Битва экстрасенсов  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Illirenz писал(а):

 немалая часть населения страны верит во всякую антинаучную хрень, которую никто ниразу не смог доказать

 

очень хотелось бы послушать это твоё ко-ко-ко лет эдак через 200-300. Офк это никак не относится к экстрасенсам, прост угараю всегда с такого узколобого восприятия мира.



05 янв 2016, 23:57
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Вопрос в том, как лечить людей, которые верят во всю эту хуйню, которую активно продвигают в последнее время. Им ведь ничего не докажешь. Я встречаю в россии совершенно разных людей которые верят во всякий бред, даже среди вполне умных людей встречаются такие. У меня есть друг который учился в институте на отлично, но верит во всю херь что сейчас наводняет интернет, типо лжеистории россии и древних космических кораблях и русских пирамидах в китае.



05 янв 2016, 23:58
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

А зачем собственно им что-то доказывать и переубеждать? Не буди лунатика - не получишь в по щщам.



06 янв 2016, 00:27
Профиль

-1
Сообщение Битва экстрасенсов

MonstaHunta писал(а):

Вопрос в том, как лечить людей, которые верят во всю эту хуйню, которую активно продвигают в последнее время. Им ведь ничего не докажешь. Я встречаю в россии совершенно разных людей которые верят во всякий бред, даже среди вполне умных людей встречаются такие. У меня есть друг который учился в институте на отлично, но верит во всю херь что сейчас наводняет интернет, типо лжеистории россии и древних космических кораблях и русских пирамидах в китае.

Т.е ты собираешься лечить людей которые верят в то, во что не веришь ты. Начни тогда лечить своих родителей и бабушку с дедушкой, они же верят в бога. А его нет.


Ишь писал(а):

HoboSunshine писал(а):

был на нескольких творческих встречах.

 

Расскажи подробнее, как все проходит, как записаться, сколько стоит. Думаю, многие эксперты захотят узнать о себе еще раз то, что знают о себе только они.

Перечисли мне на счёт 7 238 руб и расскажу.



06 янв 2016, 00:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Битва экстрасенсов

HoboSunshine писал(а):

Перечисли мне на счёт 7 238 руб и расскажу.

 

Надеюсь, что ты сам не отдал эти деньги за подобные семинары. В противном случае, сколько бы я тебе не перечислил, ничего тебе не поможет.

Это немного странно, но после всяких экстрасенсов и прочих Магов 30 уровня, даже с пониманием относишься к традиционной религии. Там хотя бы лор более продуман и свои ништяки есть.



06 янв 2016, 07:29
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

HoboSunshine писал(а):

Перечисли мне на счёт 7 238 руб и расскажу.

 

а дивиди диск в падарок будет? с брашюркой с картинками



06 янв 2016, 08:47
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Анмерсей писал(а):

HoboSunshine писал(а):

Перечисли мне на счёт 7 238 руб и расскажу.

 

а дивиди диск в падарок будет? с брашюркой с картинками

Вам к Эми   



06 янв 2016, 08:57
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Битва экстрасенсов

А чё ТС-то удивляется?

Шлак он и есть шлак. Зомбоящик. Быдло на работе еще и всяких физрука обсуждать успевает   



06 янв 2016, 19:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Koala писал(а):

Illirenz писал(а):

 немалая часть населения страны верит во всякую антинаучную хрень, которую никто ниразу не смог доказать

очень хотелось бы послушать это твоё ко-ко-ко лет эдак через 200-300. Офк это никак не относится к экстрасенсам, прост угараю всегда с такого узколобого восприятия мира.

Вот пройдет 200 - 300 лет, там и поговорим!



06 янв 2016, 22:35
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

А что произойдёт через 200-300 лет?



06 янв 2016, 23:19
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

http://coub.com/view/a61n6

 

подскажите экстрасенсы чо эт за игра ?



06 янв 2016, 23:19
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Битва экстрасенсов

MonstaHunta писал(а):

Вопрос в том, как лечить людей, которые верят во всю эту хуйню, которую активно продвигают в последнее время. Им ведь ничего не докажешь. Я встречаю в россии совершенно разных людей которые верят во всякий бред, даже среди вполне умных людей встречаются такие. У меня есть друг который учился в институте на отлично, но верит во всю херь что сейчас наводняет интернет, типо лжеистории россии и древних космических кораблях и русских пирамидах в китае.

 

Зачеем кого-то лечить и что-то кому-то доказывать вообще?)



07 янв 2016, 13:33
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Анмерсей писал(а):

http://coub.com/view/a61n6

 

подскажите экстрасенсы чо эт за игра ?

Симулятор Эклипсера  



07 янв 2016, 13:41
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Okaybro писал(а):

А что произойдёт через 200-300 лет?

Через 200-300 лет закончатся ресурсы и миру явится император человечества со своими пси-способностями. Он распидорасит одним взглядом всех, с узколобым восприятием мира.

Kr1kA писал(а):

Зачеем кого-то лечить и что-то кому-то доказывать вообще?)

Просто интересно, может тут есть психологи, которые могут помочь в этом вопросе. Просто у меня есть несколько друзей, вроде хорошие люди и я ими дорожу, но их бред в стиле Рен-тв порой зашкаливает, вот мне и интересно как их вылечить от этого дерьма.



07 янв 2016, 16:45
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Битва экстрасенсов

а твои друзья случайно уже не создали тред где нить о том, как спасти своего тупого друга неверящего в экстрасенсов ?



07 янв 2016, 17:03
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

О, ништяк, надо ждать!  



07 янв 2016, 17:45
Профиль

-1
Сообщение Битва экстрасенсов

MonstaHunta писал(а):

Okaybro писал(а):

А что произойдёт через 200-300 лет?

Через 200-300 лет закончатся ресурсы и миру явится император человечества со своими пси-способностями. Он распидорасит одним взглядом всех, с узколобым восприятием мира.

Kr1kA писал(а):

Зачеем кого-то лечить и что-то кому-то доказывать вообще?)

Просто интересно, может тут есть психологи, которые могут помочь в этом вопросе. Просто у меня есть несколько друзей, вроде хорошие люди и я ими дорожу, но их бред в стиле Рен-тв порой зашкаливает, вот мне и интересно как их вылечить от этого дерьма.

Попробуй вылечить себя, если поможет то и друзей подтяешь. А если опыт будет не удачный, ничего страшного.



07 янв 2016, 17:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Битва экстрасенсов

Illirenz писал(а):

Koala писал(а):

Illirenz писал(а):

 немалая часть населения страны верит во всякую антинаучную хрень, которую никто ниразу не смог доказать

очень хотелось бы послушать это твоё ко-ко-ко лет эдак через 200-300. Офк это никак не относится к экстрасенсам, прост угараю всегда с такого узколобого восприятия мира.

Вот пройдет 200 - 300 лет, там и поговорим!

 

Ты употребил словосочетание "антинаучная хрень". Так вот всё то, что ты на данный день считаешь овердохуя "научным", 200-300 лет назад можно было бы отнести к катигории "антинаучного". По-моему это настолько очевидно, что считать текущие достижения человека чем-то постулатным - верх идиотизма.



07 янв 2016, 18:16
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Анмерсей писал(а):

http://coub.com/view/a61n6

 

подскажите экстрасенсы чо эт за игра ?

Paint the Town Red



07 янв 2016, 18:37
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

спс, эт не майнкрафт короче да? )



07 янв 2016, 18:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru