Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в SС2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в SС2
Компания «SoftClub», которая будет официально заниматься распространением StarCraft 2 Wings of Liberty в России, заявила о серьезном изменение в схеме продаж русской версии SC2.
#204#204#204#204#204#204
Так согласно новой информации, компания «Blizzard» будет требовать с обладателей русской версии SC2 абонентскую плату за игру в одиночную компанию. Конкретно в заявление компании SoftClub сообщается следующее: «По новой информации от компании Blizzard, опровергающей их предыдущие заявления, ими принято решение, что одиночная компания, как и многопользовательский режим, будет доступен только в течение бесплатного периода (4 месяца для jewel, 1 год для dvd-box), а после будет требовать абонентской платы. Прочая информация, касающаяся условий работы в системе battle.net, будет анонсирована компанией Blizzard дополнительно». Т.е на практике выходит, что для того, чтобы в течение года играть в сингл SC2 с русской озвучкой и русскими титрами в миссиях, Вам придется платить ежемесячно, как например это делают игроки в лицензионный World of WarCraft. Таким образом компания «Blizzard» будет вынуждать русских игроков покупать dvd-box версию SC 2 (которая естественно дороже), т.к только в ней можно будет играть целый год без абонплаты в постоянно обновляемый сингл-плеер с обширной историей вселенной SC2.

Выход SC2 запланирован на 27-е июля. На территории России игру будет распространять «1С-Софт Клаб», в продаже будут доступны следующие издания SC2: jewel (499 рублей) и DVD-box (999 рублей).


19 июн 2010, 14:01
Профиль ICQ Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Близы офигели совсем уже, незнают откуда еще качать бабло, ничего пираты сломают :agr:


19 июн 2010, 14:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Eviscerate писал(а):

Близы офигели совсем уже, незнают откуда еще качать бабло, ничего пираты сломают :agr:

Привет, нищеброд.


19 июн 2010, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
врядли кто-то кроме детей и их родителей захочет играть ру.


19 июн 2010, 15:05
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Alaron писал(а):

Eviscerate писал(а):

Близы офигели совсем уже, незнают откуда еще качать бабло, ничего пираты сломают :agr:

Привет, нищеброд.

Я не собираюсь платить за гавно в которое поиграю от силы 2 дня :bye


19 июн 2010, 15:07
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Eviscerate писал(а):

Alaron писал(а):

Eviscerate писал(а):

Близы офигели совсем уже, незнают откуда еще качать бабло, ничего пираты сломают :agr:

Привет, нищеброд.

Я не собираюсь платить за гавно в которое поиграю от силы 2 дня :bye

по моему ты сам говно ;D :crab


19 июн 2010, 15:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Eviscerate писал(а):

Alaron писал(а):

Eviscerate писал(а):

Близы офигели совсем уже, незнают откуда еще качать бабло, ничего пираты сломают :agr:

Привет, нищеброд.

Я не собираюсь платить за гавно в которое поиграю от силы 2 дня :bye

Не собираешься - не играешь, логика проста. Для игроков постоянных 1000 руб за год абонемента - выше крыши.


19 июн 2010, 15:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
ну и кому оно надо -_-


19 июн 2010, 15:15
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Ну вот например за вов есть за что платить абонентскую плату, а что будет у ск2? Это только для русских?


19 июн 2010, 15:16
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Alaron писал(а):

Eviscerate писал(а):

Alaron писал(а):

Eviscerate писал(а):

Близы офигели совсем уже, незнают откуда еще качать бабло, ничего пираты сломают :agr:

Привет, нищеброд.

Я не собираюсь платить за гавно в которое поиграю от силы 2 дня :bye

Не собираешься - не играешь, логика проста. Для игроков постоянных 1000 руб за год абонемента - выше крыши.

Смысла не вижу, играть ради ладдера это все равно что играть арену, только бессмыслено, патом все тактики отрабатываются до автоматизма, это ртс а не вов, в вове хоть если не только арена. Я сдюшек напокупался в свое время, мне хватило. Где они теперь? Раздал всем ибо не нужно. В нее стоит играть только ради компании, 1х1 2х2 3х3 поиграл быстро надоело, ибо все одно и тоже


19 июн 2010, 15:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Eviscerate писал(а):

Смысла не вижу, играть ради ладдера это все равно что играть арену, только бессмыслено, патом все тактики отрабатываются до автоматизма, это ртс а не вов, в вове хоть если не только арена. Я сдюшек напокупался в свое время, мне хватило. Где они теперь? Раздал всем ибо не нужно. В нее стоит играть только ради компании, 1х1 2х2 3х3 поиграл быстро надоело, ибо все одно и тоже

Ты вроде бы фапал на Анмерси, поправь, если ошибаюсь.


19 июн 2010, 15:43
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Alaron писал(а):

Eviscerate писал(а):

Смысла не вижу, играть ради ладдера это все равно что играть арену, только бессмыслено, патом все тактики отрабатываются до автоматизма, это ртс а не вов, в вове хоть если не только арена. Я сдюшек напокупался в свое время, мне хватило. Где они теперь? Раздал всем ибо не нужно. В нее стоит играть только ради компании, 1х1 2х2 3х3 поиграл быстро надоело, ибо все одно и тоже

Ты вроде бы фапал на Анмерси, поправь, если ошибаюсь.

што, нет не я


19 июн 2010, 15:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Ну твоё утверждение, что СК - игра для компании - фейл.


19 июн 2010, 15:50
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Alaron писал(а):

Ну твоё утверждение, что СК - игра для компании - фейл.

Я не люблю ртс :unknw Кампания мне нравится только потому что я играл в первый ск, хочется посмотреть новую компанию; прошел и ск1 и бруд вар


19 июн 2010, 15:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Eviscerate писал(а):

Alaron писал(а):

Ну твоё утверждение, что СК - игра для компании - фейл.

Я не люблю ртс :unknw Кампания мне нравится только потому что я играл в первый ск, хочется посмотреть новую компанию; прошел и ск1 и бруд вар

Ну ты понел.


19 июн 2010, 16:04
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Alaron писал(а):

Eviscerate писал(а):

Alaron писал(а):

Ну твоё утверждение, что СК - игра для компании - фейл.

Я не люблю ртс :unknw Кампания мне нравится только потому что я играл в первый ск, хочется посмотреть новую компанию; прошел и ск1 и бруд вар

Ну ты понел.

Ofc, все ртс скучные по дефолту


19 июн 2010, 16:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Eviscerate писал(а):

Ofc, все ртс скучные по дефолту

Жырнота 99,3%.


19 июн 2010, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Кстати, ничего не мешает купить евро-версию и скачать для нее русский клиент. ;) По аналогии с ВоВом и Вар3.


19 июн 2010, 16:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Как бы те, кто пишут "ололо нищеброд ! слабо купить евро ?" и т.п. пусть идут на хуй сразу же.
И дело не в том, что кто-то может себе позволить купить евро версию, кто-то нет, а в том , что ЭТО БЛДЖАД ЕБАНЫЙ АД И ВЕРХ ДЕБИЛИЗМА - вводить абонентскую плату МАЛО ТОГО, что для сетевой игры , так и для сингл компании. Имхо у близзард вообще крыша съехала со всеми этими региональными разделениями и различными привилегиями для них.
Сделайте , блять , сразу одну евро версию за 60$. Можешь купить ? покупай. Нет ? Иди на хуй.
накипело )


19 июн 2010, 17:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Полностью согласен с вышеотписавшимся оратором. :)
Когда мы покупали Вар3 так вообще сразу могли играть во всех регионах.


19 июн 2010, 17:07
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru