Blade and Soul Обзор by Lechkoman  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-6
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

Sjx писал(а):

пандер

 

в игре очень красивая анимация

да, эти кислотные леса очень хороши. И я думаю, что текстура дерева в bns лучше чем весь тесо. Весь.

 

люди хейтерят на анимешность...но единственная проблема аниме это мимишное говно в стиле костюма пандочки и т.п. и если их убрать, то аниме > любое европейское произведение

 

а теперь просто вернись в свою яму и жди. Жди когда тесо покорит мир...будешь как Утренняя Звезда

Давай ты не будешь указывать что мне делать? Если ты считаешь что обосрать другую игру - это лучший способ что-то доказать,а игра где кроме сисек и педоняшек ничего нет - хорошая и красивая,то скорее всего у тебя проблемы с психикой , поэтому жуй говно молча   facepalm

Можешь дальше бегать маленькой педоняшей с непропорциональной жопой , изредка передергивая на ее анимацию бега и костюм - я тебя беспокоить не буду, но не называй это красивым,не позорься.

 



20 дек 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

в игре есть арены 1х1 3х3. Есть пве неплохое. Есть ворлд пвп. Есть красивый мир и красивая анимация с современной графикой. Уникальная боёвка. 

 

а у тесо ееееесть....что там есть не подскажешь? Осады? 

 

просто вернись в свою тему и жди таких же упоротых даунов



20 дек 2013, 14:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

Красота вообще понятие относительное, так что убегай отсюда, клоун, дрочащий на все сфейлившиеся ММО последних лет.



20 дек 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

Pander писал(а):

Sjx писал(а):

пандер

 

в игре очень красивая анимация

да, эти кислотные леса очень хороши. И я думаю, что текстура дерева в bns лучше чем весь тесо. Весь.

 

люди хейтерят на анимешность...но единственная проблема аниме это мимишное говно в стиле костюма пандочки и т.п. и если их убрать, то аниме > любое европейское произведение

 

а теперь просто вернись в свою яму и жди. Жди когда тесо покорит мир...будешь как Утренняя Звезда

Давай ты не будешь указывать что мне делать? Если ты считаешь что обосрать другую игру - это лучший способ что-то доказать,а игра где кроме сисек и педоняшек ничего нет - хорошая и красивая,то скорее всего у тебя проблемы с психикой , поэтому жуй говно молча   facepalm

Можешь дальше бегать маленькой педоняшей с непропорциональной жопой , изредка передергивая на ее анимацию бега и костюм - я тебя беспокоить не буду, но не называй это красивым,не позорься.

 



сам себе противоречишь. У тебя такое часто бывает?



20 дек 2013, 14:47
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

Sjx писал(а):

в игре есть арены 1х1 3х3. Есть пве неплохое. Есть ворлд пвп. Есть красивый мир и красивая анимация с современной графикой. Уникальная боёвка. 

 

а у тесо ееееесть....что там есть не подскажешь? Осады? 

 

просто вернись в свою тему и жди таких же упоротых даунов

Ты вменяемый? причем тут вообще TESO?я бы мог тебе рассписать что там есть,но нахрена?Тебе просто не за что зацепиться,ты  сморозил херню и пытаешься оправдаться не самым лучшим способом.

 Арены там есть и пве...даун хренов facepalm



20 дек 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

ну ты же местный фанатик тесо

есть таких 2 дауна на пг, ты и даватель. У тебя тесо головного мозга, а у него фаерфолл. Только тот уже в бане сидит. Надеюсь и твоя очередь наступит скоро :D

 

я не прав в том что игра хорошая т.к. по-твоему она говно

хмм

хмммммм

я закончил.



20 дек 2013, 14:51
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

 

Ребят, я конечно все понимаю, но я ведь могу и потушить. 



20 дек 2013, 14:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

Pander писал(а):
Ты вообще много от чего фанатешь, переиграл буквально во все дермище,которое только выходило и в каждом тебе что-то да понравилось,но я же тебя в этом не упрекаю.

ГВ2 отличная игра, бтв.
По части "переиграл во всё говнище" тебе просто повезло, что Аркейдж и ТЕСО выходят позже, пальма первенства будет твоей, не переживай.



20 дек 2013, 14:59
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

Alaron писал(а):

Pander писал(а):
Ты вообще много от чего фанатешь, переиграл буквально во все дермище,которое только выходило и в каждом тебе что-то да понравилось,но я же тебя в этом не упрекаю.

ГВ2 отличная игра, бтв.
По части "переиграл во всё говнище" тебе просто повезло, что Аркейдж и ТЕСО выходят позже, пальма первенства будет твоей, не переживай.

Оо,а я про гв2 ничего не говорил,сам играю,а вот про аркейдж не понял...я его играть и не собираюсь и не собирался никогда,ты меня с кем-то путаешь.

 



20 дек 2013, 15:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

Обвинения сняты, там был другой товарищ.
Все фанбои на одно лицо =/



20 дек 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

А вот я играю с пингом 20 и это радует глаз и убивает на арене...

Насчет красоты игры - сравнить две картинки по качеству не сможет только слепой? Если для вас квадратные сиськи это норма - значит с вами что-то не так.

Насчет няшек с хвостами , я за 1000+ арен в этой игре подумывал о том, что неплохо было бы вообще удалить их из игры....



20 дек 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

жду европейский релиз, только не будет ли там бана снгшных айпишников по доброй традиции?



20 дек 2013, 17:31
Профиль Skype



<Убежище ангела>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

Парни, а у вас регион в винде ру стоит? Или "китайский упрощённый"?



20 дек 2013, 17:40
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

Нужно ставить китайский при установке игры.



20 дек 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

Pander писал(а):

я бы мог тебе рассписать что там есть,но нахрена?

 Арены там есть и пве...даун хренов facepalm

ахахаха, ЛК - атака. РК-блок и 2-3 магии на панельке... mmo года прям :D

прям для осад, чтоб легче лбом стену ломать было.

EmiaShiroo писал(а):

А вот я играю с пингом 20 и это радует глаз и убивает на арене...


да втф? откуда ты? в 2м от серва с ноутом сидишь? 

 



20 дек 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

Тут же можно 15+ апать?



20 дек 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

Lizz писал(а):

Тут же можно 15+ апать?

если ты про макс лвл, то на данный момент квесты заканчиваются на 43. 45 доступен(ну тут уже дейлики + мободроч\арена).  на корее уже 50, а может и больше. знаю, что корея по контенту на год впереди.

 



20 дек 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

Не, просто насколько я знаю, на корее бесплатно можно только до 15 вкачаться. Вот и спрашиваю - тут так же?



20 дек 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul Обзор by Lechkoman

Lizz писал(а):

Не, просто насколько я знаю, на корее бесплатно можно только до 15 вкачаться. Вот и спрашиваю - тут так же?

тут другая хня. у тебя есть эксп лимит, это фишка обт или китайской антизадрот системы, тут я хз. там в 1ый день дают 15 лвл апнуть, а потом в 23.00 по европе дают качаться дальше и так каждый день. после 15 там по 2-3 лвл макс можн будет брать. я бы уже давно забил  на все пве херни и вкачал 45 :D но пока ток 37.... вот седня дали с 36 20% до 37 75%. суки. :D вот подробней 

 а так, вот пушку разгоняю, бижу, эвенты делаю, чтоб сумку расширить :D можн вдонатить, вродь не большие деньги китайцы просят, но вот я не фанат этого бреда. да и вип не нужная вещь. 



20 дек 2013, 19:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Blade and soul Обзор by Lechkoman

Дзин писал(а):

Gothiques писал(а):

 

:bo

#65

 

 

У тебя настолько плохой компьютер?

 



20 дек 2013, 22:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru