Белорусы останутся без социальных сетей? :O  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
msn666 писал(а):

Liho18 писал(а):

меня не хочешь слушать, читай википедию , раз такой баран упоротый.
Вот тебе про "оранжевую" революцию, а не переворот как ты заметил:

Викикпедия - это последняя инстанция для долбоёбов малолетних.

Для справки. Викикпедия - это свободный ресурс, где каждый дегенерат может вносить/изменять данные относительно вопроса проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Yobba писал(а):

Ебать у тебя батхерт


Жги дальше, сынок.


Тебя случайно не Николай Александрович зовут ? :lol


16 июн 2011, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Raubritter писал(а):

ебать, кровавая белорусская гебня на пегешечке ;D
какое звание у тебя, мент?

Цитата:

Только положение в стране будет намного хуже, если предатели дорвутся до власти.

а от этого я просто кончил :love

Во-первых, я не мент.
Во-вторых.
То есть ты считаешь, что сотрудничать с ментами западло? Все кто сотрудничает - стукачи поганые? Что безопасность живущих рядом с тобой людей - это забота соседей и тебе все по хуй.

Вот в соседний подъезд/дом поставили сумку. А всем по хуй, даже тебе. Пошли все в зад. А тут ночью прогремел врыв. Пол дома/квартала в труху. Десятки трупов. Но тебе же по хуй. Все менты козлы, хуй я им помогать буду. А то что жертв больше чем у тебя друзей в поганой детской жизни (а друзей у тебя у точно нет) - это ничего. Главно что ты лично ментам не сообщил, чтоб тебя стукачом твои друзья (которых у тебя и нет как потом внезапно выяснится), малолетние долбоебы, конченым стукачом не считали тебя.

Получается так? Будешь на трупы кончать?


16 июн 2011, 17:34
Профиль

0
Сообщение Белорусы останутся без социальных сетей? :O
LIho18 ты феерический звездоёб, tripple facepalm.
жизнь в украине он видит, ебта.
ты наверно об уровне жизни судишь по количеству лексусов на хрищатике, да?
твои посты даже комментировать нет смысла, те кто на самом деле знают, как обстоят дела в украине, а не "люди захотели - люди изменили", просто поугарают над твоей тупостью.
вперед, дружище, свергни систему, и заживи как мы, потом лет через 5 поделишься впечатлениями, но потом каяться будет поздно, и будешь потом шифроваться, как у нас некоторые. они в помаранчевую эпоху слали деньги этим упырям на счет (!), а теперь им стремно признаться, ибо так фейлиться это нечто.


16 июн 2011, 18:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
^ абсолютно согласен, каждый считает, что если он "мусорнется" то "пацаны не поймут". Только вот, например, как найдут швайку в печени от своих же пацанов, сразу бегут жаловаться (в том году был случай у нас во дворе)

Уж извиняюсь за оффтоп :)


16 июн 2011, 18:05
Профиль

0
Сообщение Белорусы останутся без социальных сетей? :O
на майдауны как раз и шли всякие представители офисного планктона и среднего звена менеджеры, которые за счет трудового народа, немногочисленного, в масле катались, и демократии им захотелось.
пример из жизни:
цех по распилу и сборке мебели, 2 мебельщика, 6 человек менеджеров и секретарей, с окладами в 2-3 выше чем у тех, кто делает мебель. офисный же планктон, либо играет в косынку и изредка звонит, либо отсасывает начальству.


16 июн 2011, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
msn666 писал(а):

Ни коим образом. Делает то, что должен делать настоящий Лидер для защиты своей страны и своего народа.



Типичное мнение малолетнего долбоёба, который ничего не понимает в происходящем в своей же стране.


Пару вопросов:

1. От кого настоящий Лидер защищает свою страну и свой народ?
2. Что, по твоему пониманию, сейчас происходит в стране?

Я про Беларусь и ее лидера спрашиваю, естественно.


16 июн 2011, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
msn666 писал(а):

Вот в соседний подъезд/дом поставили сумку. А всем по хуй, даже тебе. Пошли все в зад. А тут ночью прогремел врыв. Пол дома/квартала в труху. Десятки трупов. Но тебе же по хуй. Все менты козлы, хуй я им помогать буду. А то что жертв больше чем у тебя друзей в поганой детской жизни (а друзей у тебя у точно нет) - это ничего. Главно что ты лично ментам не сообщил, чтоб тебя стукачом твои друзья (которых у тебя и нет как потом внезапно выяснится), малолетние долбоебы, конченым стукачом не считали тебя.


А хочешь другой пример? тебя останавливают менты в городе и говорят, с тебя 500 рублей за спокойствие. Ты им - а в чем дело? Не хач, родная прописка, трезвый, не барагозил, просто шел. А они тебе в ответ - нам похуй, либо бабло, либо мы у тебя счас грамм гашика найдем, заебешься потом отписываться.

Еще один пример. Идет красивая девочка. Останавливается милицейский УАЗик. Девушку под предлгом установления личности сажают в машину. Там ей говорят, что если она счас у всех не отсосет, то ей вколют герыча спидозным "баяном" и все равно трахнут, но уже обгашенное бревно.

Далее. Идет прохожий, видит 3-е ППСников ногами и дубьем забивают двух малолетних пацанов. В отет на вопрос, что вы делаете, прохожему прилетает так, что 1,5 месяца в больнице.

Не надо тут блять петь песни, что милиция это прекрасно. Милиция она разная. Кто-то под пули лезет и жизни спасает, а кто-то обхуяренный на мерсе людей с автобусной остановки сносит или женьги с комерсов вымогает.

Что ты тут про Батьку троллишь? Лидер он, о людях заботится? А с какого хуя тогда они от такой заботы только хуже жить стали? Где же просвет блять за столько лет правления? Поэтому иди ка ты в хуй, со своими умными изречениями. ;D


16 июн 2011, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O


16 июн 2011, 19:27
Профиль

0
Сообщение Белорусы останутся без социальных сетей? :O
msn666, вот скажи, когда григорьевич закончит продавать МАЗЫ и "Беларуськалии" и начнет ,образно говоря, продавать тебя, ты точно так же рассуждать будешь?
Откуда такие берутся :facepalm


16 июн 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Цитата:

Испании

в гомоиспании (гугл в помощь) сейчас творится один из самых пиздецовых пиздецов в Европе, ну это так, оффтоп.


16 июн 2011, 20:43
Профиль

0
Сообщение Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Frosty писал(а):

количество малолетних далбаебов зашкаливает в данной теме,даже после таких фейлов как оранжевая (и прочие) находятся идиоты которые считают что это демократия и она принесла только положительные изменения,Батько абсолютно прав закрывая ссаные соц сети которыми кормиться ру и западные разведки,его можно уважать хотя бы за то что не допустил в стране революций типа украинской и грузинской,а если бы допустил посмотрел бы на белорусов которые будут в прислугах ходить у западного пана,хорош был пример с Украиной и кишащими прилавками китайской гречки,турецкими фруктами и испанскими помидорами(которые стоят между прочим по европейски),и да если при батьке вы мб имели маленькую зарплату но всегда кушали картошку то при западном приемнике у вас не будет зарплаты и будете пить воду без нечего.Украина идёт путем Польши где охуенно демократический евросоюз разместил всю свою хим промышленность и прочею гадость а также забивает страну то что им надо продовать,чего искренне не желаю белорусам.Евросоюз это все классно но классно для локомотивов вроде Германии,Франции, Великобритании,Испании,все остальные это их прислуга за счет которой они живут.


пусть ты и не везде прав, но вектор мысли верный 100%, + стопицот!


16 июн 2011, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
я бы посоветовал тем людям, кто тут размышляет про хреновость того или иного режима в стране, почитать "For a New Liberty: The Libertarian Manifesto" писателя Murray N. Rothbard. Незнаю есть ли на русском, я читал на англ.


16 июн 2011, 21:21
Профиль

Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Пример про украину, реальный, не выдуманный.

Школьная одноклассница. Отец мэр города в центре украины. Одноклассница выходит в 20 лет замуж, за 19 летнего парня. Сына директора строительной корпорации известной по всей украине. в 21 год, парень становится депутатом городского совета. Будучи на 4м курсе университета. Учится на 3. На учебу приезжает редко, а если приезжает то на кайене. Оставшееся время проводит в клубах, за границей на отдыхе, сидя дома за компом сочиняя музыку на купленой папой системе. Главное - депутат.

Вот так вся страна. А вы про революцию, перевороты, хуевороты.
Старана гниет, и скоро догниёт до конца.


16 июн 2011, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Marshall писал(а):

Пример про украину, реальный, не выдуманный.

Школьная одноклассница. Отец мэр города в центре украины. Одноклассница выходит в 20 лет замуж, за 19 летнего парня. Сына директора строительной корпорации известной по всей украине. в 21 год, парень становится депутатом городского совета. Будучи на 4м курсе университета. Учится на 3. На учебу приезжает редко, а если приезжает то на кайене. Оставшееся время проводит в клубах, за границей на отдыхе, сидя дома за компом сочиняя музыку на купленой папой системе. Главное - депутат.

Вот так вся страна. А вы про революцию, перевороты, хуевороты.
Старана гниет, и скоро догниёт до конца.

везде так
ну ему повезло немного больше (так я бы еще поспорил, повезло ли), тебе меньше, ну чего ныть-то?


16 июн 2011, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Что бы не делали, Россия остается чуть-ли не самой хуёвой страной для проживания в мире, так что у Белорусов не все так плохо


16 июн 2011, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Espreal писал(а):

Marshall писал(а):

Пример про украину, реальный, не выдуманный.

Школьная одноклассница. Отец мэр города в центре украины. Одноклассница выходит в 20 лет замуж, за 19 летнего парня. Сына директора строительной корпорации известной по всей украине. в 21 год, парень становится депутатом городского совета. Будучи на 4м курсе университета. Учится на 3. На учебу приезжает редко, а если приезжает то на кайене. Оставшееся время проводит в клубах, за границей на отдыхе, сидя дома за компом сочиняя музыку на купленой папой системе. Главное - депутат.

Вот так вся страна. А вы про революцию, перевороты, хуевороты.
Старана гниет, и скоро догниёт до конца.

везде так
ну ему повезло немного больше (так я бы еще поспорил, повезло ли), тебе меньше, ну чего ныть-то?
так только в рашке и странах которые недалеко от нее.(бывшее СССР короче).


16 июн 2011, 23:37
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
colambus писал(а):

так только в рашке и странах которые недалеко от нее.(бывшее СССР короче).

лолд что ли? 95% населения этои планеты готовы удушить/убить/загрызть и все остальные вещи которые могу помочь устранить конкурента в добычи денег.и рашка тут не причём. ты просто в неи или недалеко от неё живёш.(бывшее СССР короче) и часто знаеш что тут творится. за бугром всё так же. и это норм.


17 июн 2011, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
colambus писал(а):

Espreal писал(а):

Marshall писал(а):

Пример про украину, реальный, не выдуманный.

Школьная одноклассница. Отец мэр города в центре украины. Одноклассница выходит в 20 лет замуж, за 19 летнего парня. Сына директора строительной корпорации известной по всей украине. в 21 год, парень становится депутатом городского совета. Будучи на 4м курсе университета. Учится на 3. На учебу приезжает редко, а если приезжает то на кайене. Оставшееся время проводит в клубах, за границей на отдыхе, сидя дома за компом сочиняя музыку на купленой папой системе. Главное - депутат.

Вот так вся страна. А вы про революцию, перевороты, хуевороты.
Старана гниет, и скоро догниёт до конца.

везде так
ну ему повезло немного больше (так я бы еще поспорил, повезло ли), тебе меньше, ну чего ныть-то?
так только в рашке и странах которые недалеко от нее.(бывшее СССР короче).

а не он ли убился на кайене? недавно в новостях показывали.


17 июн 2011, 04:14
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
Вам никто ничем не обязан. Своя рубашка ближе к телу, какие проблемы?


17 июн 2011, 07:31
Профиль

0
Сообщение Re: Белорусы останутся без социальных сетей? :O
msn666 писал(а):

То есть ты считаешь, что сотрудничать с ментами западло? Все кто сотрудничает - стукачи поганые? Что безопасность живущих рядом с тобой людей - это забота соседей и тебе все по хуй.

Вот в соседний подъезд/дом поставили сумку. А всем по хуй, даже тебе. Пошли все в зад. А тут ночью прогремел врыв. Пол дома/квартала в труху. Десятки трупов. Но тебе же по хуй. Все менты козлы, хуй я им помогать буду. А то что жертв больше чем у тебя друзей в поганой детской жизни (а друзей у тебя у точно нет) - это ничего. Главно что ты лично ментам не сообщил, чтоб тебя стукачом твои друзья (которых у тебя и нет как потом внезапно выяснится), малолетние долбоебы, конченым стукачом не считали тебя.

Получается так? Будешь на трупы кончать?

охуенно ты вылизывание жопы правящему режиму обратил в разминирование домов и борьбу с терроризмом ;D
спросят тебя твои малолетние долбоебы дети: "папа, чем ты занимался?"
а ты им: "в интернете родину любить учил" "спасал сотни и тысячи жизней от американского империализма и военщины!"

msn666 писал(а):

Во-первых, я не мент.

"када районная молодежь пиздила вэвэшников (иногда совпадали векторы - выпившая молодежь и заблудившийся в дебрях леснова массива прапорщик или летёха вэвэшник) они всегда кричали

хлопци шо вы робытэ, я ж пожарник!"(С)

а вот ты бы кем в такой ситуации представился, товарищ политрук? писателем? ;D


17 июн 2011, 08:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru