Битва экстрасенсов  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Битва экстрасенсов

Привет илитка, я недоумеваю. Все вокруг просто повёрнуты на этой хрени, мол вон посмотри как они всё выкупают бла бла бла кококо. Все, ПРОСТО ВСЕ. Я бл один как стойкий  не поддаюсь и стою на своём что это наjebалово и такое. Единственное что подкупает так это то, что нету даунских рож как на прочих "часах суда", где ну просто по одному слову или взгляду понятно что это кал бомжа на сцене.

В общем что думаем по этому поводу?  



05 янв 2016, 15:29
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

На сколько я могу судить, эти ребята делят аудиторию вместе с Михаилом Стасовым, а значит по поределению конченные. Надеюсь когда я доживу до этого возраста, то не стану таким же.



05 янв 2016, 15:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Битва экстрасенсов

Курочка писал(а):

Привет илитка, я недоумеваю. Все вокруг просто повёрнуты на бла бла бла кококо. Все, ПРОСТО ВСЕ. Я бл один как стойкий   не поддаюсь и стою на своём. Единственное что подкупает это кал бомжа на сцене.

В общем что думаем по этому поводу?  



05 янв 2016, 15:41
Профиль



<Клан Железного Вепря>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1235
0
Сообщение Битва экстрасенсов

чет ваще не понятен пост  



05 янв 2016, 15:57
Профиль WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Недавно же проводился конкурс на один лям (баксов вроде), никто из приглашённых эксрасенсов не прошёл ни одного испытания, зафейлив в говно каждое испытание.



05 янв 2016, 16:01
Профиль

1
Сообщение Битва экстрасенсов

норм у тебя окружение  



05 янв 2016, 16:03
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Странным показалось что кто-то болтает об этой фигне,я про битвы эти слышал последний раз года два назад...



05 янв 2016, 16:11
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение Битва экстрасенсов

Надо бы еще обсудить качество музыки и содержание песен на новогодуних огоньках по федеральным каналам.

P.S. не спойлерите победителя 15 и 16 сезонов.



05 янв 2016, 16:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
3
Сообщение Битва экстрасенсов

Херово тебе, если твое окружение настолько тупо, что верит в это. Когда кто то говорит мне, что верит в чтото из этого - при любом дальнейшем общении делаю поправку, что этот человек - даун.

Хз, как мне кажется, чтобы верить в гадалок, экстасенсов, астрологию и подобную херню нужно иметь какое то серьезное отклонение.

А самое грустное то, что очень немалая часть населения страны верит во всякую антинаучную хрень, которую никто ниразу не смог доказать.



05 янв 2016, 16:21
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Illirenz писал(а):

что очень немалая часть населения страны верит во всякую антинаучную хрень, которую никто ниразу не смог доказать.

Йо, но это же погрешность наблюдателя, когда наблюдаешь - событие не происходит, а когда нет - происходит, нельзя ничего доказать!  



05 янв 2016, 16:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Битва экстрасенсов

Illirenz писал(а):

Херово тебе, если твое окружение настолько тупо, что верит в это. Когда кто то говорит мне, что верит в чтото из этого - при любом дальнейшем общении делаю поправку, что этот человек - даун.

Хз, как мне кажется, чтобы верить в гадалок, экстасенсов, астрологию и подобную херню нужно иметь какое то серьезное отклонение.

А самое грустное то, что очень немалая часть населения страны верит во всякую антинаучную хрень, которую никто ниразу не смог доказать.

Скажи еще, что верить в Аллаха - отклонение.



05 янв 2016, 16:31
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Ты еще спроси действительно ли Пахом экстрасенс  



05 янв 2016, 16:35
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Как человек, который считает себя разумным, может вообще такой вопрос задавать?

Это всё равно, что верить в бога, в предсказания цыганки привокзальной, с упоением слушать бред саентологов.

У меня иногда просто горит, как в 21 веке основная часть населения остаётся такой же тупой и темной как в средние века. Вам же всё доступно: образование, литература, фильмы. Откуда в голове возникает этот понос у людей?



05 янв 2016, 16:38
Профиль

-1
Сообщение Битва экстрасенсов

Defjam писал(а):

Скажи еще, что верить в Аллаха - отклонение.

Не шути про Всевышнего



05 янв 2016, 16:38
Профиль

-1
Сообщение Битва экстрасенсов

Верю в него, был на нескольких творческих встречах. Он впервые видя меня рассказывал вещи которые знаю только я. Он крутой.



05 янв 2016, 16:42
Профиль

1
Сообщение Битва экстрасенсов

Шел 5-й день выходных..оливье и ТВ, - мы выживали как могли..



05 янв 2016, 17:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Битва экстрасенсов

HoboSunshine писал(а):

был на нескольких творческих встречах.

 

Расскажи подробнее, как все проходит, как записаться, сколько стоит. Думаю, многие эксперты захотят узнать о себе еще раз то, что знают о себе только они.



05 янв 2016, 17:34
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Ишь писал(а):

HoboSunshine писал(а):

был на нескольких творческих встречах.

 

Расскажи подробнее, как все проходит, как записаться, сколько стоит. Думаю, многие эксперты захотят узнать о себе еще раз то, что знают о себе только они.



05 янв 2016, 18:28
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

к нам приезжал экстрасенс победитель 7 или 8 вроде, сразу нашел педофила, доказал что именно он изнасиловал девочку и его посадили

 



05 янв 2016, 23:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Анмерсей писал(а):

к нам приезжал экстрасенс победитель 7 или 8 вроде, сразу нашел педофила, доказал что именно он изнасиловал девочку и его посадили

 

такое ощущение,что ты в сидел в кпз и вас в там было 2е....  и тебе повезло



05 янв 2016, 23:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru