Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Istrodantir писал(а):

Ты вроде читаешь то, что хочешь видеть.

Да нет, я и привел пример Готики. Игры есть хорошие, ту же ГТА 4 мой друг купил за 200+р. по скидке.

 

Istrodantir писал(а):

как по мне, так ни одна игра в мире не стоит более 500 рублей.

 

Ну вот, а тебя тогда жаба не задушит платить 1к+ за ту же батлу... И что? Ты просто будешь платить? - Нет, ты не будешь.

 


Vegatoxi писал(а):

Erepb писал(а):

EA совсем ебанулись,3 тысячи рублей за игру,которую за отдельную часть то принять нельзя,максимум за dlc.

 

За БФ4 - вполне оправданная цена. ну или покупай всё по отдельности и выдет не 3 а 4.5 а то и все 5.

Жлобы будут всегда которым денег жалко, но премиум как бы не для них.

Уйди отсюда мамин тролль.

 



23 авг 2013, 16:20
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Tremere писал(а):

Да они, по-ходу, КОД переплюнут - код хоть не стоит таких денег.

 

Сам код нет, а доступ к Elite стоит, и поболе если не ошибаюсь.


Mefesto писал(а):

Уйди отсюда мамин тролль.

 

Ты намекаешь что я троллю? иди посчитай стоимость ДЛЦ бф3 по отедльности и стоимость премиума.

При этом с премиумом ещё доп плюшки идут.



23 авг 2013, 16:22
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

хм цена в полне адекватная сделали бы в лоле цену за игрую. меньше было бы людей на бомже компьютерах поесть можно успеть пока они грузятся!



23 авг 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

Istrodantir писал(а):

Ты вроде читаешь то, что хочешь видеть.

Да нет, я и привел пример Готики. Игры есть хорошие, ту же ГТА 4 мой друг купил за 200+р. по скидке.

 

Istrodantir писал(а):

как по мне, так ни одна игра в мире не стоит более 500 рублей.

 

Ну вот, а тебя тогда жаба не задушит платить 1к+ за ту же батлу... И что? Ты просто будешь платить? - Нет, ты не будешь.

1к я не откажусь заплатить, считаю цену завышенной, но заплачу, 3 тысячи офк платить не стану за второсортную игру.

я рад что ты купил дешево готику, а твой друг ГТА 4, я тут супрайм коммандер за 100 рублей купил и дарксайдерс оеб части за 199, а вот новую игру, которая только сегодня вышла в продажу я купил на платиру, ибо в стиме само сабой в два раза дороже.


Понимаешь куда я клоню? или ты совсем не вкурсе для чего проводятся скидки?

 



23 авг 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Istrodantir писал(а):

Игры продающиеся в стиме стоят в два, ато и в три раза больше чем где угодно, во время скидки они приближаются к реальной цене, но всеравно дороже чем на том же платиру ( лол не так давно бордерландс 2 была скидка в 45% но всеравно дороже чем на платиру :D ). Только в такие праздники как новый год можно приобрести что-то достойное за дешево.

Вот тебе близжайший пример цен: Сегодня купил на платиру Saints row 4 за 480 рублей, в стиме стоит 800р.

--------------------

Не будут привыкать к ценам говорите? к играм за 1к уже привыкли, привыкните и к играм за 3к.

 

 

Тут должна быть картинка с логотипом платисру и надпись "скупой платит дважды"

 

Несложно понять что если людям торгующим на платисру тоже надо извлекать прибыль и эту игру они взяли явно не в стиме (вариант с "непонравилась" не рассматриваем потому что так только дибилы делают - покупают всё подряд а потом 95% из купленного продают потому что "непонравилось") так что ещё неизветсно что с твоим сейнт ровом станет через месяц.



23 авг 2013, 16:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Istrodantir писал(а):

1к я не откажусь заплатить, считаю цену завышенной, но заплачу, 3 тысячи офк платить не стану за второсортную игру.

я рад что ты купил дешево готику, а твой друг ГТА 4, я тут супрайм коммандер за 100 рублей купил и дарксайдерс оеб части за 199, а вот новую игру, которая только сегодня вышла в продажу я купил на платиру, ибо в стиме само сабой в два раза дороже.


Понимаешь куда я клоню? или ты совсем не вкурсе для чего проводятся скидки?

Да понял я тебя. Ну тогда никто не будет просто покупать игры на старте - логично же? Unknow 

 



23 авг 2013, 16:29
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Прямой пример неакватных цен - 1.5к за говноарму 3 и 2к (было 2.5к) за planetary annihilation. И если первая ещё известная но просто банально не стоит таких денег из за качества то вторая вообще ноунейм и платить за ней 2к будут только отпетые фаны который дрочили на неё с анонса. Я про неё давно слышал, на вид так ничё, думал когда выйдет куплю. Вышла - посмотрел на цену, посмеялся и забыл, ибо за такие деньги покупать непонятно что я не стану.



23 авг 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

Istrodantir писал(а):

1к я не откажусь заплатить, считаю цену завышенной, но заплачу, 3 тысячи офк платить не стану за второсортную игру.

я рад что ты купил дешево готику, а твой друг ГТА 4, я тут супрайм коммандер за 100 рублей купил и дарксайдерс оеб части за 199, а вот новую игру, которая только сегодня вышла в продажу я купил на платиру, ибо в стиме само сабой в два раза дороже.


Понимаешь куда я клоню? или ты совсем не вкурсе для чего проводятся скидки?

Да понял я тебя. Ну тогда никто не будет просто покупать игры на старте - логично же? Unknow 

 

Да будут, кому-то совсем играть не во что, кто-то фанат упоротый, кому-то просто похер на цену, кто-то купит за 1.5к игру, а потом, когда выйдет ДЛС и все премовики уйдут на новые карты, человек скорее всего купит себе прем ибо на старых картах людей не останется и тут получается  как в покере, ты уже вложил не малую денюжку, ставки поднимаются и тебе приходится подымать чтобы не выбыть и не просрать свою денежки.

А разрабы молодцы, вовремя смекнули, что если сделать игру, а затем распилить её на несколько контентов, то можно одну и ту же игру продавать несколько раз по цене новый игры или сделать "шаг на встречу коммьюнити" как в случае с премом, а людишки будут платить.

 

 



23 авг 2013, 16:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Istrodantir писал(а):

Да будут, кому-то совсем играть не во что, кто-то фанат упоротый, кому-то просто похер на цену, кто-то купит за 1.5к игру, а потом, когда выйдет ДЛС и все премовики уйдут на новые карты, человек скорее всего купит себе прем ибо на старых картах людей не останется и тут получается  как в покере, ты уже вложил не малую денюжку, ставки поднимаются и тебе приходится подымать чтобы не выбыть и не просрать свою денежки.

А разрабы молодцы, вовремя смекнули, что если сделать игру, а затем распилить её на несколько контентов, то можно одну и ту же игру продавать несколько раз по цене новый игры или сделать "шаг на встречу коммьюнити" как в случае с премом, а людишки будут платить.

Ну это проблемы уже самих людей, факт в том что - можно покупать хорошие и даже новые игры за приемлимые цены. А вообще играйте в лол/доту, бесплатно и не соскучишся. :D

 



23 авг 2013, 16:43
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

Ну это проблемы уже самих людей, факт в том что - можно покупать хорошие и даже новые игры за приемлимые цены.

 

 

Где покупать? только не говори что на плати ру.

 

Mefesto писал(а):

лол

Mefesto писал(а):

бесплатно

 

Ты пытаешься совместить несовместимое.



23 авг 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Tremere писал(а):

Howax писал(а):

Наклепали командой пару карт за пол года, загребли деньги и уехали бухать на личный остров. Отличная перспектива гейм девелопера :BP:

PS. Очень жалко, что батла пошла по пути CoD

Да они, по-ходу, КОД переплюнут - код хоть не стоит таких денег.

так вся разница между код и бф слилась к тому что в бф есть техника, и та настолько игрушечная что рыдать хочется.

а в плане геймплея я уже не вижу разницы



23 авг 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

Tremere писал(а):

Howax писал(а):

Наклепали командой пару карт за пол года, загребли деньги и уехали бухать на личный остров. Отличная перспектива гейм девелопера :BP:

PS. Очень жалко, что батла пошла по пути CoD

Да они, по-ходу, КОД переплюнут - код хоть не стоит таких денег.

так вся разница между код и бф слилась к тому что в бф есть техника, и та настолько игрушечная что рыдать хочется.

а в плане геймплея я уже не вижу разницы

 

Если ты не видишь разницы между геймплеем код гост и БФ4, это печально



23 авг 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну это проблемы уже самих людей, факт в том что - можно покупать хорошие и даже новые игры за приемлимые цены.

 

 

Где покупать? только не говори что на плати ру.

 

 

а чо с ним?



23 авг 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Вот вы развели тут, да дорого, но лично я вижу прогресс игры по сравнению с 3-ей частью, посмотрел 40-ка и 10-ти минутные видео геймплея (не с выставок) и более чем удовлетворен



23 авг 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Diseaze писал(а):

А как вообще оценить игру и сколько она должна стоить? К примеру я отыграл в бф3 250 часов (за 2 года это очень не много), купил за 900 рублей, 3,6 рубля за час игры, это дорого? Может сравним цены с боулингом или ещё чем?

Я купил БО2 за 500р, сыграл 80 часов, получается, что колда оказалась дороже  Unknow

А вообще, лучше я куплю колду и бфку, чем ещё пару скинов в дота/лол, но играть в торентэдишны

 

вот это рак, оценивать качество занятия по часам/цене.
мы вот на рыбалку если собираемся, то сливаем на 3 4 дня каждый по 3к рублей. Так вот то количество позитива которое я ловлю там, плюс воспоминания об этом... стоят для меня больше чем 3 к рублей.
Так что перестань все по себе судить.

 

а еще можно в бордель пойти покататься на 1а проституке и отвалить 150 евро, и это тоже будет стоить своих денег.



23 авг 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

Diseaze писал(а):

А как вообще оценить игру и сколько она должна стоить? К примеру я отыграл в бф3 250 часов (за 2 года это очень не много), купил за 900 рублей, 3,6 рубля за час игры, это дорого? Может сравним цены с боулингом или ещё чем?

Я купил БО2 за 500р, сыграл 80 часов, получается, что колда оказалась дороже  Unknow

А вообще, лучше я куплю колду и бфку, чем ещё пару скинов в дота/лол, но играть в торентэдишны

 

вот это рак, оценивать качество занятия по часам/цене.
мы вот на рыбалку если собираемся, то сливаем на 3 4 дня каждый по 3к рублей. Так вот то количество позитива которое я ловлю там, плюс воспоминания об этом... стоят для меня больше чем 3 к рублей.
Так что перестань все по себе судить.

 

а еще можно в бордель пойти покататься на 1а проституке и отвалить 150 евро, и это тоже будет стоить своих денег.

 

 А еще знаешь, помню как поебался я... О чем вы тут лясо точите, кто захочет - возьмет, не захочет ни возьмет.



23 авг 2013, 17:03
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

вот это рак, оценивать качество занятия по часам/цене.

мы вот на рыбалку если собираемся, то сливаем на 3 4 дня каждый по 3к рублей. Так вот то количество позитива которое я ловлю там, плюс воспоминания об этом... стоят для меня больше чем 3 к рублей.
Так что перестань все по себе судить.

 

а еще можно в бордель пойти покататься на 1а проституке и отвалить 150 евро, и это тоже будет стоить своих денег.

 

Что за поток сознания... Твое отношение к игре уже давно ясно

И я как бы спросил, а как вы оцениваете стоимость игр? Как вы вешаете ярлычки, стоят своих денег они или не стоят? :facepalm Лично для меня игра с ценой в 900р дала определенное время удовольствия, потом надоела, при этом время это не малое и цена в переводе на это время просто смешная



23 авг 2013, 17:07
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Diseaze писал(а):

я как бы спросил

а затем сравнил с боулингом



23 авг 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

Diseaze писал(а):

А как вообще оценить игру и сколько она должна стоить? К примеру я отыграл в бф3 250 часов (за 2 года это очень не много), купил за 900 рублей, 3,6 рубля за час игры, это дорого? Может сравним цены с боулингом или ещё чем?

Я купил БО2 за 500р, сыграл 80 часов, получается, что колда оказалась дороже  Unknow

А вообще, лучше я куплю колду и бфку, чем ещё пару скинов в дота/лол, но играть в торентэдишны

 

вот это рак, оценивать качество занятия по часам/цене.
мы вот на рыбалку если собираемся, то сливаем на 3 4 дня каждый по 3к рублей. Так вот то количество позитива которое я ловлю там, плюс воспоминания об этом... стоят для меня больше чем 3 к рублей.
Так что перестань все по себе судить.

 

а еще можно в бордель пойти покататься на 1а проституке и отвалить 150 евро, и это тоже будет стоить своих денег.

 

Каждый ловит свой позитив по разному, кто то с рыбалки а кто то ненавидит рыбалку и вообще рыбу и ловит свой позитив от игры в БФ.

Смекаешь?



23 авг 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

Impact писал(а):

Diseaze писал(а):

А как вообще оценить игру и сколько она должна стоить? К примеру я отыграл в бф3 250 часов (за 2 года это очень не много), купил за 900 рублей, 3,6 рубля за час игры, это дорого? Может сравним цены с боулингом или ещё чем?

Я купил БО2 за 500р, сыграл 80 часов, получается, что колда оказалась дороже  Unknow

А вообще, лучше я куплю колду и бфку, чем ещё пару скинов в дота/лол, но играть в торентэдишны

 

вот это рак, оценивать качество занятия по часам/цене.
мы вот на рыбалку если собираемся, то сливаем на 3 4 дня каждый по 3к рублей. Так вот то количество позитива которое я ловлю там, плюс воспоминания об этом... стоят для меня больше чем 3 к рублей.
Так что перестань все по себе судить.

 

а еще можно в бордель пойти покататься на 1а проституке и отвалить 150 евро, и это тоже будет стоить своих денег.

 

Каждый ловит свой позитив по разному, кто то с рыбалки а кто то ненавидит рыбалку и вообще рыбу и ловит свой позитив от игры в БФ.

Смекаешь?

я то смекаю...



23 авг 2013, 17:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru