быстрые друиды  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: быстрые друиды
Девочки, не ругайтесь. :angel:
#282


14 окт 2009, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
2Перевертыш

вот тебе математика, все еще считаешь что АП?

Хоты: сейчас 1.25 сек, будет 1.5/1.1= 1.36 сек, т.е. на 0.11 сек больше
Нуриш/Корни: сейчас 1.5 сек, будет 1.36 сек, т.е на 0.13 сек меньше.

т.е. если у вас количество кастов = количеству хотов:
1 каст, 1 хот, 1 каст, 1 хот -- тогда изменение будет небольшым бафом в 0.02 сек с каждой пары каст+хот,
т.е. каждые 2.72 сек вы будете выигрывать 0.02 сек, или каждые 2 мин вы будете получать 1 сек бесплатно.

если же вы делаете к примеру, 2 хота+1 каст,
то имеем: было 1.25+1.25+1.5 = 4 сек, станет 1.36+1.36+1.36= 4.08, на 0.08 сек больше с каждой тройки,
за 2 минуты потеряем 2.5 секунды.

в реальности в пвп хоты к кастам соотносятся минимум 1 к 3м,
было: 1.25+1.25+1.25+1.5= 5.25 сек, станет 1.36+1.36+1.36+1.36=5.44, т.е. разница станет 0.19,
за 2 минуты потеряем 4.3 секунды.


14 окт 2009, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
Цитата:

за 2 минуты потеряем 4.3 секунды.
ужас, пойду удалю чара


14 окт 2009, 15:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: быстрые друиды
за тебя можно в очередной раз порадоваться. :P


14 окт 2009, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
Antigona писал(а):

2Перевертыш

вот тебе математика, все еще считаешь что АП?

трам бам бам тарам пампам....


Ну я сперва кидаю хоты, а потом до их спадания - контролю, дамажу или спамлю нуреш. И моя математика будет другой :smile


14 окт 2009, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
если ты вешаешь 3xЛБ по кд (даешь им прокнуть),
то в промежутке у тебя есть всего 9 секунд, за это время можно скастовать 6 кастов,
если из этих 6 кастов ты кидаешь хотя бы 1-2 хота (режувку, буйный рост на цель),
то получится 5 хотов+4 каста и математика та что на верху.

не верите мне, почитайте AJ там пишут про этот нерф,
и радостных постов там нет.

http://www.arenajunkies.com/showthread.php?t=124224" onclick="window.open(this.href);return false;


14 окт 2009, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
При этом смотри, после патча 15 спеллов которые довльно часто и актино юзаются на арене станут быстрее кастоваться и всего тока 3 медленнее
15 > 3
При этом быстрее цель загнать в контроль или быстрее влить дамаг намного полезней в большинстве ситуаций чем быстро обхотать.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Antigona писал(а):

не верите мне, почитайте AJ там пишут про этот нерф,
и радостных постов там нет.

http://www.arenajunkies.com/showthread.php?t=124224" onclick="window.open(this.href);return false;


Там пишут не шарящие...(


14 окт 2009, 16:06
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: быстрые друиды
perevyortysh писал(а):

В пве глб хот 1 сек благодаря 500 хасты и таланта на 20%. После патча надо будет иметь 800+ хасты! Ты считаешь, что столько реально набрать шмотом без ущерба других статов? Имхо близы нерфят друида в пве, а не как в пвп.

с учетом рейд бафов меньше намного чем 800 надо будет... зато друиду будет проще хилить танков в 10ке например. так что в пве это все же баф. ну а на счет пвп - хз... я все же считаю что это нерф. возможно есть какие то плюсы в виде уменьшения времени каста циклона и т.д , но хилить друид будет хуже чем щас.. (спам нуришей и прочей фигни имхо не тащит, друид не паладин)
p.s ну и слабо верится что старфаер и т.п ты будешь юзать в 3х3 или 5х5)


14 окт 2009, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
слабые стороны друида:
- его хил уязвим к диспелу
- тимы, где друид хилер -- уязвимы к свичу целей, т.к. "у друидов медленный хил",
т.е. перед тем как цель будет получать необходимый хил, сперва надо кинуть несколько хотов.

обе эти слабые стороны становятся еще слабее,
посмотрю как вы будете хилить под диспелом приста или шамана,
когда хоты будут кидаться медленнее.

конечно это не нерф to the ground, но не баф точно,
а логика 15>3 замечательная, посмеялся.


14 окт 2009, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
AndimbA писал(а):

с учетом рейд бафов меньше намного чем 800 надо будет... зато друиду будет проще хилить танков в 10ке например. так что в пве это все же баф. ну а на счет пвп - хз... я все же считаю что это нерф. возможно есть какие то плюсы в виде уменьшения времени каста циклона и т.д , но хилить друид будет хуже чем щас.. (спам нуришей и прочей фигни имхо не тащит, друид не паладин)

Я с учётом рейд бафов и писал нужные статы, при этом друид в пве 90% времени кидает хоты.


14 окт 2009, 16:20
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: быстрые друиды
perevyortysh писал(а):

AndimbA писал(а):

с учетом рейд бафов меньше намного чем 800 надо будет... зато друиду будет проще хилить танков в 10ке например. так что в пве это все же баф. ну а на счет пвп - хз... я все же считаю что это нерф. возможно есть какие то плюсы в виде уменьшения времени каста циклона и т.д , но хилить друид будет хуже чем щас.. (спам нуришей и прочей фигни имхо не тащит, друид не паладин)

Я с учётом рейд бафов и писал нужные статы, при этом друид в пве 90% времени кидает хоты.

ой да, ты прав)) я не правильно чето посчитал.. надо будет 782 хаста...


14 окт 2009, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
Antigona писал(а):

слабые стороны друида:
- его хил уязвим к диспелу
- тимы, где друид хилер -- уязвимы к свичу целей, т.к. "у друидов медленный хил",
т.е. перед тем как цель будет получать необходимый хил, сперва надо кинуть несколько хотов.

Это минус конечно, не спорю, но есть и плюсы.


14 окт 2009, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
Ангел писал(а):

Девочки, не ругайтесь. :angel:
#70


Ага :D
http://korrector.ru/dlc.php?n=83" onclick="window.open(this.href);return false;


14 окт 2009, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
vse v pp build!

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:
Glyph of Rapid Rejuvenation - Your haste now reduces the time between the periodic healing ticks of your Rejuvenation spell. т.е. при достаточном количестве хаста, тик реджувки будет происходить быстрее.

немного пве хуйни
To get down to a 1s GCD with 5/5 GOTEM:

both haste buffs (8%)
736 haste rating (3/3 CF) (old was 253)
856 haste rating (0/3 CF) (old was 359)

WoA alone (5%)
856 haste rating (3/3 CF) (old was 359)
980 haste rating (0/3 CF) (old was 468)

Moonkin/Swift Ret alone (3%)
936 haste rating (3/3 CF) (old was 430)
1063 haste rating (0/3 CF) (old was 541)

no haste buffs
1063 haste rating (3/3 CF) (old was 541)
1193 haste rating (0/3 CF) (old was 655)
BR - Rebirth - Батл Рес
GOTEM - Gift of the Earthmother - Дар матери-земли
RJ - Rejuvenation - Омоложение
CF - Celestical Focus -
WoA - Wrath of Air - Тотем Ветра шаманов)
Moonkin/Swift Ret - Аура Мункинов или Ретриков.

Большинство Друидов сходится на том что полезным капом для друида будет 856 haste rating без взятия 3 талантов CF.


14 окт 2009, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
А разве аура мункина/ретрика на +3% хасты, стыкается с тотемом на +5%?)


14 окт 2009, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
Народ, где логика близзов ? Почему нерфят пвпбревно, которое является самым слабым и бесполезным хилером в 3х3 и 5х5?
За что так близы ненавидят нас?


14 окт 2009, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
Sanchez писал(а):

Народ, где логика близзов ? Почему нерфят пвпбревно, которое является самым слабым и бесполезным хилером в 3х3 и 5х5?
За что так близы ненавидят нас?

Это нерф в пве, и ожидаемый нерф!
В пвп же больше похож на ап, или хотябы на достойную замену. Я говорю про тех друидов, которые стараются использовать свой класс максимально. А не тыркают 3-4 кнопочки в дереве весь бой. Для таких конечно нерф. :chok


14 окт 2009, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
perevyortysh писал(а):

А разве аура мункина/ретрика на +3% хасты, стыкается с тотемом на +5%?)

да


14 окт 2009, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
Близы меняют шило на мыло. Ни сейчас ни потом не будет хорошо. Нужен бафф который хоть какнить повлиял бы на ситуацию в 3х3 и 5х5. Чтобы друиды были хоть чуточку полезны. Друиды сейчас по большому счету пара хотов и циклон. У палов есть куча деф абилок куча асиста и хороший хил по 2м целям сразу. У приста диспелл, берн, щиты, фиры куча всякого полезного. Шаманы имюет кучу тотемов, пурж, герыч и играют они в ссаном спеллкливе. Любой хил класс востребователен во всех брекетах, но только не друид!


14 окт 2009, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: быстрые друиды
perevyortysh писал(а):

Sanchez писал(а):
Народ, где логика близзов ? Почему нерфят пвпбревно, которое является самым слабым и бесполезным хилером в 3х3 и 5х5?
За что так близы ненавидят нас?

Это нерф в пве, и ожидаемый нерф!
В пвп же больше похож на ап, или хотябы на достойную замену. Я говорю про тех друидов, которые стараются использовать свой класс максимально. А не тыркают 3-4 кнопочки в дереве весь бой. Для таких конечно нерф. :chok


Перевертыш, я помню как мы играли против тебя в 2на2,
ты тупо бегаешь в дереве и хилишься,
можешь тут распинаться про циклоны/корни/и дамаг лол,
но ничего такого в 6м сезоне я от тебя не видел.

для тебя это 100% нерф, запомни.


14 окт 2009, 20:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru