Blade & Soul EU  
Автор Сообщение



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение Blade & Soul EU



29 янв 2016, 01:11
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Blade & Soul EU

Норм ТО у ребят, 10 часов днём за последние 3 дня. Если так пойдёт и дальше, то можно будет смело ехать на ру. Ладно ещё 1 раз в неделю, но так часто и не осилить сделать разное время на еу и юс это просто смешно.



29 янв 2016, 16:35
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Цены, необходимость в впн, пинг. Смысл в еу? Все равно даймонд большинству не светит.

Написал человек, которые не играет в бнс (на еу по крайней мере), но часто слышит бугурты по поводу евро.



29 янв 2016, 18:39
Профиль

1
Сообщение Blade & Soul EU

Izuveal писал(а):

Цены, необходимость в впн, пинг. Смысл в еу? Все равно даймонд большинству не светит.

Написал человек, которые не играет в бнс (на еу по крайней мере), но часто слышит бугурты по поводу евро.

Напомни, когда там релиз на ру?



29 янв 2016, 19:13
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Blade & Soul EU

Не в ближайшее время



29 янв 2016, 19:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Blade & Soul EU

Подгоревший даже посты мои предыдущие почитал, найс найс



29 янв 2016, 22:52
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Blade & Soul EU

Может кто в паре предложений описать разницу между блэйд дэнсером и блэйд мастером?



29 янв 2016, 23:52
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

У блейд денсера нет активного блока и привязан к расе недочеловечков.



30 янв 2016, 00:12
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Blade & Soul EU

Кто открывал сумки с соулстоунами за ворлд пвп боссов? Сколько соулстоунов падает с 1й сумки? Что-то не нашёл подобной инфы. У меня 26к хп и боссы унижают моего ассасина в хлам, т.к задоджить что-либо в таких лагах просто нереально, в итоге играя сейфово я даже не могу надамажить на то чтоб получить право на лут. Так же интересно, возможно ли эти сумки получить другим путём.

Пока фармлю инсты, в итоге с мини афк чтоб не помереть со скуки выходит 2 инста в час, что даёт примерно 1.5-1.7г (+ призрачный шанс на дроп рецепта за 30г). Есть ли смысл искать что-либо другое или столько голды в час это нормально?

Мб поделится кто-то какими хитрыми абузами...   



06 фев 2016, 22:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Blade & Soul EU

http://www.twitch.tv/rainiestday/v/41906611
14 минута
чет в голос как они его ник читаю :D



07 фев 2016, 21:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Blade & Soul EU

Подгоревшие...Я вам сразу кричал что еу помойка, если даже на ру будет также(они следят за евро и хотят избежать их косяков)То с учетом цен и пинга она будет уже лучше.

Yaksan писал(а):

Напомни, когда там релиз на ру?

Не скоро что и печалит, конец апреля или начало мая.



17 фев 2016, 18:56
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Blade & Soul EU

ЕУ помойка РУ илита  



21 фев 2016, 01:12
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

m0s писал(а):

ЕУ помойка РУ илита  

Ну а че, русские уже почти весь топ ладера забаерили буржуям за долары  .Эми для этого наверн уже больно крут, я думал он там армию ботов разведет и буст контору откроет.Лагающие сервера, спамеры уже даже в лс заспамливают и читера на спидхаках найс сервис че.У инновы вахтеры будут которые даже за мат в глобал будут банить не то что читеров там всяких(за макросы запиливать говорят будут)хз как дестром пвешить без макросов, пальцы и мышку ломать по кд.



27 фев 2016, 21:32
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

^ когда устроился на работу в говнову



28 фев 2016, 12:47
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Sjx писал(а):

^ когда устроился на работу в говнову

Катал в планетку от инновы, ни одной претензии за пол года. Вообще ни одной.  Очень красивая работа профессионалов, в игру особо не лезли, форумные срачи не терли, говноедов вычисляли и на галеру вместо весла устраивали.  Донат был самый обычный для фришунек. 

Может кто раскачать чо иннвоу хейтят? 



28 фев 2016, 13:28
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Blade & Soul EU

Bo0 писал(а):
Ну а че, русские уже почти весь топ ладера забаерили буржуям за долары  .Эми для этого наверн уже больно крут, я думал он там армию ботов разведет и буст контору откроет.Лагающие сервера, спамеры уже даже в лс заспамливают и читера на спидхаках найс сервис че.У инновы вахтеры будут которые даже за мат в глобал будут банить не то что читеров там всяких(за макросы запиливать говорят будут)хз как дестром пвешить без макросов, пальцы и мышку ломать по кд.

Кол-во прохлады просто зашкаливает.



28 фев 2016, 15:12
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

m0s писал(а):

Bo0 писал(а):
Ну а че, русские уже почти весь топ ладера забаерили буржуям за долары  .Эми для этого наверн уже больно крут, я думал он там армию ботов разведет и буст контору откроет.Лагающие сервера, спамеры уже даже в лс заспамливают и читера на спидхаках найс сервис че.У инновы вахтеры будут которые даже за мат в глобал будут банить не то что читеров там всяких(за макросы запиливать говорят будут)хз как дестром пвешить без макросов, пальцы и мышку ломать по кд.

Кол-во прохлады просто зашкаливает.

Хз  на каком сервере ты играешь что тебе спамеры не мешают, хаки и на стриме талбадара были в прямом эфире))О лагах на крос серверах даже бурги пишут которые живут в франкфурте и люксенбурге лол.И нцвест сказали мы знаем о проблеме и  ищем причину   А очереди ты забыл на старте?Кароче я хз че за собакой надо быть что бы платить в евро и еще их защищать.

Ainterh писал(а):

Sjx писал(а):

^ когда устроился на работу в говнову

Катал в планетку от инновы, ни одной претензии за пол года. Вообще ни одной.  Очень красивая работа профессионалов, в игру особо не лезли, форумные срачи не терли, говноедов вычисляли и на галеру вместо весла устраивали.  Донат был самый обычный для фришунек. 

Может кто раскачать чо иннвоу хейтят? 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t271352 чувствуется рука веги, я о вов такое бы полотно мог бы написать и о близах(но это не отменяет что это топ ммо в которую я играл) но я просто не на столько конченый.Я хз че крестьяни граблями машут,иннова топовые локализаторы в россиии пока что у них все на порядок выше было чем у нцвеста(дочерней говно конторы нцсофта им даже ладву отдали так как нц вест не справился тупо лол, о чем тут говорить ).7 слотов на халяву и сумки на анлок инвенторя лол, просто за овнили петухов с евро сразу с их 2мя слотами и 10 сумок по 5 евриков))

16.12.2008 - Бан гнома с ником Саркисян

Скрытый текст  
Цитата:
Создал гнома с ником Саркисян, захожу он лежит в бане =)



28 фев 2016, 17:03
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Blade & Soul EU

В твоих постах нет ничего кроме хейтерской субьективности. Ты пытаешься доказать, что сервер коготорого ещё даже нет лучше сервера на котором ты не играешь. Я не вижу смысла обьяснять что-то таким как ты. Вестись на бред вроде сумок, слотов и прочего будет только не очень умный человек.

Ну а если играть казуально и зайти чисто посмотреть, то вообще класть где играть.

И да, играю я на виндресте.



28 фев 2016, 18:48
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Я играю и рыгаю, но денюшки чет захотелось по легкому срубить.  Потом на ру для души.Ну так на ру есть хотябы слоты и сумки, на еу полный говно сервис с лагами,спамерами и  ботами с читерами)В твоих постах нет ничего кроме хейтерской субьективности.Я не думал что ты не знаешь об этом, можно пруфануть при желание.Я играю ты играешь,сам должен видеть все, мб на сшп и получше а на европу точно хер ложили.



28 фев 2016, 19:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru