Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты  
Автор Сообщение

3
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

 

Так же ресурс CVG опубликовал первые скриншоты игры Battlefield 4 в высоком разрешении. Кроме того, на официальном канале проекта в YouTube появился видеоролик, демонстрирующий 17 минут геймплея. События разворачиваются в столице Азербайджана — городе Баку.

 

 

Накануне креативный директор DICE Ларс Густавссон заявил, что одиночная кампания Battlefield 4 будет отвечать высоким требованиям, выдвигаемым геймерами к многопользовательской части игры. Кампания станет менее линейной, пользователи могут надеяться на открытый мир и различные способы достижения поставленных целей.

 

 80ba52f56dda2f5afe9354f1d6d4df2f.jpg (1920×1080)

 

83bc5088b4bf1a52ff66f314427cbb20.jpg (1920×1080)

 

5d878f82a43c3c24ea4e1b6419a3f210.jpg (1920×1080)

 

2d5ba37eed2746dd7dbf63aed185d3e6.jpg (1920×1080)

 

 



29 мар 2013, 05:42
Профиль WWW

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

я закончил Bomb



29 мар 2013, 06:30
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

С первого взгляда ничего так.  :good



29 мар 2013, 08:11
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

после апа компа думаю поиграю



29 мар 2013, 08:27
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты
думал что это очередной слоупок, а это демх. у нас в разделе батлфилда уже обсмотрели эти трейлеры


29 мар 2013, 08:42
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты
Avalonspb писал(а):
думал что это очередной слоупок, а это демх. у нас в разделе батлфилда уже обсмотрели эти трейлеры
Но скринов же не было :D


29 мар 2013, 09:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

#322



29 мар 2013, 09:55
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Графика конечно крутая, надеюсь геймплей будет более интересный чем в третей батле.


Кстати ничего не слышно по поводу минимальных и рекомендуемых системных требований?



29 мар 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

m0s писал(а):

Графика конечно крутая, надеюсь геймплей будет более интересный чем в третей батле.

Кстати ничего не слышно по поводу минимальных и рекомендуемых системных требований?

 

Геймлей не измениться вобще, да и не нужен сейчас никому геймлей, главное красивый йоба графон.

 



29 мар 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

m0s писал(а):

Графика конечно крутая, надеюсь геймплей будет более интересный чем в третей батле.

Года 2 играл в БФ2 онли, но именно геймплей в 3 батле больше понравился, т.к. пехотные перестрелки сделали крутые, надеюсь рельсы старые оставят.



29 мар 2013, 11:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

^ играл в бф3, только из-за графы.



29 мар 2013, 11:46
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты
бф3 оч атмосферный. хотелось бы увидеть разрушаемость всего и вся и домики и больше городских карт и что бы все взрывалось и стреляло и прям вааау


29 мар 2013, 12:03
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Мувик просто шикарен. Как обычно, американские парни всего навсего стандартные супер герои, кулаками убивают бойцовских собак, с нескольких выстрелов поражают цель и т.п.. За то их противники, снова же как в обычных американских боевиках : тупорые, криворукие, косоглазые, этот список можно продолжать и продолжать. Которые такое чуство что не когда не попадут по цели, без удачливых обстоятельств. 



29 мар 2013, 13:33
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

awesomez писал(а):

Года 2 играл в БФ2 онли, но именно геймплей в 3 батле больше понравился, т.к. пехотные перестрелки сделали крутые, надеюсь рельсы старые оставят.

По-моему самый большой фейл третей батлы то что там почти не решают хедшоты, можно убивать тупо в тушку не парясь + скорострельность оружия просто огромная и при этом разброс очень мал при зажиме. Именно эти моменты меня бесили больше всего и именно они переворачивали весь геймплей. Во второй батле к примеру хедшот с калаша убивал сразу а с М-ки оставлял совсем лоу хелсы, при этом в тушку нужно было сделать от 4х выстрелов у очень медленного оружия и от 6 у более быстрого + скорострельность была заметно ниже а разброс выше (в среднем). Их да, и ещё меня дико бесили дёрганья прицела за снайпера что сделало нереальным играть в динамичного снайпера а не тупо сидеть хз где.

Ну каждому своё конечно, но судя по тому что сейчас всё идёт к оказуаливанию они с 99% вероятностью не будут делать геймплей в сторону БФ2, что лично меня очень огорчает и больше чем на пару недель я там не задержусь.



29 мар 2013, 15:05
Профиль

-2
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

m0s писал(а):

awesomez писал(а):

Года 2 играл в БФ2 онли, но именно геймплей в 3 батле больше понравился, т.к. пехотные перестрелки сделали крутые, надеюсь рельсы старые оставят.

По-моему самый большой фейл третей батлы то что там почти не решают хедшоты, можно убивать тупо в тушку не парясь + скорострельность оружия просто огромная и при этом разброс очень мал при зажиме. Именно эти моменты меня бесили больше всего и именно они переворачивали весь геймплей. Во второй батле к примеру хедшот с калаша убивал сразу а с М-ки оставлял совсем лоу хелсы, при этом в тушку нужно было сделать от 4х выстрелов у очень медленного оружия и от 6 у более быстрого + скорострельность была заметно ниже а разброс выше (в среднем). Их да, и ещё меня дико бесили дёрганья прицела за снайпера что сделало нереальным играть в динамичного снайпера а не тупо сидеть хз где.

Ну каждому своё конечно, но судя по тому что сейчас всё идёт к оказуаливанию они с 99% вероятностью не будут делать геймплей в сторону БФ2, что лично меня очень огорчает и больше чем на пару недель я там не задержусь.

 

Играй на ХК, будут тебе хедшоты.

Если уж на то пошло то хедшот убивает с любого оружия, что с мки что с калаша что с пистолета.

Это сделано ради баланса

Ну и помимо баланса это можно обьяснить современным защитным снаряжением солдат.

 

Мен лично больше беспокоит разрушаемость и идиотизм с физикой техники



29 мар 2013, 15:25
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

а дата примерного выхода есть?



29 мар 2013, 18:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

m0s писал(а):

awesomez писал(а):

Года 2 играл в БФ2 онли, но именно геймплей в 3 батле больше понравился, т.к. пехотные перестрелки сделали крутые, надеюсь рельсы старые оставят.

По-моему самый большой фейл третей батлы то что там почти не решают хедшоты, можно убивать тупо в тушку не парясь + скорострельность оружия просто огромная и при этом разброс очень мал при зажиме. Именно эти моменты меня бесили больше всего и именно они переворачивали весь геймплей. Во второй батле к примеру хедшот с калаша убивал сразу а с М-ки оставлял совсем лоу хелсы, при этом в тушку нужно было сделать от 4х выстрелов у очень медленного оружия и от 6 у более быстрого + скорострельность была заметно ниже а разброс выше (в среднем). Их да, и ещё меня дико бесили дёрганья прицела за снайпера что сделало нереальным играть в динамичного снайпера а не тупо сидеть хз где.

Ну каждому своё конечно, но судя по тому что сейчас всё идёт к оказуаливанию они с 99% вероятностью не будут делать геймплей в сторону БФ2, что лично меня очень огорчает и больше чем на пару недель я там не задержусь.

динамические снайперы  facepalm



29 мар 2013, 18:59
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

типо снайпер на метро выходит с м98 и как в убогом КОДе вешает хедшоты парням с калашами и легкими пулемётами, оч реалистично и сбалансированно.



29 мар 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

больше всего бесит, что в большинстве современных шутеров - противники русские.

 



30 мар 2013, 00:40
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Battlefield 4 - Трейлер и Скриншоты

Avalonspb писал(а):

типо снайпер на метро выходит с м98 и как в убогом КОДе вешает хедшоты парням с калашами и легкими пулемётами, оч реалистично и сбалансированно.

Как в убогом коде - это как-раз про БФ3 и именно поэтому большенству игроков в БФ2 3я часть не понравилась. 


Impact писал(а):
динамические снайперы  facepalm

Жаль раздел не позволяет сказать очень прошаренным людям тыкающим везде фейспалмы куда им идти.



30 мар 2013, 03:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru