Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

Diseaze писал(а):

я как бы спросил

а затем сравнил с боулингом

 

Потому что, ВНЕЗАПНО, цена боулинга оценивается (масло масленное, ага) не за % морального удовлетворения, душевного расслабления и полученного удовольствия на играющего, а за время аренды дорожки  facepalm

 



23 авг 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Impact писал(а):

Diseaze писал(а):

А как вообще оценить игру и сколько она должна стоить? К примеру я отыграл в бф3 250 часов (за 2 года это очень не много), купил за 900 рублей, 3,6 рубля за час игры, это дорого? Может сравним цены с боулингом или ещё чем?

Я купил БО2 за 500р, сыграл 80 часов, получается, что колда оказалась дороже  Unknow

А вообще, лучше я куплю колду и бфку, чем ещё пару скинов в дота/лол, но играть в торентэдишны

 

вот это рак, оценивать качество занятия по часам/цене.
мы вот на рыбалку если собираемся, то сливаем на 3 4 дня каждый по 3к рублей. Так вот то количество позитива которое я ловлю там, плюс воспоминания об этом... стоят для меня больше чем 3 к рублей.
Так что перестань все по себе судить.

 

а еще можно в бордель пойти покататься на 1а проституке и отвалить 150 евро, и это тоже будет стоить своих денег.

 

Каждый ловит свой позитив по разному, кто то с рыбалки а кто то ненавидит рыбалку и вообще рыбу и ловит свой позитив от игры в БФ.

Смекаешь?

я то смекаю...

 

Ну а зачем тогда чушь пишешь?

тут игры оценивают а не стоимость 3 дней рыбалки.

 

БФ4 стоит 1.5к

теже 1.5к стоит арма3

 

При этом БФ4 я купил сразу как она появилась в предзаказе, а арму 3 я не куплю даже за 500 рублей потому что знаю что игра сдела через жопу и не стоит запрошенных за неё денег хотя по тематике очень близка к БФ. Аналогично я не куплю КОД, потому что мультиплеер в коде убог чуть более чем полностью по сравнению с БФ а ради сингла я могу и сторрента её скачать, но после видео с собакой я и с торрента не будут её качать потому что понял что они и сингл засрали в говно.

А ради ммультика КОД-стайл я лучше КСГО куплю - суть таже но дешевле и качественней.



23 авг 2013, 17:19
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

Impact писал(а):

Tremere писал(а):

Howax писал(а):

Наклепали командой пару карт за пол года, загребли деньги и уехали бухать на личный остров. Отличная перспектива гейм девелопера :BP:

PS. Очень жалко, что батла пошла по пути CoD

Да они, по-ходу, КОД переплюнут - код хоть не стоит таких денег.

так вся разница между код и бф слилась к тому что в бф есть техника, и та настолько игрушечная что рыдать хочется.

а в плане геймплея я уже не вижу разницы

 

Если ты не видишь разницы между геймплеем код гост и БФ4, это печально

Как оно там в будущем? Много в Гост наиграл?



23 авг 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Tremere писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Impact писал(а):

Tremere писал(а):

Howax писал(а):

Наклепали командой пару карт за пол года, загребли деньги и уехали бухать на личный остров. Отличная перспектива гейм девелопера :BP:

PS. Очень жалко, что батла пошла по пути CoD

Да они, по-ходу, КОД переплюнут - код хоть не стоит таких денег.

так вся разница между код и бф слилась к тому что в бф есть техника, и та настолько игрушечная что рыдать хочется.

а в плане геймплея я уже не вижу разницы

 

Если ты не видишь разницы между геймплеем код гост и БФ4, это печально

Как оно там в будущем? Много в Гост наиграл?

 

посмотри видео из гост с собакой и потом посмотри БФ4 ангри си.

Для меня вывод был очевиден.



23 авг 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Через недельку после релиза можно будет где то вконтакте купить пи****ых аков.

Обязательно всяких лохи будут вестись на трояны и лить читы и волхаки на бф4 килотоннам и запускать от имени администратора :D

Щас вон бф3 можно купить рублей за 50.



23 авг 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Marshall писал(а):

Через недельку после релиза можно будет где то вконтакте купить пизженых аков.

Обязательно всяких лохи будут вестись на трояны и лить читы и волхаки на бф4 килотоннам и запускать от имени администратора :D

Щас вон бф3 можно купить рублей за 50.

 

нахер покупать левый акк который могут через день вернуть? и то это если тебя на самой сделке не кинут

Ну если ты жадный школьник только...



23 авг 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

может кто нибудь по пунктам написать в чем разница между бф 3 и 4, без упоминания медалек, оружия(из 85% которого все равно никто стрелять не будет), скинов, раскраски скинов и подобного треша.
Конкретно по геймплэю что изменилось?



23 авг 2013, 17:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

может кто нибудь по пунктам написать в чем разница между бф 3 и 4, без упоминания медалек, оружия(из 85% которого все равно никто стрелять не будет), скинов, раскраски скинов и подобного треша.
Конкретно по геймплэю что изменилось?

Можно боковым прицелом целится. Троль

 



23 авг 2013, 17:44
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

может кто нибудь по пунктам написать в чем разница между бф 3 и 4, без упоминания медалек, оружия(из 85% которого все равно никто стрелять не будет), скинов, раскраски скинов и подобного треша.
Конкретно по геймплэю что изменилось?

 

 Командир, как в старые добрые. UAV, тачка, скан все дела и томогавк заместо арты. Ну и возможность рулить всем этим с планшетничка. Хотя, это единственное, что я увидел нового в бф4, правда в руках у солдат одни футуристические говнопушки, что явно минус.



23 авг 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

вообщем ничего не изменилось, это сюда поставить, вон то передвинуть, тут перевернуть.



23 авг 2013, 17:50
Профиль

1
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

может кто нибудь по пунктам написать в чем разница между бф 3 и 4, без упоминания медалек, оружия(из 85% которого все равно никто стрелять не будет), скинов, раскраски скинов и подобного треша.
Конкретно по геймплэю что изменилось?

 

Новый командер и Levolution (он же Destruction 2.0) но в этот термин очень много всего входит, начиная от смены погоды и заканчивая диначмическими событиями на карте вроде разрушения небоскрёба.

Ну и какбы разница всегда кроется в мелочах.

Ну ещё нырять можно будет.

 

Какая например разница между SC2 WoL и SC2 HotS??? без упоминания новых карт, юнитов (85% которых всё равно никто юзать не будет... ой дак там всего 2 или 3 юнита добавляют же ;D )



23 авг 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

f0rward писал(а):

Impact писал(а):

может кто нибудь по пунктам написать в чем разница между бф 3 и 4, без упоминания медалек, оружия(из 85% которого все равно никто стрелять не будет), скинов, раскраски скинов и подобного треша.
Конкретно по геймплэю что изменилось?

 

 Командир, как в старые добрые. UAV, тачка, скан все дела и томогавк заместо арты. Ну и возможность рулить всем этим с планшетничка. Хотя, это единственное, что я увидел нового в бф4, правда в руках у солдат одни футуристические говнопушки, что явно минус.

тоесть то что было в  игре 10 лет назад, сначала убрали... и теперь продаем как новое.  Good

еще что?

Vegatoxi писал(а):

Нвый командер и Levolution (он же Destruction 2.0) но в этот термин очень много всего входит, начиная от смены погоды и заканчивая диначмическими событиями на карте вроде разрушения небоскрёба.

иными словами это называется скрипты, это всё?



23 авг 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

f0rward писал(а):

Impact писал(а):

может кто нибудь по пунктам написать в чем разница между бф 3 и 4, без упоминания медалек, оружия(из 85% которого все равно никто стрелять не будет), скинов, раскраски скинов и подобного треша.
Конкретно по геймплэю что изменилось?

 

 Командир, как в старые добрые. UAV, тачка, скан все дела и томогавк заместо арты. Ну и возможность рулить всем этим с планшетничка. Хотя, это единственное, что я увидел нового в бф4, правда в руках у солдат одни футуристические говнопушки, что явно минус.

тоесть то что было в  игре 10 лет назад, сначала убрали... и теперь продаем как новое.  Good

еще что?

 

Кто то не играл 10 лет назад потому что не было интернета в замкадье в те времена.

Impact писал(а):

f0rward писал(а):

Impact писал(а):

может кто нибудь по пунктам написать в чем разница между бф 3 и 4, без упоминания медалек, оружия(из 85% которого все равно никто стрелять не будет), скинов, раскраски скинов и подобного треша.
Конкретно по геймплэю что изменилось?

 

 Командир, как в старые добрые. UAV, тачка, скан все дела и томогавк заместо арты. Ну и возможность рулить всем этим с планшетничка. Хотя, это единственное, что я увидел нового в бф4, правда в руках у солдат одни футуристические говнопушки, что явно минус.

тоесть то что было в  игре 10 лет назад, сначала убрали... и теперь продаем как новое.  Good

еще что?

Vegatoxi писал(а):

Нвый командер и Levolution (он же Destruction 2.0) но в этот термин очень много всего входит, начиная от смены погоды и заканчивая диначмическими событиями на карте вроде разрушения небоскрёба.

иными словами это называется скрипты, это всё?

 

Чувак, прикинь, все игры на скриптах построены.

Каждые 2 года стадо хомяков покупает новый аддон к вов чтобы побежать делать 100500 квестов на убийство 5/10/20 мобов или собирание 5/10/20 какой нибудь хрени. и всё тоже на скриптах.

 

Если так об играх судить то может лучше вообще в них не играть?



23 авг 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

f0rward писал(а):

Impact писал(а):

может кто нибудь по пунктам написать в чем разница между бф 3 и 4, без упоминания медалек, оружия(из 85% которого все равно никто стрелять не будет), скинов, раскраски скинов и подобного треша.
Конкретно по геймплэю что изменилось?

 

 Командир, как в старые добрые. UAV, тачка, скан все дела и томогавк заместо арты. Ну и возможность рулить всем этим с планшетничка. Хотя, это единственное, что я увидел нового в бф4, правда в руках у солдат одни футуристические говнопушки, что явно минус.

тоесть то что было в  игре 10 лет назад, сначала убрали... и теперь продаем как новое.  Good

еще что?

Vegatoxi писал(а):

Нвый командер и Levolution (он же Destruction 2.0) но в этот термин очень много всего входит, начиная от смены погоды и заканчивая диначмическими событиями на карте вроде разрушения небоскрёба.

иными словами это называется скрипты, это всё?

 

 Вот я, как человек, который играл еще в денди и начинал играть на ПК в 96 не знаю уже, что можно еще ждать от игр. Но ты как человек еще более искушенный чем я, видишь еще безграничные просторы для развития? Что ты ждал от нее, что во время оживления медиком с дифибрилятора, тебя будет ебашить током? Ксати, сам брать БФ4 скорее всего не буду, по крайней мере уж точно не по предзаказу.



23 авг 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

господи, что ты несешь...
мне плевать у кого там не было интернета, и что там в вове мне тоже плевать. Я задал конкретный вопрос: что нового в бф4 в плане геймплэя?(списком)
список оказался короткий:
можно нырять!

без обид... но нужно быть полным лохом и ненавидеть бф, что бы продолжать кормить ЕА геймс.



23 авг 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Я сделал пред заказ бф3 за 1к рублей с дополнением и думаю не составит проблем купить прем это же сразу на весь бф4 ненадо будет больше платить, купил прем и пару лет с тебя ЕА и рубля не попросят ну тока если захочется купить анлоки как в бф3. 



23 авг 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

f0rward писал(а):

 Вот я, как человек, который играл еще в денди и начинал играть на ПК в 96 не знаю уже, что можно еще ждать от игр. 

пока будет существовать каста геймеров готовая платить бабки за всякие санта барбара коды и бфы, от игр можно вообще ничего не ждать.



23 авг 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

господи, что ты несешь...
мне плевать у кого там не было интернета, и что там в вове мне тоже плевать. Я задал конкретный вопрос: что нового в бф4 в плане геймплэя?(списком)
список оказался короткий:
можно нырять!

без обид... но нужно быть полным лохом и ненавидеть бф, что бы продолжать кормить ЕА геймс.

кто тебе щас скажет чем они отличаются? Когда еще беты нету даже ты упоротый чтоли.

 



23 авг 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

господи, что ты несешь...
мне плевать у кого там не было интернета, и что там в вове мне тоже плевать. Я задал конкретный вопрос: что нового в бф4 в плане геймплэя?(списком)
список оказался короткий:
можно нырять!

без обид... но нужно быть полным лохом и ненавидеть бф, что бы продолжать кормить ЕА геймс.

 

Ок, я тоже задал тебе вопрос по поводу СК2.

Цена обычного СК2 даже выше (не учитывая скидку при покупке WoL+HotS но тут надо сделать оговорку что игра уже старая) цены БФ4 делюкс+премиум

 

без обид... но нужно быть полным лохом и ненавидеть СК2, что бы продолжать кормить близард ентертеймент.



23 авг 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Nilshono писал(а):

Impact писал(а):

господи, что ты несешь...
мне плевать у кого там не было интернета, и что там в вове мне тоже плевать. Я задал конкретный вопрос: что нового в бф4 в плане геймплэя?(списком)
список оказался короткий:
можно нырять!

без обид... но нужно быть полным лохом и ненавидеть бф, что бы продолжать кормить ЕА геймс.

кто тебе щас скажет чем они отличаются? Когда еще беты нету даже ты упоротый чтоли.

 

шел бы ты от сюда

http://ru.twitch.tv/directory/game/Battlefield%204



23 авг 2013, 18:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru