Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Impact писал(а):

динамические снайперы  facepalm

 

Агрессивный рекон - лучше звучит?)

 



30 мар 2013, 08:04
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

сколько стоить будет известно?



30 мар 2013, 09:34
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

http://battlelog.battlefield.com/bf4/preorder/



30 мар 2013, 10:25
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

какие сроки на предсаказ, что бы бету дали?



30 мар 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

m0s писал(а):

Impact писал(а):
динамические снайперы  facepalm

Жаль раздел не позволяет сказать очень прошаренным людям тыкающим везде фейспалмы куда им идти.

#250

Просто ты пишешь ересь несусветную, мечтаешь о каких то динамических снайперах (это наверно те классные скилловые парни, которые с 50 метров, успевают прицелиться в 8кратные прицел и убить тебя быстрее, чем ты от бедра будешь стрелять по ним из калаша) и при этом ты против аказуаливания игры? Ты вообще в оптику хоть раз в жизни смотрел?! хотя бы в 4 кратную? 

 

Мне раздел позволяет послать тебя куда нужно, иди ка ты в код. Там прицел у снайперок не дергается, всё по скиллу.



30 мар 2013, 11:05
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

 Просто мир постепенно готовят убивать русских и в головах их школоты конечно отложится, что так и надо, а потом они придут к нам.



30 мар 2013, 11:12
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Impact писал(а):

Просто ты пишешь ересь несусветную, мечтаешь о каких то динамических снайперах (это наверно те классные скилловые парни, которые с 50 метров, успевают прицелиться в 8кратные прицел и убить тебя быстрее, чем ты от бедра будешь стрелять по ним из калаша) и при этом ты против аказуаливания игры? Ты вообще в оптику хоть раз в жизни смотрел?! хотя бы в 4 кратную? 

Ересь пишешь тут только ты. Как обычно ты увидел одну фразу и тебе обязательно нужно было вставить свои 5 копеек с нулевой аргументацией, главной смайлик с фейспалмом влепить. Сравнивал я БФ3 и БФ2 если что. И да, скилловые парни и ближе 50и метров лепили хедшоты - это по-твоему казуально? Или как выделенное протеворечит друг-другу? В БФ2 если ты умел правильно двигаться то получить от такого снайпера на средних и коротких дистанциях было почти нереально. И причём тут реальная жизнь к геймплею в игре я вообще понятия не имею. Давай ещё про траэкторию полёта пули поговорим и о прочей ерунде, которая не как в реальной жизни.


И да, я ещё раз напишу для долбящихся в глаза: КОД это раз так в 50 больше про БФ3 чем про БФ2.



30 мар 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

чо то 1.5к дорого \=



30 мар 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты
Сходи выпей валерьянки, а затем ответь на вопрос, что более казуально? Как в реале или бум хэдшот с 8 ми кратника на 50 метрах? Я уже понял что в оптику ты никогда не глядел, так вот уже с 4 кратного если резко приставить к глазу... Ты хрен поймешь куда ты смотришь. Зайди в арму, посмотри как это выглядит. Так вот если убрать качание прицела, то куда еще казуальнее можно сделать снайпера?


30 мар 2013, 16:03
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Во 1х ты видишь в постах то, что хочешь видеть. Твои способности интернет психолога позволили тебе определить, что я дико нервничаю и тебе ну обязательно нужно было это не в тему влепить. Окей, это во 1х, не мог оставить без внимания. 

Во 2х с чего ты взял что я не смотрел в оптику? В оптику я смотрел но это вообще никак не относится к игре, о чём я опять же написал ранее но что ты опять же проигнорировал написав что тебе хочется. В игре есть сотни моментов которые не такие как ИРЛ и что теперь? Сделать всё как ИРЛ? Нет, потому что это будет влиять на геймплей в игре. Да, тут многое похоже в общих чертах, но БФ3 это не симулятор реальной жизни.

В 3х причём тут резко приставить к глазу? Ты про скорость включения зума мне рассказываешь что ли? Я говорил про дёрганья прицела а дёргается он при получении дамага даже в тушку и это делает нереальным не то что сдать хедшот а даже просто попасть в тело противника. Давай ещё напишем "ай-ай-ай, а пули ИРЛ в тело вообще убивают а тебе тут вон какую поблажку сделали!".

В 4х это даже близко не пахнет казуальностью, когда с такой скоростью зума у тебя есть всего 1 выстрел который ты должен попасть в голову, ибо у тебя заведомо меньше времени на убийство противника который имеет возможность двигаться, ты же с зумом двигаться не можешь. Особенно учитывая что в тело в БФ3 можно убить очень быстро. В данной модели дёрганья прицела можно убить только нереального слоупока который за время включения зума и прицеливания в голову не успеет стрельнуть тебе в тушку. И нет, это будет не "оказуалеле" а "сделали геймплей более гибким" ибо сейчас у снайпера нет других возможностей кроме как сидеть в нычке и стрелять с хз какого рейнжда или из рандомной щели.

 

Я вообще думал не отвечать, но всё же решил отписать, может ты не троллишь а просто не понимаешь что тебе пишут, ведь по сути почти всё это я писал ранее только другими словами.

 

Кстати по этой же причине дёрганья прицела "крысить" стало в разы выгодней ибо в БФ3 огромное кол-во щелей, тёмных углов, впадин в стенах и просто заграждений. И сидящий за рандом ящиком нуб имеет намного больше шансов меня убить ибо перестрелять его я не смогу по двум причинам указанным выше (не решают хедшоты и дёргается прицел) за исключением тех ситуаций когда у меня пушка намного лучше для данных дистанций. И именно поэтому взяв дао и прорываясь в упор на городских картах часто пишут "H@H@H@H@ DAO NOOB!!!11" - потому что в том же БФ2 можно было дать с разворота в голову даже крысящему в мили с дао и убить его. И именно поэтому на том же базаре (чаще всего) и прочих инфантри картах есть куча дурачков с пулемётами которые лепят тупо в дверь в надежде получить фраг а ты с ними ничего и не сделаешь ибо во 1х заградительный огонь (когда всё размывается, но это ещё не так страшно) а во 2х ты выходишь на него и сразу получаешь дамаг от которого твой прицел начинает колбасить и шансы убить такого чувака минимальны т.к они водятся стаями. В БФ2 в аналогичной ситуации я бы просто вышел под аптечкой, повесил хед одному из рандом стреляк и свалил бы обратно. А так да, выходит очень интересная перестрелка стенка на стенку. И да, по фрагам в 90% случаев на таких картах лидируют чуваки которые заходят в спину всей этой стенке и если доходят то лутают джекпот, ибо опять же если по тебе начали стрелять в спину то ты в разы в более провальном положении. К чему это я всё? Да к тому что вариаций плейстайла и вообще действий на карте стало меньше а грань скилла между средненьким игроком и сильным практически стёрлась в многих ситуациях.

Ах да, и последнее: в как ты сказал "казуальной" модели снайпера в БФ2, динамичный снайпер (который вызывал у тебя такие лютые фейспалмы) лутал за карту ровно столько же фрагов сколько опытный игрок с другим оружием. в БФ3 при всём желании ты не сможешь сделать снайпером столько же киллов (или очков точней, т.к в БФ3 всякие бонусы за попадение и т.д) сколько сделает хороший игрок с автоматом. Я говорю именно стабильно а не "зашёл на паб где все нубы кроме меня и может ещё 1го чувака который при этом в моей тиме и настрелял на топ1". В 1ом случае пахнет балансом, во 2ом и так всё понятно.



30 мар 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

ты хочешь спокойненько целиться в людей в то время как тебя нашпиговывают пулями?! ;D

извини за смайлик

может ты не заметил, но со временем игры делают более реалистичными. звуки, разрушения, эффекты, механика, физика итд. А то что ты находишься в эре контрер страйка, где всё крутилось вокруг задрочки эйма, никто не виноват.



30 мар 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

упорот как то сильно что ли



30 мар 2013, 18:09
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Эра "задрочки эйма" в контр страйке давно прошла и сейчас там больше решают грамотные тактики, в очередной раз подтвердил свою некомпетентность в сабже в который лезешь. Тупым эймом ты не то что в БФе а и в КСе стабильно не заберёшь чуваков если уровень вашей игры примерно одинаков.

Забавно как  с фейспалмов на динамичных снайперов, где ты так и не смог отстоять свою точку зрения, мы перешли на прогресс игры! Ребят, всё фигня, умение стрелять в shooter'ах не важно, говорит нам Импакт. Ты уже приплетаешь всё что можно (в том числе и хардкор мод, где умение стрелять не выжно :bye ), ведь "Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАВ В ИНТЕРНЕТАХ!!!1". В 4ом БФе видать эймбот по дефолту будет встроен, ведь умение стрелять не важно.


На этом удалюсь, ибо в очередной раз убеждаюсь что обсуждение с тобой больше похоже на долбление об стену,



30 мар 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

да я даже ничего отстаивать не собираюсь. каждый более и менее адекватный человек знает и понимает что есть снайпер и его функции. И ты действительно хечешь скаать что в батле нужно также хорошо эймить как в ксе для успешной игры?



30 мар 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Просто оставлю это здесь)

 

http://www.youtube.com/user/MongolFPS/videos?query=Human+Aimbot



30 мар 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Saantaa писал(а):

Просто оставлю это здесь)

 

http://www.youtube.com/user/MongolFPS/videos?query=Human+Aimbot

 

да брось чувак, скилл пацанам этого фейсрола мало.



30 мар 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Я только сейчас понял, почему графика  на фростбайте вроде и крутая но немного странная. Потому что здесь при ярком освещении обьекта теряется его нормальное отражение света, и он становится нереально матовым, вместо глянцевого.



31 мар 2013, 00:04
Профиль



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Хорошо хоть компанию играть за белого



31 мар 2013, 07:02
Профиль

-1
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

virgil писал(а):

Хорошо хоть компанию играть за белого

Судя по наличию бабы в сингле - через пару баттлфилдов все заполонят и феминистки и черножопые))

 



31 мар 2013, 15:57
Профиль

Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

m0s писал(а):

 

 

Кстати по этой же причине дёрганья прицела "крысить" стало в разы выгодней ибо в БФ3 огромное кол-во щелей, тёмных углов, впадин в стенах и просто заграждений. И сидящий за рандом ящиком нуб имеет намного больше шансов меня убить ибо перестрелять его я не смогу по двум причинам указанным выше (не решают хедшоты и дёргается прицел) за исключением тех ситуаций когда у меня пушка намного лучше для данных дистанций. И именно поэтому взяв дао и прорываясь в упор на городских картах часто пишут "H@H@H@H@ DAO NOOB!!!11" - потому что в том же БФ2 можно было дать с разворота в голову даже крысящему в мили с дао и убить его. И именно поэтому на том же базаре (чаще всего) и прочих инфантри картах есть куча дурачков с пулемётами которые лепят тупо в дверь в надежде получить фраг а ты с ними ничего и не сделаешь ибо во 1х заградительный огонь (когда всё размывается, но это ещё не так страшно) а во 2х ты выходишь на него и сразу получаешь дамаг от которого твой прицел начинает колбасить и шансы убить такого чувака минимальны т.к они водятся стаями. В БФ2 в аналогичной ситуации я бы просто вышел под аптечкой, повесил хед одному из рандом стреляк и свалил бы обратно. А так да, выходит очень интересная перестрелка стенка на стенку. И да, по фрагам в 90% случаев на таких картах лидируют чуваки которые заходят в спину всей этой стенке и если доходят то лутают джекпот, ибо опять же если по тебе начали стрелять в спину то ты в разы в более провальном положении. К чему это я всё? Да к тому что вариаций плейстайла и вообще действий на карте стало меньше а грань скилла между средненьким игроком и сильным практически стёрлась в многих ситуациях.

Ах да, и последнее: в как ты сказал "казуальной" модели снайпера в БФ2, динамичный снайпер (который вызывал у тебя такие лютые фейспалмы) лутал за карту ровно столько же фрагов сколько опытный игрок с другим оружием. в БФ3 при всём желании ты не сможешь сделать снайпером столько же киллов (или очков точней, т.к в БФ3 всякие бонусы за попадение и т.д) сколько сделает хороший игрок с автоматом. Я говорю именно стабильно а не "зашёл на паб где все нубы кроме меня и может ещё 1го чувака который при этом в моей тиме и настрелял на топ1". В 1ом случае пахнет балансом, во 2ом и так всё понятно.

 

нужно играть на хардкоре =) 



31 мар 2013, 16:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru