Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
ппш писал(а):

Ну сделаешь ты это на 0,5 секунды быстрее, чо дальше? Прям блять адовый профит :crazy


:fool


07 окт 2010, 12:49
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
ппш писал(а):

Ну сделаешь ты это на 0,5 секунды быстрее, чо дальше? Прям блять адовый профит :crazy

пфффф...даже не знаю, что тебе сказать :D

з.ы Играешь ты ферал-прист против рогуя и такая ситуация: ферал инста циклон роге, аболиш поизон присту, форма кота. С ноугкд ваще никакого профита не будет....


07 окт 2010, 13:01
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Ну вот и главный виновник торжества.
Когда нибудь все скрытое становиться видно, избежать этого нельзя было.
Тему конечно вы тут божественную раздули, но надо внести ясность так как отпираться уже нет смысла.
Месяца 2-3 назад приходит висп о том что нужен ли мне халявный глад в 3х3. Честно говоря история с бесплатным сыром в мышеловки меня сразу мало заинтересовала я отказался. Но путем 2 недельных разговоров и убеждением того что мой хант именно то что им нужно я соглашаюсь дать акаунт. В то время я пвешил и можно сказать вообще не играл арену был в слак моде поэтому мне не совсем был важен акаунт. По словам морлегала они хотели "баерами" чекать команды. Про перелив речи не шло поэтому я особо не напрягался по этому поводу.
Инрей чувак который спас мир. Знаю его еше с начала 8 сезона пытались с ним ворваться в хпп. Но после постоянного срача Инрея с пристом и воскликов о том что он бог врыв не удался. Общался с ним часто по разным темам был такой "минидруг" из вова. Прошло уже около года. Но видать легендарка поцику сожгла весь мозг и слив вчера 3х3 с 2640 до 2570 поцик осознал свою немощность и сделал такой высер. Все таки для него свой глад оказался дороже дружбы, ох как это часто бывает в последнее время.

По поводу моего "баерского" глада по сути он мне был не нужен так как давно пора завязывать с этой игрой и бежать ибать баб. Это было дружеское "одолжение" Морлегалу. Да и вообще в начале было мало шансов о том что они возьмут глада.

Но такая тема меня зацепила особенно "Баянист глад несовместимо" Ха. Ну чтож, 6 дней до конца сезона возможно ли это? Но я попробую доказать что я не на столько убогий и все таки пойду врываться.
Всем спасибо.

Бонус. Позавчера был разговор с Инреем в скайпе где он просил перелить им 2-3 игры в их 3х3.


07 окт 2010, 13:03
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Адэма писал(а):

Кстати кто мне может сказать кто это такие: http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?b ... 0%9E%D0%9B За весь сезон активных игр в 3х3 ни раза их не видел, это баеры/сами играют или еще что-то?
А то появились резко в последнюю неделю на 2600+, мб это только я с ними не играл а кто нить их убивал/знает?


Наивысший личный рейтинг (5 на 5) 1500

Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 2586

Наивысший личный рейтинг (2 на 2) 1500

Сразу видно, что совсем не баер :)


07 окт 2010, 13:04
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Spail писал(а):

ппш писал(а):

Ну сделаешь ты это на 0,5 секунды быстрее, чо дальше? Прям блять адовый профит :crazy


:fool


Tremere писал(а):

ппш писал(а):

Ну сделаешь ты это на 0,5 секунды быстрее, чо дальше? Прям блять адовый профит :crazy

пфффф...даже не знаю, что тебе сказать :D



Вы сообщение до конца прочитайте, потом комментируете, а не выдергивайте предложение из контекста, как :crab

ппш писал(а):

Даже с учетом того, что начнешь раньше дпсить таргет, толку нет, ибо энергия быстрее не восстанавливается, хоть ты пять ногкд вруби одновременно.


Так в чем профит? В одной-двух белых атак по 500? ;D

Tremere писал(а):

з.ы Играешь ты ферал-прист против рогуя и такая ситуация: ферал инста циклон роге, аболиш поизон присту, форма кота. С ноугкд ваще никакого профита не будет....


Да ты и так сделаешь, ну будет аболиш чуть-чуть быстрее, это так сильно зарешает?

Не стоит это того, что во время решифта постоянно в хуман форму попадать.


07 окт 2010, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Bayanist писал(а):

Ну вот и главный виновник торжества.
Когда нибудь все скрытое становиться видно, избежать этого нельзя было.
Тему конечно вы тут божественную раздули, но надо внести ясность так как отпираться уже нет смысла.
Месяца 2-3 назад приходит висп о том что нужен ли мне халявный глад в 3х3. Честно говоря история с бесплатным сыром в мышеловки меня сразу мало заинтересовала я отказался. Но путем 2 недельных разговоров и убеждением того что мой хант именно то что им нужно я соглашаюсь дать акаунт. В то время я пвешил и можно сказать вообще не играл арену был в слак моде поэтому мне не совсем был важен акаунт. По словам морлегала они хотели "баерами" доджить команды которые они не могут вывести. Про перелив речи не шло поэтому я особо не напрягался по этому поводу.
Инрей чувак который спас мир. Знаю его еше с начала 8 сезона пытались с ним ворваться в хпп. Но после постоянного срача Инрея с пристом и воскликов о том что он бог врыв не удался. Общался с ним часто по разным темам был такой "минидруг" из вова. Прошло уже около года. Но видать легендарка поцику сожгла весь мозг и слив вчера 3х3 с 2640 до 2570 поцик осознал свою немощность и сделал такой высер. Все таки для него свой глад оказался дороже дружбы, ох как это часто бывает в последнее время.

По поводу моего "баерского" глада по сути он мне был не нужен так как давно пора завязывать с этой игрой и бежать ибать баб. Это было дружеское "одолжение" Морлегалу. Да и вообще в начале было мало шансов о том что они возьмут глада.

Но такая тема меня зацепила особенно "Баянист глад несовместимо" Ха. Ну чтож, 6 дней до конца сезона возможно ли это? Но я попробую доказать что я не на столько убогий и все таки пойду врываться.
Всем спасибо.


i lold


07 окт 2010, 13:07
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Bayanist писал(а):

пора завязывать с этой игрой и бежать ибать баб.

:D


07 окт 2010, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
:popcorn:


07 окт 2010, 13:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Bayanist писал(а):

Месяца 2-3 назад приходит висп о том что нужен ли мне халявный глад в 3х3. Честно говоря история с бесплатным сыром в мышеловки меня сразу мало заинтересовала я отказался. Но путем 2 недельных разговоров и убеждением того что мой хант именно то что им нужно я соглашаюсь дать акаунт.


А я думал, что Морлегал сильно набрал в уровне игры, научился многому за эти сезоны.


jk


История команды "К кормушке Детка"
#280


07 окт 2010, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
весело у вас тут на шквале :^)


07 окт 2010, 13:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
ппш писал(а):

Да ты и так сделаешь, ну будет аболиш чуть-чуть быстрее, это так сильно зарешает?

Ты наверное не знал, но именно для этого "чуть-чуть быстрее" народ юзает ноугкд :unknw И при чем тут выдергивание фраз? зачем мне квотить предложение про дпс, если я тебе говорю о пользе ногкд для других вещей?


07 окт 2010, 13:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
До 12 числа будет весело :)


07 окт 2010, 13:14
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Tremere писал(а):

ппш писал(а):

Да ты и так сделаешь, ну будет аболиш чуть-чуть быстрее, это так сильно зарешает?

Ты наверное не знал, но именно для этого "чуть-чуть быстрее" народ юзает ноугкд :unknw И при чем тут выдергивание фраз? зачем мне квотить предложение про дпс, если я тебе говорю о пользе ногкд для других вещей?


А я тебе говорю, про соотношение пользы и вреда при использовании программы.


07 окт 2010, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
#185

Лакми ну честно, больше других слов нет. Вы договорились об этом и ты стал играть своим крабо шаманом на чш, которым сидишь на 2300, хотя он уже фулл одет. Так же ты сыграл в 5х5 с известным нам дауном - вихрегладом рИКАРДОМ, человеком больным наголову

Дмитрий Yatran: да ок
Дмитрий Yatran: может и приеду
Дмитрий Yatran: я всёравно всегда новый год в вове провожу


07 окт 2010, 13:20
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Прадо про тебя и без разоблачения можно сказать
ну что криворукое хуйло ...


07 окт 2010, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
А сделать макросы на смену форм с опцией nostance:x это трудно? И не будет никаких попаданий в хуман форму.


07 окт 2010, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Я согласен только с одним: если в этом сезоне с таким количеством гладомест не набить глада ни в одном из брекетов, то можно заканчивать с ареной. По поводу баб жарить присоединяюсь к риптайду lol'd :D


07 окт 2010, 13:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
NOMNOMNOMMOARDRAMA.
Пофигу, но чёрные вертолёты молодцы энивей.


07 окт 2010, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Bayanist писал(а):

Прадо про тебя и без разоблачения можно сказать
ну что криворукое хуйло ...


:D


07 окт 2010, 13:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Bayanist писал(а):

Ну вот и главный виновник торжества........

ливни из тимы и ворвись со стримом, если хочеш себя оправдать.


07 окт 2010, 13:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru