Белорусы останутся без социальных сетей? :O  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Кейка писал(а):

я в России живу, мне как то по боку :D :D

В России так вообще безлимитные тарифы на интернет отключат :crazy


16 июн 2011, 08:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
:facepalm


16 июн 2011, 09:04
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
После ВК, будет запрет на ПГ! Бастуйте товарищи! :be:


16 июн 2011, 09:21
Профиль

0
Сообщение Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Артфуулл писал(а):

Liho18 писал(а):

Во - первых не Белоруссия, а Беларусь!
Во - вторых первый пост ложь и провокация! Если закроют ВК то еще больше недовольных выйдут на площадь, так как это было сегодня.
Почитайте/Посмотрите новости что сегодня было в Минске на площади и все это организовано через ВК. Сам там был чего и всем недовольным нынешней властью желаю.



А чем ты именно недовольный? Ты даже не в курсе что именно тебя не устраивает 100%.

Ты хочешь смены власти, куча геев на улицах и белорусь в ес?))


Почему ты решил что я не знаю чего хочу ?
Мы до девальвации жили вообще не очень, а тут в 2 раза хуже стали. И стали самой бедной страной Европы, хуже Молдовы уже. Что за прикол вкалывать на работе за 200 у.е. ? ладно было бы халява какая,так блять это по специальности, полный рабочий день.
А девальвацию можно было предотвратить, с намного меньшими потерями. Но т.к. наш "уважаемый" президент направил все силы на удержание режима, то имеем что есть.


16 июн 2011, 10:32
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Bushinkan писал(а):

wanted писал(а):

Правильно, если люди настолько дибилы что выкладывают всю информацию о себе всевозможным структурам(налоговой и т.д...) по собственной воле нужно им это запрещать.


А без соц. сетей о тебе никто ничего не знает. И повестка из военкомата приходящая вместе с участковым на следующий день после отчисления из ПТУ - это чистая случайность.


К Сергею Павлюкевичу - модератору группы "Мы за великую Беларусь" - сотрудники КГБ пришли прямо домой, пишут белорусские СМИ.


^^ Где он живет они конечно же по ИП вычислили не заглядывая на его страничку с данными ?:)


16 июн 2011, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
По-моему многие тут не понимают, что дело не в запрете доступа конкретно к ВК, а в ограничении свободы граждан.

Я согласен с постами, что потеря ВК - это даже в некоторой мере благо. Но представьте, что завтра запретят есть ложками. Вот нельзя! берешь в руки ложку - за коном уже вертолеты черные парят...

И, кстати, самые ужасные преступления против человечества были совершены "во имя общего блага".


16 июн 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение Белорусы останутся без социальных сетей? :O
в хохляднии революцию уже сделали, хапнули говна за эти 6 лет сполна, поражает тупость некоторого помаранчевого быдла, которое так и не поняло, что произошло.
желаю беларусам не повторить хохловской ошибки, от всей души. иначе вы тоже узнаете вкус китайской гречки, гороха, и египетской картошки, и не только.
з.ы.мировому империализму сейчас нужен ваш стадный инстинкт как никогда, не подкачайте, господа!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
multiplexx писал(а):

По-моему многие тут не понимают, что дело не в запрете доступа конкретно к ВК, а в ограничении свободы граждан.

Я согласен с постами, что потеря ВК - это даже в некоторой мере благо. Но представьте, что завтра запретят есть ложками. Вот нельзя! берешь в руки ложку - за коном уже вертолеты черные парят...

И, кстати, самые ужасные преступления против человечества были совершены "во имя общего блага".


братюня, жжошь напалмом!


16 июн 2011, 12:04
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Как вы там живёте вообще? Всех держат в страхе, что не ролик на ютуб про ментов, то пиздец. :chok


16 июн 2011, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
snipjke писал(а):

Прокси этот ваш мудак тоже запретит?)

Принц писал(а):

через прокси нельзя заходить????

Desp писал(а):

Лол, это чушь полная.
Ставите любой прокси и дальше юзаете любые соц.сети. :D

Он наверно не знал про прокси... хотя наверно знал и тем не менее приехали.
Godslayer писал(а):

К Сергею Павлюкевичу - модератору группы "Мы за великую Беларусь" - сотрудники КГБ пришли прямо домой, пишут белорусские СМИ. После безрезультатной «профилактической беседы» с его матерью, которую работники КГБ просили уговорить сына прекратить активную жизнь в социальной сети, блюстители порядка решили пообщаться с Павлюкевичем лично.

Дорогие дети, не показывайте себя умнее чем вы есть.

Spektro писал(а):

Он мудак,который набралл тонны кредита и хер его знает,как он его будет отдавать,ну как может президент не знать,что такое рыночная экономика??

Расскажи как правильно, сынок. Мы ждем откровений. Просвети нас, тёмных.

ReviZ писал(а):

Лукашенко просто блещет интеллектом в своих высказываниях. Прям шут какой-то

Порази нас своим интеллектом и расскажи, в чём же Батька не прав и в чем он шут какой-то.

Marshall писал(а):

Возможно речь идет о запрете социальных сетей на уровне организаций, университетов, школ. Так как корень зла именно там. А дома, приходи и сиди хоть до рака яиц. Возможно сми как всегда перекрутили и вот тебе привет.

Думается причина в том, что янки недавно сами сознались, что использовали соц сети в странах ближнего востока, как неконтролируемое средство связи м/у "революционерами".

Грандэ писал(а):

Что то Лукашенко палку перегибает уже

Ни коим образом. Делает то, что должен делать настоящий Лидер для защиты своей страны и своего народа.

Liho18 писал(а):

Мы до девальвации жили вообще не очень, а тут в 2 раза хуже стали. И стали самой бедной страной Европы, хуже Молдовы уже. Что за прикол вкалывать на работе за 200 у.е. ? ладно было бы халява какая,так блять это по специальности, полный рабочий день.
А девальвацию можно было предотвратить, с намного меньшими потерями. Но т.к. наш "уважаемый" президент направил все силы на удержание режима, то имеем что есть.


Типичное мнение малолетнего долбоёба, который ничего не понимает в происходящем в своей же стране.
Посмотри, что происходит в соседней Украине и ихними майдаунами. Та же участь готовится Республике Беларусь. Только положение в стране будет намного хуже, если предатели дорвутся до власти.
multiplexx писал(а):

По-моему многие тут не понимают, что дело не в запрете доступа конкретно к ВК, а в ограничении свободы граждан.

Я согласен с постами, что потеря ВК - это даже в некоторой мере благо. Но представьте, что завтра запретят есть ложками. Вот нельзя! берешь в руки ложку - за коном уже вертолеты черные парят...

И, кстати, самые ужасные преступления против человечества были совершены "во имя общего блага".


Как связана борьба с пятой колонной в стране и запретом есть ложками? В чем смысл последнего обзаца? К чему это все написано?


16 июн 2011, 13:08
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Marshall писал(а):

stodva писал(а):

Frosty писал(а):

Лукашенко конечно черт,но в сравнении с уебанами типа ельцина,кучмы,грузинского еблана(забыл как звать) он ок мужик,гнет свою палку и хйу он ложил большой и толстый на туже Россию,Белорусь моя страна и срать мне на вас типа такого,за это только респект :good

сколько тебе лет вася :rofl

Если он знает про кучму то ему явно за 20.
Но учитывая то как он обо всех отзывается, с политикой он явно не знаком. и Всю инфу черпает из языков от своих родственников, что указывает на то что оставшееся время он проводит за экраном монитора, фармят голд и рейтинг.


Если человек пишет название своей страны проживания с ошибкой - тут явно что-то похлеще.


16 июн 2011, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Liho18 писал(а):

Мы до девальвации жили вообще не очень, а тут в 2 раза хуже стали. И стали самой бедной страной Европы, хуже Молдовы уже. Что за прикол вкалывать на работе за 200 у.е. ? ладно было бы халява какая,так блять это по специальности, полный рабочий день.
А девальвацию можно было предотвратить, с намного меньшими потерями. Но т.к. наш "уважаемый" президент направил все силы на удержание режима, то имеем что есть.


Цитата:

Типичное мнение малолетнего долбоёба, который ничего не понимает в происходящем в своей же стране.
Посмотри, что происходит в соседней Украине и ихними майдаунами. Та же участь готовится Республике Беларусь. Только положение в стране будет намного хуже, если предатели дорвутся до власти.


:rofl Да ? расскажи чего я не понимаю ?:))) живу рядом с Украиной в которой очень часто бываю, и вижу их уровень жизни и наш. Бывал там и во время "оранжевой" революции, и все видел собственными глазами, люди хотели что-то изменить, они и изменили , пусть это не сразу у них получилось, но и Москва не сразу строилась.
Цитата:

Типичное мнение малолетнего долбоёба

Показал свой айкью лол


16 июн 2011, 13:45
Профиль

Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
развели тут общество анонимных параноиков ;D
вконтакте - это службы ЦРУ
лукашенко - диктатор
;D :lol


16 июн 2011, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Liho18 писал(а):

:rofl Да ? расскажи чего я не понимаю ?:))) живу рядом с Украиной в которой очень часто бываю, и вижу их уровень жизни и наш. Бывал там и во время "оранжевой" революции, и все видел собственными глазами, люди хотели что-то изменить, они и изменили , пусть это не сразу у них получилось, но и Москва не сразу строилась.
Показал свой айкью лол

Ты уже второй раз показал свой IQ.

Для справки. Революция - это смена одного существующего режима на другой (монархия -> республика как во Франции). Переворот - это смена одного жулика другим. Если ты называешь переворот на Украине "оранжевой" революцией - то ты малолетний долбоёб.
И да, тут правильно заметили, майдауны хорошо 6 лет говном кормили народ.


16 июн 2011, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Цитата:

братюня, жжошь напалмом!

хоть кого-то повеселил :)
Цитата:

Как связана борьба с пятой колонной в стране и запретом есть ложками? В чем смысл последнего обзаца? К чему это все написано?


Цитата:

Когда нацисты забрали коммунистов,
Я молчал —
Я ведь не коммунист.

Когда они посадили всех левых,
Я молчал —
Я ведь не левый.

Когда они забрали всех профсоюзных деятелей,
Я не протестовал —
Я ведь не профсоюзный.

Когда они забрали всех евреев,
Я молчал —
Я ведь не еврей.

Когда они забрали меня,
Некому было протестовать.


16 июн 2011, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
msn666 писал(а):

Liho18 писал(а):

:rofl Да ? расскажи чего я не понимаю ?:))) живу рядом с Украиной в которой очень часто бываю, и вижу их уровень жизни и наш. Бывал там и во время "оранжевой" революции, и все видел собственными глазами, люди хотели что-то изменить, они и изменили , пусть это не сразу у них получилось, но и Москва не сразу строилась.
Показал свой айкью лол

Ты уже второй раз показал свой IQ.

Для справки. Революция - это смена одного существующего режима на другой (монархия -> республика как во Франции). Переворот - это смена одного жулика другим. Если ты называешь переворот на Украине "оранжевой" революцией - то ты малолетний долбоёб.
И да, тут правильно заметили, майдауны хорошо 6 лет говном кормили народ.


меня не хочешь слушать, читай википедию , раз такой баран упоротый.
Вот тебе про "оранжевую" революцию, а не переворот как ты заметил:


а теперь глянем списки переворотов за 20 - 21 век :


Государственные перевороты в XX и XXI веке

1909 г. свергнут шах Персии Мухаммед Али-шах в результате Конституционной революции в Иране
1917 г. свергнут Николай II в результате Февральской революции в России 1917 г
1917 г. свергнут Керенский в результате Октябрьской революции в России 1917 г.
1934 г. Государственный переворот в Латвии
1967 г. Военный переворот в Греции
1973 г. Военный переворот в Чили (1973)
1992 г. Государственный переворот в Грузии (1992)
1993 г. Государственный переворот в России (1993)
2006 г. Государственный переворот в Таиланде (2006)
2009 г. Государственный переворот в Гондурасе (2009)
2009 г. Государственный переворот на Мадагаскаре (2009)
2010 г. Военный переворот в Нигере (2010)
2010 г. Государственный переворот в Киргизии (2010)
2011 г. Государственный переворот в Тунисе (2011)
2011 г. Египетская революция 2011
Пруф:

Умник нашел Украину ?)


16 июн 2011, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
срач на на тему "революция или переворот?" инкаминг! :popcorn:


16 июн 2011, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
msn666 писал(а):

snipjke писал(а):

Прокси этот ваш мудак тоже запретит?)

Принц писал(а):

через прокси нельзя заходить????

Desp писал(а):

Лол, это чушь полная.
Ставите любой прокси и дальше юзаете любые соц.сети. :D

Он наверно не знал про прокси... хотя наверно знал и тем не менее приехали.
Godslayer писал(а):

К Сергею Павлюкевичу - модератору группы "Мы за великую Беларусь" - сотрудники КГБ пришли прямо домой, пишут белорусские СМИ. После безрезультатной «профилактической беседы» с его матерью, которую работники КГБ просили уговорить сына прекратить активную жизнь в социальной сети, блюстители порядка решили пообщаться с Павлюкевичем лично.

Дорогие дети, не показывайте себя умнее чем вы есть.

Spektro писал(а):

Он мудак,который набралл тонны кредита и хер его знает,как он его будет отдавать,ну как может президент не знать,что такое рыночная экономика??

Расскажи как правильно, сынок. Мы ждем откровений. Просвети нас, тёмных.

ReviZ писал(а):

Лукашенко просто блещет интеллектом в своих высказываниях. Прям шут какой-то

Порази нас своим интеллектом и расскажи, в чём же Батька не прав и в чем он шут какой-то.

Marshall писал(а):

Возможно речь идет о запрете социальных сетей на уровне организаций, университетов, школ. Так как корень зла именно там. А дома, приходи и сиди хоть до рака яиц. Возможно сми как всегда перекрутили и вот тебе привет.

Думается причина в том, что янки недавно сами сознались, что использовали соц сети в странах ближнего востока, как неконтролируемое средство связи м/у "революционерами".

Грандэ писал(а):

Что то Лукашенко палку перегибает уже

Ни коим образом. Делает то, что должен делать настоящий Лидер для защиты своей страны и своего народа.

Liho18 писал(а):

Мы до девальвации жили вообще не очень, а тут в 2 раза хуже стали. И стали самой бедной страной Европы, хуже Молдовы уже. Что за прикол вкалывать на работе за 200 у.е. ? ладно было бы халява какая,так блять это по специальности, полный рабочий день.
А девальвацию можно было предотвратить, с намного меньшими потерями. Но т.к. наш "уважаемый" президент направил все силы на удержание режима, то имеем что есть.


Типичное мнение малолетнего долбоёба, который ничего не понимает в происходящем в своей же стране.
Посмотри, что происходит в соседней Украине и ихними майдаунами. Та же участь готовится Республике Беларусь. Только положение в стране будет намного хуже, если предатели дорвутся до власти.
multiplexx писал(а):

По-моему многие тут не понимают, что дело не в запрете доступа конкретно к ВК, а в ограничении свободы граждан.

Я согласен с постами, что потеря ВК - это даже в некоторой мере благо. Но представьте, что завтра запретят есть ложками. Вот нельзя! берешь в руки ложку - за коном уже вертолеты черные парят...

И, кстати, самые ужасные преступления против человечества были совершены "во имя общего блага".


Как связана борьба с пятой колонной в стране и запретом есть ложками? В чем смысл последнего обзаца? К чему это все написано?


Ебать у тебя батхерт


16 июн 2011, 15:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Godslayer писал(а):

Кейка писал(а):

я в России живу, мне как то по боку :D :D

В России так вообще безлимитные тарифы на интернет отключат :crazy


отключит ростелеком - все перейдут к транстелекому, который ссать хотел на дела\загоны мудозвона из ростелекома.


16 июн 2011, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Liho18 писал(а):

меня не хочешь слушать, читай википедию , раз такой баран упоротый.
Вот тебе про "оранжевую" революцию, а не переворот как ты заметил:

Викикпедия - это последняя инстанция для долбоёбов малолетних.

Для справки. Викикпедия - это свободный ресурс, где каждый дегенерат может вносить/изменять данные относительно вопроса проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Yobba писал(а):

Ебать у тебя батхерт


Жги дальше, сынок.


16 июн 2011, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
ебать, кровавая белорусская гебня на пегешечке ;D
какое звание у тебя, мент?

Цитата:

Только положение в стране будет намного хуже, если предатели дорвутся до власти.

а от этого я просто кончил :love


16 июн 2011, 17:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru