Bloodborne  
Автор Сообщение

0
Сообщение Bloodborne

Скриншот бы, а то не совсем понятно, бабка умирает по нескольким причинам, её не только бомж убить может



10 апр 2015, 21:46
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Названия доставляют - бабка, девка, бомж и два кота   



11 апр 2015, 04:23
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Diseaze писал(а):

Скриншот бы, а то не совсем понятно, бабка умирает по нескольким причинам, её не только бомж убить может

блин скрин ща сделать не могу,короче в центральном ярнаме есть место с большой лестницей где внизу еще куча безногих уродов в болоте плавает,там дальше еще туннель со свиньей.Так вот с этой лестницы если смотреть налево когда спускаешься видно место где ходят враги + лежат какие-то предметы,но как туда попасть я хз.



11 апр 2015, 13:31
Профиль WWW

0
Сообщение Bloodborne

okeybrah писал(а):

Diseaze писал(а):

Скриншот бы, а то не совсем понятно, бабка умирает по нескольким причинам, её не только бомж убить может

блин скрин ща сделать не могу,короче в центральном ярнаме есть место с большой лестницей где внизу еще куча безногих уродов в болоте плавает,там дальше еще туннель со свиньей.Так вот с этой лестницы если смотреть налево когда спускаешься видно место где ходят враги + лежат какие-то предметы,но как туда попасть я хз.

На мосту где 2 вервольфа есть проход направо (если смотреть со стороны босса), там за всяким хламом яма с лестницей



11 апр 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

у меня от локации Верхний Соборный округ бомбануло в чистом виде    



11 апр 2015, 19:47
Профиль WWW

0
Сообщение Bloodborne

Самая бесячая со змеями, у меня если честно на них ещё и фобия небольшая есть, так они ещё и как настоящие сделаны, минусы современного графина   



11 апр 2015, 21:33
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Мне больше нравиться ребята из Верхнего собора которые станят потом высасывают мозг,потом я падаю встаю и сразу же еще получаю высос.Итог - 5 озарения и смерть.Да  и они в этой локе какие-то непробиваемые + эти 4 волчары в месте где люстра падает gg

А в локе со змеями если ты про лес можно заблудиться там реально куча итемов запрятано,я до одного так и не добрался,непонял как вверху в деревьях заныкан был



11 апр 2015, 22:02
Профиль WWW

0
Сообщение Bloodborne

Там шапка сторожа, кстати макс резист к безумию, с другой стороны туда запрыгнуть можно, где ещё спрыгиваешь к лунатикам

А у мозгососов уязвимость к силовым атакам вроде как



11 апр 2015, 22:08
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Кстати потестил всякие камни,и чет в пве помоему профит только от тех которые физ дамаг дают есть,просто в ту же секиру на файр дамаг вообще не вставить типо дырка не подходит,а тайна и электричество вообще неок



11 апр 2015, 22:35
Профиль WWW

0
Сообщение Bloodborne

Ну все камни на элементы очень слабы до весрий из данжей 5-го уровня, так же в них падают версии оружий с другими сокетами, но пока всего этого нет макс профит от физ.дмг конечно, но для оружия у кого сразу есть урон от тайны или электричества (булава) самый профит в камне +% к атаке. Так же с поющих мозгов в кошмаре менсиса падают курсед каплевидные камни (с дебаффом) 5-го ранга, так вот их можно пофармить с примерными статами 20% к физ.дмг и как штраф 2,6% к потребляемой выносливости, что по сути просто ниочемный дебафф, бегал с 3-мя такими, дамаг просто зверский

И это коса всего +9, у которой довольно слабый физ дмг сам по себе (из-за наличия дмг от тайны), не представляю какой там дамаг с топора или меча людвига с такими камнями

Оказывается можно поговорить с Джурой, охотник за пулиметом в старом Ярнаме, так вот диалог с ним рушит весь лор игры, или наоборот делает его логичным :)

Но к сожалению поговорить с ним на первом прохождении хоть и можно, но тот ещё геморой, на нг+ в разы попроще



12 апр 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Э смотри а че у тебя под "Эффектом рун Кэррила" есть всякие ништяки,у меня там пустые строки.Как их применять то)



12 апр 2015, 21:06
Профиль WWW

0
Сообщение Bloodborne

таланты как то можно сменить?



13 апр 2015, 02:13
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

okeybrah писал(а):

Э смотри а че у тебя под "Эффектом рун Кэррила" есть всякие ништяки,у меня там пустые строки.Как их применять то)

В локации перекресток Хемвика был? Там после босса устройство для применения рун есть, вообще забавно без рун игру проходить :)

ЗЫ таланты скинуть нельзя



13 апр 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Diseaze писал(а):

okeybrah писал(а):

Э смотри а че у тебя под "Эффектом рун Кэррила" есть всякие ништяки,у меня там пустые строки.Как их применять то)

В локации перекресток Хемвика был? Там после босса устройство для применения рун есть, вообще забавно без рун игру проходить :)

ЗЫ таланты скинуть нельзя

Лол,я  мало того что за Нищего играю дак еще не знал про это :D



13 апр 2015, 21:16
Профиль WWW

0
Сообщение Bloodborne

После первого прохождения я сразу же подумал "ну ёб твою мать, чем я заслужил такой херовый конец". Придется перепроходить. Одну локацию, которая параллельно с кошмаром я вообще пропустил...Наконец-то можно пофейсролить топором.

P.S. Игра  шикарна, затягивает безумно. Конец прямопротивоположен игре :>



13 апр 2015, 23:25
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Bloodborne

Как реализованы классы? У всех свое снаряжение как в дс1-2 или от выбора зависят только статы?



21 апр 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Только статы

Тут шмотки вообще практически играют только роль внешнего вида, иногда можно менять под определенные резисты, но тк в игре нет веса, то по физ армору они практически равны (а скорее по его отсутствию)



21 апр 2015, 18:55
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Bloodborne

Да мне интересно, какой класс считается каноничным. В предыдущих играх он был очевидным.



21 апр 2015, 19:25
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

тут магов то нет как таковых,магические предметы чисто в помощь и то не особо тащат

различие только в Оружиях и статов от которых они скейлятся



22 апр 2015, 15:15
Профиль WWW

0
Сообщение Bloodborne

Сложность Chalice dungeons меняется от NG к NG+? Есть ли смысл перед прохождением игры проходить дополнительные подземелья?



22 апр 2015, 16:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru