Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Ох уж эти обсуждения тактики и позиционирования. Сразу видно бф3 школьников, не игравших в арму.



31 мар 2013, 16:44
Профиль

-2
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

ПОБЕДА



31 мар 2013, 22:04
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

m0s писал(а):

Ах да, и последнее: в как ты сказал "казуальной" модели снайпера в БФ2, динамичный снайпер (который вызывал у тебя такие лютые фейспалмы) лутал за карту ровно столько же фрагов сколько опытный игрок с другим оружием. в БФ3 при всём желании ты не сможешь сделать снайпером столько же киллов (или очков точней, т.к в БФ3 всякие бонусы за попадение и т.д) сколько сделает хороший игрок с автоматом. Я говорю именно стабильно а не "зашёл на паб где все нубы кроме меня и может ещё 1го чувака который при этом в моей тиме и настрелял на топ1". В 1ом случае пахнет балансом, во 2ом и так всё понятно.

 Тут ты не прав. Снайперу сложно догонять другие классы по очкам только на маленьких картах, потому что бонусы за хедшоты и т.д. слишком незначительные, но по тем же фрагам снайпер спокойно может держатсья в топе. А вот на больших картах нормальный снайпер по очкам может дергать всю команду, т.к. за 1 хедшот с дальней дистанции можно спокойно получать 1к+ очков.



01 апр 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Дзин писал(а):

m0s писал(а):

Ах да, и последнее: в как ты сказал "казуальной" модели снайпера в БФ2, динамичный снайпер (который вызывал у тебя такие лютые фейспалмы) лутал за карту ровно столько же фрагов сколько опытный игрок с другим оружием. в БФ3 при всём желании ты не сможешь сделать снайпером столько же киллов (или очков точней, т.к в БФ3 всякие бонусы за попадение и т.д) сколько сделает хороший игрок с автоматом. Я говорю именно стабильно а не "зашёл на паб где все нубы кроме меня и может ещё 1го чувака который при этом в моей тиме и настрелял на топ1". В 1ом случае пахнет балансом, во 2ом и так всё понятно.

 Тут ты не прав. Снайперу сложно догонять другие классы по очкам только на маленьких картах, потому что бонусы за хедшоты и т.д. слишком незначительные, но по тем же фрагам снайпер спокойно может держатсья в топе. А вот на больших картах нормальный снайпер по очкам может дергать всю команду, т.к. за 1 хедшот с дальней дистанции можно спокойно получать 1к+ очков.



Снайпер себя нормально ощущает в "динамике" на картах с 8 кратным прицелом или с голо и так далее. С балистикой и дальней стрельбой надо сидеть, но это на любителя.

UncleFedor писал(а):

Ох уж эти обсуждения тактики и позиционирования. Сразу видно бф3 школьников, не игравших в арму.

Приятно видеть как обсуждения одной игры пытаются сравнивать с сложностью другой.



02 апр 2013, 07:24
Профиль

-3
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

UncleFedor писал(а):

Ох уж эти обсуждения тактики и позиционирования. Сразу видно бф3 школьников, не игравших в арму.

 

Если бы арма была сделана на Frostbite 2 со всеми вытекающими я бы согласился что те кто играет в БФ - школьники.

Но учитывая что они уже 3 части не могут запилить нормальную анимацию и физику то арму можно вообще за игру не считать.

Это было простительно 5 лет назад, но не сейчас.

Дайсы если захотят легко сделатют свою арму с блэкджеком и шлюхами, рпи этом в ней будет офигенный графон, офигенная анимация и офигенная физика. И тогда арма будет сосать с причмоком.

Другое дело что они скорее всего не будут усложнять всё до уровня армы, нужна динамика а не ковыряние в менюшках чтобы сосеть скажем в танк или сменить оружие.

Но масштабы карт и боёв будут расти а учитывая динамику и простоту все будут играть в БФ и арма загнётся.



02 апр 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Vegatoxi писал(а):

Дайсы если захотят легко сделатют свою арму с блэкджеком и шлюхами, рпи этом в ней будет офигенный графон, офигенная анимация и офигенная физика. И тогда арма будет сосать с причмоком.

не сделают, даже если захотят. Физики в бфе нет, точнее она есть... но на уровне лего дупло.

 

Vegatoxi писал(а):

Другое дело что они скорее всего не будут усложнять всё до уровня армы, нужна динамика а не ковыряние в менюшках чтобы сосеть скажем в танк или сменить оружие.

опять фэйл, им нужна не динамика, а деньги родителей школоты. Ибо в арму школота играть не будет, там нет динамических снайперов и прочей нечести.

все верно, школота так же должна иметь возможность выпрыгнуть из самолета, выстрелить из рпг и сесть в него обратно... а в говно-арме это нереально

 

Vegatoxi писал(а):

Но масштабы карт и боёв будут расти а учитывая динамику и простоту все будут играть в БФ и арма загнётся.

еще один фэил, сравни карты бф 1942 с картами бф 3, и расскажи нам о масштабах. и как раз таки всё наоборот. Образовалась целая прослойка геймеров (назовем их old farts) которые не могут и не хотят играть в braindead team deathmatch чем уже по сути является бф3. 

 

если я раньше считал код просто мразью, то сейчас... даже сложно провести линию между кодом и бфом.



02 апр 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Impact писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Дайсы если захотят легко сделатют свою арму с блэкджеком и шлюхами, рпи этом в ней будет офигенный графон, офигенная анимация и офигенная физика. И тогда арма будет сосать с причмоком.

не сделают, даже если захотят. Физики в бфе нет, точнее она есть... но на уровне лего дупло.

 

Vegatoxi писал(а):

Другое дело что они скорее всего не будут усложнять всё до уровня армы, нужна динамика а не ковыряние в менюшках чтобы сосеть скажем в танк или сменить оружие.

опять фэйл, им нужна не динамика, а деньги родителей школоты. Ибо в арму школота играть не будет, там нет динамических снайперов и прочей нечести.

все верно, школота так же должна иметь возможность выпрыгнуть из самолета, выстрелить из рпг и сесть в него обратно... а в говно-арме это нереально

 

Vegatoxi писал(а):

Но масштабы карт и боёв будут расти а учитывая динамику и простоту все будут играть в БФ и арма загнётся.

еще один фэил, сравни карты бф 1942 с картами бф 3, и расскажи нам о масштабах. и как раз таки всё наоборот. Образовалась целая прослойка геймеров (назовем их old farts) которые не могут и не хотят играть в braindead team deathmatch чем уже по сути является бф3. 

 

если я раньше считал код просто мразью, то сейчас... даже сложно провести линию между кодом и бфом.

 

Ну по сравнению с армой физику БФ можно вообще ньютоновской назвать с чистой совестью, так что тут всё ок.

По поводу выпрыгнуть из самолёта я в общем то согласен, вся эта чехарда с техникой которая иногда случается выглядит просто смешно, но всё же игра не о том как в самолёт садится так что не очень то и важно.

И не думаю что в арме было бы меньше динамики если бы прикрутили нормальную анимацию, физику хотябы уровня БФ и уменьше количество меню по которым нужно пройтив чтобы прицелиться или сесть в технику.

Когда я посмотрел гемплей армы 3 на ютубе мне плакать захотелось, 2013 год на дворе а там кроме графики (которая впрочем не блещет новизной, просто более менее приличная) ничего не изменилось со времён первой армы/флэшпоинта. Хз как в релизе будет но не думаю что сильно лучше.

Так что я предпочту "школоло" БФ3/4 нежели арму даже если её бесплатно раздавать будут.

Весь ажиотаж вокруг армы и армы 3 в частности - это Day Z, не будь его про арму бы вообще никто не вспоминал.

 

Я смотно помню что было в бф 1942, но даже если там и был какой то масштаб то большинство карты было просто полем/горами/etc. без какого либо окружения, возможно относительно конкретно площади карты БФ3 и меньше (и то не факт) но по насыщености объектами и собственно экшеном явно превосходят 1942 на порядки, Особенно каркандовские.

 

Ну а линию между кодом и БФом провести очень легко - БФ онлайн мясо, КоД сигнл кинцо.



02 апр 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Оратор свыше упорот на 146%, мифическая физика в батле и прочие загоны это фейспалм.



02 апр 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

kaas писал(а):

Оратор свыше упорот на 146%, мифическая физика в батле и прочие загоны это фейспалм.

 

То есть по твоему в арме есть физика чтоли?

Ясно, понятно facepalm



02 апр 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

говорить что в бфе есть физика а в арме нет, это
а) ты упоротый троль
б) ты не играл ни разу в жизни в дэй з или арму 2, 3

 

физика самолетов и вертолетов, на уровне детского сада. тупейшая аркада. А на то, как ты посадишь самолет в арме 2, я действительно посмотрел бы.
танковые снаряды снайперские патроны, начинают падать после 600 визуальных метров.
перепрыгивающие через забор и одновременно целящиеся через снайперский прицел и дающие тебе хедшота снайперы итд.

 

даже не собираюсъ дальше с тобой дискутировать по этому поводу, тем более читая тему про доту/лол.



02 апр 2013, 23:19
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Братишка не улавливает разницы между АРКАДНОЙ стрелялкой и тактическим шутером, где упор делается на реализм самого боя, а не на дона графона. Причем в аркадной стрелялке нет ничего плохого, отнюдь, просто смешно читать некоторые коментсы, в которых пытаются обсуждать "кемперство", тактику и вооружение на примере аркады. Это как на примере кармагедона рассуждать о физике вхождения в повороты с заносом.



03 апр 2013, 00:41
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Я не имею ничего против армы как военного симулятора, но:

1) Там нет физона и нормальной анимации, даже в третьей.

2) В БФ всё равно будет играть больше людей и БФ гораздо веселее.

 



03 апр 2013, 01:11
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

И к слову не я начал сравнивать арму с БФ



03 апр 2013, 01:12
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

В батле не меньше тактичности нежели где в другой игре.

Если вы не пробовали на хардкоре против нормальных пацанов сделать раш на метро и попробовать что то заминировать когда у опонента в мёртвой зоне пара миномётчиков у которых на скайпе сидит рикон с пультом от ЛА на тепловизоре то вы ребята вообще не имете ни какого права рассуждать о аркадности БФа и об отсутствии в нём тактичности.

 

Это как заявлять что вов аркаден ходя только в 5ппл дедмайнс на 18 лвле и не попробовав взять топ10 по миру в 25ке на хмах.

Ваши аргументы больше похожи на нелепый троллинг нежели на попытку обосновать свою точку зрения. Одни вбросы...



03 апр 2013, 02:01
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Вбросы, потому что большинство скилованных парней играет на софте)))



03 апр 2013, 08:26
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Marshall писал(а):

В батле не меньше тактичности нежели где в другой игре.

Если вы не пробовали на хардкоре против нормальных пацанов сделать раш на метро и попробовать что то заминировать когда у опонента в мёртвой зоне пара миномётчиков у которых на скайпе сидит рикон с пультом от ЛА на тепловизоре то вы ребята вообще не имете ни какого права рассуждать о аркадности БФа и об отсутствии в нём тактичности.

 

Это как заявлять что вов аркаден ходя только в 5ппл дедмайнс на 18 лвле и не попробовав взять топ10 по миру в 25ке на хмах.

Ваши аргументы больше похожи на нелепый троллинг нежели на попытку обосновать свою точку зрения. Одни вбросы...

Но мы ведь все знаем, что это в воображаемом идеальном мире. В остальное время это игра на 95% состоит из школьников, у которых комп тянет больше чем контру и поэтому игра чистой воды мясорубка. До day z про арму школьники вообще не знали и поэтому тамошнее комьюнити это люди гораздо старше и с уклоном на армейку. Все, что ты описал как идеальную миссию в батле - стандартная миссия армы, потому как играют там кланами, а не через лфг.

 



03 апр 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Marshall писал(а):

Это как заявлять что вов аркаден ходя только в 5ппл дедмайнс на 18 лвле и не попробовав взять топ10 по миру в 25ке на хмах.

Ваши аргументы больше похожи на нелепый троллинг нежели на попытку обосновать свою точку зрения. Одни вбросы...

 

Ну это вообще не к месту, чтобы сейчас взять топ 10 по миру в 25 ХМ надо всего лишь найти 25 задротов с руками готовых упарываться 24/7. Проблема в том что нормальных игроков сейчас в разы меньше чем в личе и не факт что сможешь и на десятку то народ собрать.



03 апр 2013, 09:30
Профиль

-1
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Vegatoxi писал(а):

Marshall писал(а):

Это как заявлять что вов аркаден ходя только в 5ппл дедмайнс на 18 лвле и не попробовав взять топ10 по миру в 25ке на хмах.

Ваши аргументы больше похожи на нелепый троллинг нежели на попытку обосновать свою точку зрения. Одни вбросы...

 

Ну это вообще не к месту, чтобы сейчас взять топ 10 по миру в 25 ХМ надо всего лишь найти 25 задротов с руками готовых упарываться 24/7. Проблема в том что нормальных игроков сейчас в разы меньше чем в личе и не факт что сможешь и на десятку то народ собрать.

Можно подумать раньше было по другому.

 

Любая хардкорная игра это не более чем инвестирование своего времени. Скилла почти в любой компьютерной игре нет.

Скилом я могу назвать стрельбу с лука в реале, или с огнестрела. Борьбу, спорт. А игры это не более чем банальное задрачивание 24\7. Кто больше задрочил тот и победил. Так было, так будет.

 

 

 



03 апр 2013, 09:36
Профиль



<Версалити Гейминг>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Помоему гоод получилась



03 апр 2013, 09:39
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

UncleFedor писал(а):

Marshall писал(а):

В батле не меньше тактичности нежели где в другой игре.

Если вы не пробовали на хардкоре против нормальных пацанов сделать раш на метро и попробовать что то заминировать когда у опонента в мёртвой зоне пара миномётчиков у которых на скайпе сидит рикон с пультом от ЛА на тепловизоре то вы ребята вообще не имете ни какого права рассуждать о аркадности БФа и об отсутствии в нём тактичности.

 

Это как заявлять что вов аркаден ходя только в 5ппл дедмайнс на 18 лвле и не попробовав взять топ10 по миру в 25ке на хмах.

Ваши аргументы больше похожи на нелепый троллинг нежели на попытку обосновать свою точку зрения. Одни вбросы...

Но мы ведь все знаем, что это в воображаемом идеальном мире. В остальное время это игра на 95% состоит из школьников, у которых комп тянет больше чем контру и поэтому игра чистой воды мясорубка. До day z про арму школьники вообще не знали и поэтому тамошнее комьюнити это люди гораздо старше и с уклоном на армейку. Все, что ты описал как идеальную миссию в батле - стандартная миссия армы, потому как играют там кланами, а не через лфг.

 

 

Даже у каких нибудь ссаных симуляторов поезда есть своё комьюнити которое превозносит игру, как и у любой игры в общем то.

Врядли школьники станут играть в симулятор поезда, но это не значит что если в него не играют школьники то он очень крутой и хардкорный.

Я как то посмотрел на ютубе клановые игры в амру...

Там боя дай бог 1/10 видео, остальное - стрекотня в ТСе да беготны по полю до условной цели. Динамики ноль.

Или помню ещё видео про тушино где чувак на вертолёте летал.

В общем он летел, летел, летел... минут 5 точно. Потом сделал 1 заход какую то деревню в течении секунд дай бог 20. А потом сдох.

Как интересно...

Я бы ещё понял если бы всё это было на нормальном движке, но они же до сих пор не могут вменяемую анимацию сделать, про физику я вообще молчу. Эффекты взрывов остались говнищем даже в третьей арме.



03 апр 2013, 09:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru