Bloodborne  
Автор Сообщение

0
Сообщение Bloodborne

Diseaze писал(а):

ЗЫ тоже считаю что в 1-ом дсе идеальное кол-во хилок, но до момента получения +20.

Но о какой сложности дсов можно говорить, когда ты банально мог напялить тяж.доспехи и любой башенный щит и класть на все болт, а так же получить меч/полеарм блэк кнайтов в самом начале игры и все шотать, тут же абуза я пока не видел   

ЗЗЫ как рипостить то вообще? Ниразу не поймал тайминга для выстрела, в итоге прохожу вообще без огнестрела пока, с двуручным топором

По поводу тяж сета и башенного щита... это работало на начальных сложностях. +5 и дальше боссов проходить со щитом - себе же хуже. (поэтому и любил дс 1-2 из-за большого количество шмота. Надеваешь сет бабочки и полетел :D)

а для рипоста нужно много практики, тем более в игре где механика рипоста изменена. даже на стримах бывалых соусников рипостов практически не замечал (да и зачем, кнокбеки с топора тоже не плохи)



26 мар 2015, 23:09
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Так жестко (+5 и далее) я в дсах не наркоманил никогда :)

Кстати что дает озарение, я так понял за смерти оно не спадает, но его уже около 12-ти, какой прок от него?



26 мар 2015, 23:22
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

из старых "спойлеров" про бладборн знаю лишь то, что это аналог хуманити с 1ой части. надеюсь играющие просветят)



26 мар 2015, 23:27
Профиль

2
Сообщение Bloodborne



26 мар 2015, 23:36
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Bloodborne

игра года же. а ведьмак судя по нулевой оптимизации на геймплейных роликах всё ещё далек от релиза и переноситься будет вновь и вновь



27 мар 2015, 00:36
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

что то не осилил ни одного бетмена... обидно будет если игру года полутает именно он (но то что бладборн это звание, вероятнее всего, не получит - тоже факт)



27 мар 2015, 00:41
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Diseaze писал(а):

Пока убивал 2-го босса потратил все 20 хилок   

По дизайну и атмосфере игра на голову выше всех соусов, а то что в геймплейном плане не так много изменений, то оно особо и не надо, имхо

Правда в демон соулс я не играл

ЗЫ тоже считаю что в 1-ом дсе идеальное кол-во хилок, но до момента получения +20.

Но о какой сложности дсов можно говорить, когда ты банально мог напялить тяж.доспехи и любой башенный щит и класть на все болт, а так же получить меч/полеарм блэк кнайтов в самом начале игры и все шотать, тут же абуза я пока не видел   

ЗЗЫ как рипостить то вообще? Ниразу не поймал тайминга для выстрела, в итоге прохожу вообще без огнестрела пока, с двуручным топором

В бладборне рипост заменяет щит. Просто надо понять, что есть начало атаки, а что есть левая анимация. Когда поймешь изикаточка начнется. До атаки лишнаяя анимация примерно 1/3 всей атаки, и вот нужно вжать в начали второй трети. В ДС 1-2 почти у каждого вида моба была своя анимация атаки и рипостить было сложно, тут-же свели как-то все к стандарту. 

Frezu писал(а):

что то не осилил ни одного бетмена... обидно будет если игру года полутает именно он (но то что бладборн это звание, вероятнее всего, не получит - тоже факт)

Тоже не играл ни в одного и не собираюсь, всю эту марвеловскую фигню на дух не переношу. Вся эта херня аля закликай цель- дико мимо меня. 



27 мар 2015, 00:43
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
7
Сообщение Bloodborne

Ainterh писал(а):

 

   Тоже не играл ни в одного и не собираюсь, всю эту марвеловскую фигню на дух не переношу. Вся эта херня аля закликай цель- дико мимо меня. 



27 мар 2015, 01:50
Профиль

1
Сообщение Bloodborne

игра года MGS 5



27 мар 2015, 02:05
Профиль WWW



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Bloodborne

GokujouDrops писал(а):

игра года MGS 5



27 мар 2015, 08:07
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Bloodborne



27 мар 2015, 08:54
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

aler писал(а):

Ainterh писал(а):

 

   Тоже не играл ни в одного и не собираюсь, всю эту марвеловскую фигню на дух не переношу. Вся эта херня аля закликай цель- дико мимо меня. 

В сортах говна не грех не разбираться



27 мар 2015, 09:42
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

У мгс, ведьмака и бэтмена конечно в разы больше шансов стать игрой года по банальной причине, они все мультиплатформы (там же мгс подтвердили на пеку), а значит и их аудитория в разы шире будет, так что бладборн в пролете скорее всего



27 мар 2015, 10:00
Профиль

-1
Сообщение Bloodborne

жду на днюху гташку пятую



27 мар 2015, 10:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Bloodborne

Игра года на консоли?

 



27 мар 2015, 10:50
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

aler писал(а):

Ainterh писал(а):

 

   Тоже не играл ни в одного и не собираюсь, всю эту марвеловскую фигню на дух не переношу. Вся эта херня аля закликай цель- дико мимо меня. 

lol плюсую про сорта говна, какая разница дц марвел или никелодиан, все это такое днище для детей моложе 15 что всем насрать обсолютно на лучшую игру года, потому что это 200% будет детский слэшер с крутым графоном, который даже на раз пройти посмотреть и то времени жалко 



27 мар 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Да Ведьмак будет игрой года, что тут думать



27 мар 2015, 11:11
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

ZeroStorm писал(а):

lol плюсую про сорта говна, какая разница дц марвел или никелодиан, все это такое днище для детей моложе 15 что всем насрать обсолютно на лучшую игру года, потому что это 200% будет детский слэшер с крутым графоном, который даже на раз пройти посмотреть и то времени жалко 

А про запятые даже писать не буду. inb4 кудахтахтах в ентернитках пешу каг хачу.

Писать на игровом форуме в теме про игру "днище для детей моложе 15" - это такое. Каждый выбирает увлечение, которое приносит ему удовольствие. Комиксы в этом плане не хуже игр уж точно.



27 мар 2015, 11:13
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Ну обмазывайся тогда. Нахрена ты доказываешь каждому, кто напишет плохое от твоих комиксах, что они классные?

Большинство людей их не понимает и это факт. Я пытался смотреть фильмы, всякие Мстители, Бэтмены, Капитаны Америки и тд. Думал, может я чего не понимаю, не проникся атмосферой и тд. Но не могу я  это воспринимать, оно наивное и детское как по мне. Да и придумано как-то убого и куцо. Ведь не зря комиксы считаются чтивом для подростков.

 



27 мар 2015, 11:14
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Renox писал(а):

Ну обмазывайся тогда. Нахрена ты доказываешь каждому, кто напишет плохое от твоих комиксах, что они классные?

Большинство людей их не понимает и это факт. Я пытался смотреть фильмы, всякие Мстители, Бэтмены, Капитаны Америки и тд. Думал, может я чего не понимаю, не проникся атмосферой и тд. Но не могу я  это воспринимать, оно наивное и детское как по мне. Да и придумано как-то убого и куцо. Ведь не зря комиксы считаются чтивом для подростков.

 

Хранители?



27 мар 2015, 11:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru