Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в SС2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Абсолютно не вижу проблемы.ВСЕ здравомысляющие люди купят именно Евро-версию игры.Объясню почему : Русская версия допускает игру только на РУ-сервере,соответственно,играть вам предстоит против русских школьников (ведь подавляющее большинство купивших РУ (см. пожалевших денег)-это будут именно школьники).Вам ведь не хочется в ответ на ваше "GL HF" увидеть фразу "ПОШЕЛ НАХУЙ ЕБЛАН" и т.п. "общение"? Поэтому,дабы оградить себя от подобных индивидуумов,любой нормальный человек не пожалеет лишние 40 баксов,и купит себе евро-версию игры.И его не будет волновать,что там близзарды уже учудили/учудят в будущем в отношении РУ-резервации.
Да и наученные горьким опытом РУ-реалмов WoW'еры не "наступят во второй раз на те-же грабли",загоняя самих себя в резервацию с ограниченным контингентом игроков и очень кривой техподдержкой.


20 июн 2010, 13:51
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
scrubzor писал(а):

Абсолютно не вижу проблемы.ВСЕ здравомысляющие люди купят именно Евро-версию игры.Объясню почему : Русская версия допускает игру только на РУ-сервере,соответственно,играть вам предстоит против русских школьников (ведь подавляющее большинство купивших РУ (см. пожалевших денег)-это будут именно школьники).Вам ведь не хочется в ответ на ваше "GL HF" увидеть фразу "ПОШЕЛ НАХУЙ ЕБЛАН" и т.п. "общение"? Поэтому,дабы оградить себя от подобных индивидуумов,любой нормальный человек не пожалеет лишние 40 баксов,и купит себе евро-версию игры.И его не будет волновать,что там близзарды уже учудили/учудят в будущем в отношении РУ-резервации.
Да и наученные горьким опытом РУ-реалмов WoW'еры не "наступят во второй раз на те-же грабли",загоняя самих себя в резервацию с ограниченным контингентом игроков и очень кривой техподдержкой.

Ок ты будешь играть с европейскими школьниками, даже если ты играешь на нормальном уровне аля алмазная лига, не думаю что у нас полно школоты


20 июн 2010, 14:24
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
я хачу чтобы мне отвечали на фразы глф хф пошел нахуй еблан, ради таких фраз я играю в ск2. :lol


20 июн 2010, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
marvell писал(а):

Вообще накласть на эту игру, всегда ненавидел игры на тему всякой космической поибени. Не играл ни в первый, ни во второй старкрафт не собираюсь.
P.S. раз там будет сингл кампания, то стопудово будут пиратские диски, где хоть год год, хоть десят лет ты играй в кампанию до посинения, а потом захочешь ладдера, покупай лицензию.
P.P.S Близы, сосите уроды

Конечно ты ты не играл в первый старкрафт. Он то вышел в 98, а ты 2000 года рождения.


20 июн 2010, 18:22
Профиль WWW



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Жди кряк
@
Качай с торрентов.


20 июн 2010, 18:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Я, если вообще буду играть в ск2, куплю сразу евро, благо разница в стоимости с ру версией не велика и с английским проблем нет. Да и думаю что очень быстро появится русификация на евро версию от умельцев. Но Близзы мягко говоря ахренели, просто из-за самого факта, описанного в первом посте.


20 июн 2010, 18:47
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Главное, чтоб был официальный лангпак для еу-версии. Иначе близзы и правда мудаки.


20 июн 2010, 18:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Kolpen писал(а):

я хачу чтобы мне отвечали на фразы глф хф пошел нахуй еблан, ради таких фраз я играю в ск2. :lol

в вар3 поиграй :D


21 июн 2010, 05:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Собственно а кто сказал что еу версия и русский язык не совместимы? На евро серверах в вове нельзя играть с русским клиентом из за того что это ммо, и играющих там не русских игроков совсем не радовал спам в трейд предметов с русским описанием ( во время бета теста ру вова такое было).
В ртс же разницы никакой нет - что бета тест и показал. Насчет русских игроков - да пофиг. После одного из вайпов взял себе ник на русском - буржуи говна налили достаточно из за этого. Так что ну её нафиг, эту европейскую школоту.
Сам же возьму для начала именно ру версию, потом возможно перейду на еу. "Платный сингл"..ну, хз. Цена не высока, плюс мультиплеер в комплекте. Больше напрягает другое - можно ли будет без соединения с интернетом играть ? В бете при невозможности подсоединения к б.нету появлялась табличка с неактивной кнопкой "игра вне сети". Как реализуют - хз. Что то слышал про нечто вроде "первый запуск обязательно с инетом, дальше можно без".


21 июн 2010, 05:51
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
ну так и будет - игра вне сети :D


21 июн 2010, 06:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Игра вне сети = игра без абонентки/еу версия, что то тут не вяжется :)


21 июн 2010, 06:35
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Я работаю с СофтКлабом и могу вам сказать одно: "Они там никуя не ничего не знают, а это инфа им птичка на клюве принесла, они даже не знают сами откуда инфа пошла". Пока нет официального анонса близзард по этому поводу, даже не стоит вбрасывать гумно на вентилятор.


21 июн 2010, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
оборзевшие близы)) :bo :bo было бы хорошо, если бы никто не купил игру и потом посмотреть какие бы услуги у них бы сразу же появились. Добро пожаловать добрый warcraft 3!


21 июн 2010, 22:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Не понимаю всех брызгающих слюной. Чего взъелись то на близов? Они дают три варианта: есть бабло - покупай ЕУ, мало бабла - покупай ру, нет бабла - сиди на форуме и кричи какие близы уроды.

Не вижу проблем купить еу версию для комфортной игры. Вы привыкли к халяве господа.


22 июн 2010, 10:00
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
кеп в стелсе Оо


23 июн 2010, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Лол они охуели


25 июн 2010, 02:14
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
#668


25 июн 2010, 04:41
Профиль ICQ



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
для тех кому нужен только синг ждите пиратов :crazy


25 июн 2010, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Куплю диск за 499 поиграю, если все будет ок, куплю евро.


25 июн 2010, 22:49
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Оформил предзаказ евро-версии с ск2тв.ру. Жду. :D


26 июн 2010, 00:54
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru