внутренним студиям".

 

Если издатель не дурак он не будет лезть в разработку, а ЕА явно не дураки. Они просто обозначают разрабам те моменты которые хотят видеть и разрабы подстраиваются под них но это не значит что издатель может просто придти и сказать - вот это мне не нравится, убирайте.



24 авг 2013, 06:02
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

Если издатель не дурак он не будет лезть в разработку, а ЕА явно не дураки. Они просто обозначают разрабам те моменты которые хотят видеть и разрабы подстраиваются под них но это не значит что издатель может просто придти и сказать - вот это мне не нравится, убирайте.

а можно на примерах, как издатель может повлиять на разработку?

 

 

 

 

 

 

 



24 авг 2013, 06:30
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

подогнать сроки



24 авг 2013, 08:35
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Marshall писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Если издатель не дурак он не будет лезть в разработку, а ЕА явно не дураки. Они просто обозначают разрабам те моменты которые хотят видеть и разрабы подстраиваются под них но это не значит что издатель может просто придти и сказать - вот это мне не нравится, убирайте.

а можно на примерах, как издатель может повлиять на разработку?

 

 

Dragon Age 2, KotOR 2



24 авг 2013, 09:25
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

обычную версию после релиза куплю обязательно, а там глядишь и угнанные аккаунты с премиумом пойдут  :D

и да, пусть идут найух с такими ценами для страны третьего мира !



24 авг 2013, 09:42
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Краблолпро писал(а):

обычную версию после релиза куплю обязательно, а там глядишь и угнанные аккаунты с премиумом пойдут  :D

и да, пусть идут найух с такими ценами для страны третьего мира !

 

А они виноваты что мы страна третьего мира, вон близы сделали русскую "бюжетную" диаблу, так её большинство обосрало.

А сколько в стиме игр с региональными ограничениями.

И таких примеров сотни.

БФ4 стоит запрошенным за неё денег, отрицать это будут только перекрытые жлобы которым мама денег не даёт. ну или хейтеры криворукие у которых среднее кд в шутанах 1/10

Все кто планировал брать уже давно взяли преордер



24 авг 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Недавно зашел в стим... и что я увидел... 

Просто оставлю это здесь :lol

p.s. это не фотошоп



24 авг 2013, 10:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru