Bloodborne  
Автор Сообщение

0
Сообщение Bloodborne

thefever писал(а):

JedyStar писал(а):

лук, щит(с мечем\раскладушка?) если еще и с броней чего адекватного сделают мб и слепят торт  

Да какая разница? Этот проект делается по остаточному принципу для консольных унтерменшей. Основной состав занят Дарк Соулс 3. 

это конечно не те чушки делали но я щас вспомнил как пытался без джойстика запусти соулс 2



16 сен 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

как вам новые пушки кроме лука чего еще понравилось?  



02 дек 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Из-за фолыча все никак руки не дошли поиграть, фолыч до сих пор не пройден, бб тоже лежит заманивая, хз че делать   

Но проходя заного буду билдиться под Rakuyo. Правда там ещё и запилили плюшки под бист клау, сделав наконец то форму зверя, в общем я даже хз



02 дек 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

скажу что новые пушки ярко выразили билды причем все! сделали их более оригинальными а не как раньше расплывчатыми,
новый контент сложнее предыдущего.
сам раскачал персов под чистую силу на коготь зверя и пилу(коготь стал действительно мощным хотя рев от него стремный/ пила имба на высоких чашах с проклятьями), силу/кровь для пулемета и пушки (пулиметом как и луком можно боссов убивать не прибегая к мили, так же хочу опробовать дубину), ловку/крове для лука (на луки кстати стат скалирования от крови и ловки  S), да и вообще билды стали более интересными тут надо дукуя букв чтоб все описать

ПС Rakuyo чисто на ловкость улучшенная версия клинков ворона из за дальности атак и например в комбо проскакивает удар сразу двумя мечами  



02 дек 2015, 23:07
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

А если взять это DLC, то в основной кампании что-то новое появляется?



02 дек 2015, 23:50
Профиль ICQ

1
Сообщение Bloodborne

Eminencex писал(а):

А если взять это DLC, то в основной кампании что-то новое появляется?


да тут без длс был патч добавили новый ковенант онлайн переработали чутка ну и 1 вещичку дали (магия требующее оттенок крови а может и не одну хз) и длс не как не влияет на основной сюжет игры пройти его можно в любое время после убийства викарии Амелии и активации черепа



03 дек 2015, 01:25
Профиль

0
Сообщение Bloodborne
Я тут на вики вычитал про то ли баг, то ли фичу (люди сами не могут определиться, лул) о том, что сыграв в коопе с кем то, у кого есть когти, то ты их сможешь купить после этого у помощников, вот думаю, можно ли как то это замутить моему новому созданному чару? А то способ их получения меня бесил ещё изначально, слишком долго и муторно проходить эти чаши=/
Это бы сильно сместило приоритеты в билде на силу вместо ловкости :)


03 дек 2015, 09:58
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Diseaze писал(а):
Я тут на вики вычитал про то ли баг, то ли фичу (люди сами не могут определиться, лул) о том, что сыграв в коопе с кем то, у кого есть когти, то ты их сможешь купить после этого у помощников, вот думаю, можно ли как то это замутить моему новому созданному чару? А то способ их получения меня бесил ещё изначально, слишком долго и муторно проходить эти чаши=/
Это бы сильно сместило приоритеты в билде на силу вместо ловкости :)

это только если призовешь фантома с когтями на Германа после можно будет купить у меседжеров, я бы мог помочь с когтями  

а вообще имхо в пвп скил билды сильней

 

 

 



03 дек 2015, 21:33
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Да я забил и билдюсь в агилку :)



03 дек 2015, 23:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru