Blade & Soul EU  
Автор Сообщение

0
Сообщение Blade & Soul EU

Impact писал(а):

можно в двух словах объяснить, чем эта игра отличается от теры? просто чисто визуально кажется что это одно и тоже.

Механика гораздо интересней, с уклоном в файтаны. Годная сюжетка(как по мне), есть чем заняться в соляного. Ну и то, что физз написал, да.

 



28 янв 2016, 19:35
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

хмм зацепить пацанов штоле... а с донатом как? без него совсем никак?



28 янв 2016, 19:39
Профиль

1
Сообщение Blade & Soul EU

Судя по тем скринам шопа, что я видел - ничего ломающего игру там нет. Ну и как обычно, всякие скинцы на оружие, костюмчики, расширение инвентаря и т.п.

А чо там 4гейм для ру релиза будет в шоп пихать я хз. Могут и п2в устроить легко, с них станется.



28 янв 2016, 19:46
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

m0s писал(а):

Теряюсь где играть, на ЕУ цены конечно просто жесть, вроде ничего ощутимого не купил вообще и сразу -20 евро :( Но пока релизнется иннова я чувствую можно даже с 0 доната обжиться по фуллам, т.к как я понял они планируют запустить всё-всё-всё (релиз с более-менее нормальной версией игры) только к маю (ВАТ?!?!?!?!).

Кстати blackram narrows кто-то чистил на 20ом левеле в соло не самонером? Очень интересно, потратил часа 3 на траи 2го босса (3 чувака, 2 мага и ассасин), оставлял последнему около 30% и пару раз 50-60%, но убить не осилил :( Играю магом. Если кто-то осиливал то интересно каким классом. В инете куча видео от 22+ чуваков но они уже разожраны в хлам.

Скиллы которые стоят на евро и новым морфом все данжи проходятся в соло, в том числе и данжи с эпиками, которых пока что нет.

Lizz писал(а):

Судя по тем скринам шопа, что я видел - ничего ломающего игру там нет. Ну и как обычно, всякие скинцы на оружие, костюмчики, расширение инвентаря и т.п.

А чо там 4гейм для ру релиза будет в шоп пихать я хз. Могут и п2в устроить легко, с них станется.

Так же, внешки, прем , расходники(супы на кач).Только дают 7 слотов на старте, на евро 2 и сумки на анлок инвенторя.

 



28 янв 2016, 19:48
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Ну, судя по относительно недавному релизу Black Desert, могут в последний момент поменять все с ног на голову. 4гейму, любящему п2в устраивать, веры в этом плане нет вообще. Хотя буду рад, если ошибусь.



28 янв 2016, 19:57
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Lizz писал(а):

Ну, судя по относительно недавному релизу Black Desert, могут в последний момент поменять все с ног на голову. 4гейму, любящему п2в устраивать, веры в этом плане нет вообще. Хотя буду рад, если ошибусь.

они уже поменяли, хотели сделать слоты на персов за игровую активность им корейцы отказали , они взяли и подарили всем по 7 слотов сразу.

Я лично собираюсь твинководить и играть за всех милишников, так ак каждый по своему ахуеннин и для меня это ваще респект иннове)))



28 янв 2016, 20:00
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

а че за прикол, ввожу пин и дисконект.



28 янв 2016, 20:49
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Impact писал(а):

а че за прикол, ввожу пин и дисконект.

Впн мб говно, тут посмотри http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1101674



28 янв 2016, 21:08
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Blade & Soul EU

Bo0 писал(а):

Скиллы которые стоят на евро и новым морфом все данжи проходятся в соло, в том числе и данжи с эпиками, которых пока что нет.

Мой вопрос был немного в другом, на 22ом я его прошёл соло просто прыгая жопой по клаве.

 

Подскажите, возможно ли убрать приближение камеры в те моменты когда меня контролят? Она приближается и так и остаётся в этой позиции, в итоге приходится просто играть с близкой камерой, что ощутимо ограничивает обзор да и вцелом мне так не очень комфортно.



28 янв 2016, 21:21
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Когда играл в бдо на японии, юзал SoftEther VPN из-за его простоты, да и согильдийцы говорили, что в сравнении с втфастом фурычит получше. Мб могу ошибаться, т.к. сам втфаст не запускал



28 янв 2016, 21:27
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Lizz писал(а):

Судя по тем скринам шопа, что я видел - ничего ломающего игру там нет. Ну и как обычно, всякие скинцы на оружие, костюмчики, расширение инвентаря и т.п.

А чо там 4гейм для ру релиза будет в шоп пихать я хз. Могут и п2в устроить легко, с них станется.

в шопе есть ключи и тд что очень упрощает прокачку с 0 до 45. Потом да там 0 пользы.

Но бриллиант ключи могут смело спасти пару часов каждого этапа.

 

Я в exile (36лвл фиолет) ходил 15 раз, открывая сундуки, чтоб выбить даггер -.-

ну хоть "свитерок диабло" выбил в процессе.



28 янв 2016, 21:30
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

m0s писал(а):

Bo0 писал(а):

Скиллы которые стоят на евро и новым морфом все данжи проходятся в соло, в том числе и данжи с эпиками, которых пока что нет.

Мой вопрос был немного в другом, на 22ом я его прошёл соло просто прыгая жопой по клаве.

 

Подскажите, возможно ли убрать приближение камеры в те моменты когда меня контролят? Она приближается и так и остаётся в этой позиции, в итоге приходится просто играть с близкой камерой, что ощутимо ограничивает обзор да и вцелом мне так не очень комфортно.

Меня чет не напрягало это вообще, мб в настройках ггде и можно.Вроде можн, в настройках посмотри, кмеру аеро комб можно менять ща вспомнил.


Башинку хоть бы ввели)Чет угараю над тем посаном который с жостким пингом играл на пиратке, там Чен Хадо был даже не за скриптован толком.А на оффе он воообще очки бичей будет разкатывать.  



28 янв 2016, 21:38
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

А нету ли аналога армори?

И где смотреть билды и т.д и т.п.?

UPD:  Почти как диаблофан



28 янв 2016, 22:34
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

вики должна быть встроенная и армори, поцан который про морф спрашивал мб разобрался, там все для дцп на пушке написано, вся ветка морфа.На евро конечно  аук на говно похож и нпс главных перевели как говно.



28 янв 2016, 22:38
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

вот бы сейчас с пеной у рта доказывать, что ру не помойка, лишь бы хоть один идиот с тобой поиграл

 

Fizz писал(а):

Я в exile (36лвл фиолет) ходил 15 раз, открывая сундуки, чтоб выбить даггер -.-

ну хоть "свитерок диабло" выбил в процессе.

изи дроп со второго раза

 



28 янв 2016, 22:58
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Sjx писал(а):

вот бы сейчас с пеной у рта доказывать, что ру не помойка, лишь бы хоть один идиот с тобой поиграл

 

Fizz писал(а):

Я в exile (36лвл фиолет) ходил 15 раз, открывая сундуки, чтоб выбить даггер -.-

ну хоть "свитерок диабло" выбил в процессе.

изи дроп со второго раза

 

у меня конста уже в сборе, в даунах которые не чухают как играть не нуждаемся сори.У меня бомбит только от слов что на ру  у тебя деньги все высосут,а на еу тебя за  донат будут и в очко целовать и тебе донатить.  



28 янв 2016, 23:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Blade & Soul EU

по жаргону видно, что очень даже хорошо что такие как ты будут в резервации сидеть ;)



29 янв 2016, 00:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Blade & Soul EU

Poom писал(а):

по жаргону видно, что очень даже хорошо что такие как ты будут в резервации сидеть ;)

Поцан прост приговорил, не такого как он, к резервации, 10 ебаных шакадов из 10.НАстоящий европейский полупокер.



29 янв 2016, 00:20
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Bo0 писал(а):

Poom писал(а):

по жаргону видно, что очень даже хорошо что такие как ты будут в резервации сидеть ;)

Поцан прост приговорил, не такого как он, к резервации, 10 ебаных шакадов из 10.НАстоящий европейский полупокер.

чего?



29 янв 2016, 00:23
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Yaksan писал(а):

Bo0 писал(а):

Poom писал(а):

по жаргону видно, что очень даже хорошо что такие как ты будут в резервации сидеть ;)

Поцан прост приговорил, не такого как он, к резервации, 10 ебаных шакадов из 10.НАстоящий европейский полупокер.

чего?

Иди профы ищи мальчик.А дцп которое мне ответило пусть морф на пухе найдет.



29 янв 2016, 00:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru