Bloodborne  
Автор Сообщение

0
Сообщение Bloodborne

Нет, там своя атмосфера



22 апр 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

В кошмаре менсиса когда рычагом скидываешь гору мяса чего это дает?



22 апр 2015, 19:15
Профиль WWW

0
Сообщение Bloodborne

в в ДС серии я понимал сюжет, даже когда еще не играл в них, нежить искала смысл своего существования в сражении с куда большим злом, в обоих частах грандиозные злодеи, повелители зла, все в принципе было понятно и мне это нравилось, а вот балдборн мне не понятен, посмотрел концовки в инете, всеравно не понятно, можно в лс если не сложно вкратце, что такое сон охотника, кто здесь в виде главного зла, чего хочет главный герой и как вообще обстоят дела



22 апр 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

ZeroStorm писал(а):

в в ДС серии я понимал сюжет, даже когда еще не играл в них, нежить искала смысл своего существования в сражении с куда большим злом, в обоих частах грандиозные злодеи, повелители зла, все в принципе было понятно и мне это нравилось, а вот балдборн мне не понятен, посмотрел концовки в инете, всеравно не понятно, можно в лс если не сложно вкратце, что такое сон охотника, кто здесь в виде главного зла, чего хочет главный герой и как вообще обстоят дела

Почитай размышления вот этого чувака. Интересно пишет.



22 апр 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

я бы совладал с английским хоть это и напряжно, но эти стены текста? я же употребил слово "вкратце", а не прочитать целую книгу о том какие глубинные смыслы искал в этой игре какой то дрот, учитывая что в ней 5 разговоров на всю игру, и минимум инфы так же как и в дс, там впринципе не о чем так много писать, сюжет никогда не был прописан четко, но ты поймешь его без всяких философских размышлений если ты не школьник и не блондинка

 



23 апр 2015, 07:39
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Жил был город Ярнам и славился своим кровослужением. Потом появился кто-то, кто притащил кровь великих (по какой-то версии чуть ли не инопланетян) что заимпрувило кровослужение до исцеления всех болезней, но одновременно с этим и распространило чуму ликантропии, которая начала постепенно проявляться (не первый раз уже). Великим это нужно для рождения своего дитя от человека. ГГ по началу просто ищет лекарство от ликантропии, ну и постепенно узнает о ритуале рождения ребенка и тд

Что такое на самом деле сон охотника в душе не знаю

ЗЫ есть один охотник, встречается в игре, с ним если постараться можно поговорить и он вносит в сюжет только путаницу, аля монстры не монстры, а люди и монстарми кажутся только спящим (как ГГ) охотникам, а он пробудился и видит истину, но дальше ничего не объясняет



23 апр 2015, 09:49
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Diseaze писал(а):

Жил был город Ярнам и славился своим кровослужением. Потом появился кто-то, кто притащил кровь великих (по какой-то версии чуть ли не инопланетян) что заимпрувило кровослужение до исцеления всех болезней, но одновременно с этим и распространило чуму ликантропии, которая начала постепенно проявляться (не первый раз уже). Великим это нужно для рождения своего дитя от человека. ГГ по началу просто ищет лекарство от ликантропии, ну и постепенно узнает о ритуале рождения ребенка и тд

Что такое на самом деле сон охотника в душе не знаю

ЗЫ есть один охотник, встречается в игре, с ним если постараться можно поговорить и он вносит в сюжет только путаницу, аля монстры не монстры, а люди и монстарми кажутся только спящим (как ГГ) охотникам, а он пробудился и видит истину, но дальше ничего не объясняет

Была древняя цивилизация птхумеров, на руинах которых построен Ярнам. Катакомбы, смерть, все дела. Известно, что они занимались кровослужениями и все пошло не так (пепельная кровь, все превратились в чудовищ). В Ярнаме тусует местная академическая организация в лице студентов Бюргенверта, которые начали изучать великих - the Great Ones. Речь идет в частности о Odeon'е, который бесформенное ничто, но любит поболтать со смертными. Но на самом деле он няшка и помогает человечеству взойти на новую ступень эволюции. Затем студенты находят в катакомбах под Ярнамом великого, вероятно Эбриетас, который тоже пошел на диспломатический контакт и поделился своей кровью. После этого студенческое общество разделилось, что привело к созданию Церкви Исцеления. Кровавые оргии, вакханалии, всем кровь за мой счет. Церковь видела путь к совершенствованию человечества через дары (кровь) великих. Студенты же решили пойти по пути самопознания и мол взять эволюцию в свои руки - так если побегать по Бюргенверту, то там можно найти записку - Hunt the Great Ones, чем мы, как охотник, вообщем-то успешно и занимались. Герман, который "о чудо, я могу ходить, Герман", был толи бодигвардом у студентов до раскола, толи тайным агентом Церкви - в любом случае есть место, где обучались охотники - Workshop - который и стал прообразом сна охотника. Потом их лавочку прикрыли и церковь сама начала муштру охотников (Альфред со своим колесом, Иозефка, которая не изначальная Иозефка и несколько чуваков с руками-щупальцами). Вообщем к сути. У пацанов разный взгляд на мир, но они особо не конфликтовали, а (и тут моё или не моё имхо) великие что-то не поделили - вмешалась Луна, которая обнимашки и the Moon Presence, возможно именно она стала причиной распространения болезни, превращающей людей в животных. И, опять же вероятно, именно этот великий служит источником кошмара, который пленил Германа и который раз за разом переживает охотник, и цель его уничтожить остальных великих.

Многие охотники, которых мы встречаем так же раньше видели сны. Так Юра, если добавить его в друзья, говорит, что раньше тоже видел сны, а сейчас нет. Причем там мутная тема, типа он с еретиками церкви Пороховыми бочками спалил старый город вместе с женщинами и детьми, а когда Герман предложил ему синюю таблетку (follow the white rabbit) и его сон закончился, поехал сам и поехал на башню и больше не играл с огнем. Эйлин, если обращаться с ней не как с женщиной, так же говорит мол передай привет кукле, видимо тоже откинулась в своё время.

И вот во всем этом водовороте непонятной херни как-то фигурирует Ром, которого по идее создали студенты бюргенверта, как попытку создать великого, Мерго, которая дочь Одеона и Королевы Птхумеров, Менсис со своим кошмаром, Ариана, которая наследница Ярнамитов, Нечистокровные и т.д.



23 апр 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Ну твоя версия вполне ок, многое себе напомнил, а что-то и новое узнал, но вот для человека не игравшего слишком сложна будет :)

ЗЫ там спрашивали, что будет если уронить мозг  кошмаре менсиса, в локации ниже больше не будет постоянного безумия и откроется доступ к камню для точки на +10 (под мозгом) так же можно с него получить ресурс для крафта чаши птумеров



23 апр 2015, 11:17
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Diseaze писал(а):

Ну твоя версия вполне ок, многое себе напомнил, а что-то и новое узнал, но вот для человека не игравшего слишком сложна будет :)

ЗЫ там спрашивали, что будет если уронить мозг  кошмаре менсиса, в локации ниже больше не будет постоянного безумия и откроется доступ к камню для точки на +10 (под мозгом) так же можно с него получить ресурс для крафта чаши птумеров

И если потупить рядом с ними секунд тридцать в позе make contact, то и руну луны на +30% отголосков крови.



23 апр 2015, 11:33
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

а этот камень для +10 на Нг только там же можно получить?или он уже с крипов падает?



23 апр 2015, 11:34
Профиль WWW

0
Сообщение Bloodborne

Только там, так же рандом дроп чаш 5-го уровня, только не там где 5 слоев, а сложность 5-ая, плюс вроде бы только в root версиях (вроде я тут это раз 3-ий пишу:))

А вообще вбиваешь в гугле bloodborne blood rock chalice и ищешь нужный тебе глиф, только для входа нужна соответствующая чаша в инвентаре и реги на её крафт



23 апр 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

спасибо, конечно полной картины нет, придется проходжение смотреть отмораживаться, чтобы уже решить что хотел сказать автор и забыть, а то пс4 брать ради этой игры уж точно не вариант 



23 апр 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Если кто ещё не приобрёл, в Store скидка 56% до завтрашнего дня.



31 май 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение Bloodborne



15 сен 2015, 11:19
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Bloodborne

Выглядит, впрочем, как всегда шикарно. Но мнлеять, как же блевотен этот серый сеттинг. Я прошёл/пробежал Бладборн 1 раз, играя на приставке у друга и больше у меня даже желания играть в него нет. Ну добавьте вы красок :(

 



15 сен 2015, 11:24
Профиль Skype

0
Сообщение Bloodborne


Fitness писал(а):

Выглядит, впрочем, как всегда шикарно. Но мнлеять, как же блевотен этот серый сеттинг. Я прошёл/пробежал Бладборн 1 раз, играя на приставке у друга и больше у меня даже желания играть в него нет. Ну добавьте вы красок :(

Добавить красок чтобы вышла наркомания как в Ведьмаке? 



15 сен 2015, 11:26
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Bloodborne

masa писал(а):

Fitness писал(а):

Выглядит, впрочем, как всегда шикарно. Но мнлеять, как же блевотен этот серый сеттинг. Я прошёл/пробежал Бладборн 1 раз, играя на приставке у друга и больше у меня даже желания играть в него нет. Ну добавьте вы красок :(

Добавить красок чтобы вышла наркомания как в Ведьмаке? 

Во всём есть мера. Никто не просит создавать радужный мир, но не 999 оттенков серого же?



15 сен 2015, 12:03
Профиль Skype

-1
Сообщение Bloodborne

лук, щит(с мечем\раскладушка?) если еще и с броней чего адекватного сделают мб и слепят торт  



15 сен 2015, 12:17
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

JedyStar писал(а):

лук, щит(с мечем\раскладушка?) если еще и с броней чего адекватного сделают мб и слепят торт  

Да какая разница? Этот проект делается по остаточному принципу для консольных унтерменшей. Основной состав занят Дарк Соулс 3. 



15 сен 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

thefever писал(а):

JedyStar писал(а):

лук, щит(с мечем\раскладушка?) если еще и с броней чего адекватного сделают мб и слепят торт  

Да какая разница? Этот проект делается по остаточному принципу для консольных унтерменшей. Основной состав занят Дарк Соулс 3. 

Аж с монитора потекло :)



15 сен 2015, 13:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru