Bloodborne  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Bloodborne

Я хз че там в Бэтмена проникаться, нормальное кинцо с нормальным сюжетом. Остальное я хз, даже не пытался.



27 мар 2015, 11:26
Профиль Skype

0
Сообщение Bloodborne

Renox писал(а):

Ну обмазывайся тогда. Нахрена ты доказываешь каждому, кто напишет плохое от твоих комиксах, что они классные?

Большинство людей их не понимает и это факт. Я пытался смотреть фильмы, всякие Мстители, Бэтмены, Капитаны Америки и тд. Думал, может я чего не понимаю, не проникся атмосферой и тд. Но не могу я  это воспринимать, оно наивное и детское как по мне. Да и придумано как-то убого и куцо. Ведь не зря комиксы считаются чтивом для подростков.

Я не особо "комиксодрочер", не смотря на аватарку с Супермэном, хотя фильмы и прочий стафф про Супергероев мне по душе. Но все же я задам пару вопросов: где комиксы считаются чтивом для подростков? Почему твои любимые фантасты (я ведь не ошибаюсь, поправь), которые пишут о Ведьмаках и т.д. не считаются чтивом для подростков? Мне не для срача, просто интересны критерии отбора. Наивность, нереальность или что? Что должны читать взрослые? 



27 мар 2015, 11:32
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

NONAMERZ писал(а):

Я хз че там в Бэтмена проникаться, нормальное кинцо с нормальным сюжетом. Остальное я хз, даже не пытался.

Плюсую, последние 3 фильма по бэтмену очень годные

ЗЫ развели срач на пустом месте


Maionez писал(а):

Renox писал(а):

Ну обмазывайся тогда. Нахрена ты доказываешь каждому, кто напишет плохое от твоих комиксах, что они классные?

Большинство людей их не понимает и это факт. Я пытался смотреть фильмы, всякие Мстители, Бэтмены, Капитаны Америки и тд. Думал, может я чего не понимаю, не проникся атмосферой и тд. Но не могу я  это воспринимать, оно наивное и детское как по мне. Да и придумано как-то убого и куцо. Ведь не зря комиксы считаются чтивом для подростков.

Я не особо "комиксодрочер", не смотря на аватарку с Супермэном, хотя фильмы и прочий стафф про Супергероев мне по душе. Но все же я задам пару вопросов: где комиксы считаются чтивом для подростков? Почему твои любимые фантасты (я ведь не ошибаюсь, поправь), которые пишут о Ведьмаках и т.д. не считаются чтивом для подростков? Мне не для срача, просто интересны критерии отбора. Наивность, нереальность или что? Что должны читать взрослые? 

Ну смысл как бы один и там и там в 90% случаев (борьба добра со злом, бла бла бла), а вот контент разный, в одном пони розовые, в другом вурдалаки

ЗЫ я не против комиксов и мультипликации если что



27 мар 2015, 11:34
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Maionez писал(а):

Я не особо "комиксодрочер", не смотря на аватарку с Супермэном, хотя фильмы и прочий стафф про Супергероев мне по душе. Но все же я задам пару вопросов: где комиксы считаются чтивом для подростков? Почему твои любимые фантасты (я ведь не ошибаюсь, поправь), которые пишут о Ведьмаках и т.д. не считаются чтивом для подростков? Мне не для срача, просто интересны критерии отбора. Наивность, нереальность или что? Что должны читать взрослые? 

Мне не доходит все эти костюмы, плащи и имена дебильные. СУПИР МУЖИК! ЧИЛАВЕК ЛЕТУЧАЯ МЫША! 

Ну бред же, госпади. Еще и с Ведьмаком сравниваешь. Это разные вещи немного, это раз. Да и сравнивать Сапковского, довольно таки умного и образованого человека с умельцами, придумующими на ровном месте очередного супергероя и суперзлодея как-то не хорошо.



27 мар 2015, 11:38
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение Bloodborne

ну судя про трейлерам мстителей2 ты многое потеряешь, если не посмотришь, а первые собрали почти 2 ярда долларов, вряд ли только от школьников



27 мар 2015, 11:49
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Я еще и Дауни не люблю, так что Мстители пройдут мимо меня в любом случае  

А вообще, тред не о комиксах. Модер, потри это все.



27 мар 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Maionez писал(а):

Renox писал(а):

Ну обмазывайся тогда. Нахрена ты доказываешь каждому, кто напишет плохое от твоих комиксах, что они классные?

Большинство людей их не понимает и это факт. Я пытался смотреть фильмы, всякие Мстители, Бэтмены, Капитаны Америки и тд. Думал, может я чего не понимаю, не проникся атмосферой и тд. Но не могу я  это воспринимать, оно наивное и детское как по мне. Да и придумано как-то убого и куцо. Ведь не зря комиксы считаются чтивом для подростков.

Я не особо "комиксодрочер", не смотря на аватарку с Супермэном, хотя фильмы и прочий стафф про Супергероев мне по душе. Но все же я задам пару вопросов: где комиксы считаются чтивом для подростков? Почему твои любимые фантасты (я ведь не ошибаюсь, поправь), которые пишут о Ведьмаках и т.д. не считаются чтивом для подростков? Мне не для срача, просто интересны критерии отбора. Наивность, нереальность или что? Что должны читать взрослые? 

Когда книга не представляет из себя набор клише (а все эти комиксы это 100% набор клише разной степени потертости, даже Константин), тогда она может получиться интересной для взрослого человека, когда ему не будут кормить опять герой, злодей, всем хана, герой всех спасет так или иначе.  




27 мар 2015, 12:12
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Ну не знаю, если говорить о серии игр Бэтмена, то там вся игра выехала на сюжете, который и врпавду шикарен. Так что в него банально стоит поиграть ради сюжета. (Джокер шикарен там).

А насчет комиксов, ну дело каждого, но например переиздание вселенной ДС, удалось и там уже не 6+, а 18+.



27 мар 2015, 12:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Bloodborne

Renox писал(а):

Да Ведьмак будет игрой года, что тут думать

Аргументы или пидарас.



27 мар 2015, 13:41
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Bloodborne

Консоли не нужны. Это раз.

марвел и DC разные вселенные в комиксах. И разные возрастные категории. Это два. Хейтить то, в чем даже не попытался хоть чутка не разобраться. Я не являюсь фанатом не одной вселенной и комикс даже в руки не брал, все знакомство с этой вселенными это одноразовый просмотр многочисленных фильмов по этой вселенной, инжастис на телефоне и пару слепленных статей на пикабу/Вики. Если ты хейтишь, хейти хотя бы умнее. 



27 мар 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

HellPlay писал(а):

Renox писал(а):

Да Ведьмак будет игрой года, что тут думать

Аргументы или пидарас.

Конкуренты?



27 мар 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Renox писал(а):

HellPlay писал(а):

Renox писал(а):

Да Ведьмак будет игрой года, что тут думать

Аргументы или пидарас.

Конкуренты?

Batman.



27 мар 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

бладборн даже в темке посвященной ему проигрывает бетмену, беда.

Вселенная диси интересная, да. Фильмы про бетмена классные (не считая 3его, что то не доставил), да. Но игра то тут при чём? Не припомню в играх про бетмена отменного сюжета, помню как шёл по коридорам и закликивал всё досмерти. После лечебницы я, естественно, не играл ни в одно из продолжений, никогда не умел "перепрыгивать" через части, а лечебницу дропнул сразу после пугола, ибо стало скучно. Джокер, как тут писали, был и правда интересным (комиксным, так сказать), но его было "так много" что он не смогвытащить. 

Кто играет в бладборн, расскажите как там с пвп (да, в серии ДС пвп играет далеко не важную роль, но порой пофаниться было весело.



27 мар 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Yaksan писал(а):
batman

Тени Мордора два. С виду по трейлерам - конфетка, а на деле окажется не очень. Да и слишком уж специфический сеттинг. Мало кому интересно играть за мужика в латексе, летающему на зонтике с высоток.



27 мар 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Renox писал(а):

Yaksan писал(а):
batman

Тени Мордора два. С виду по трейлерам - конфетка, а на деле окажется не очень. Да и слишком уж специфический сеттинг. Мало кому интересно играть за мужика в латексе, летающему на зонтике с высоток.

Рейтинги и награды говорят о том, что мужик в латексе это круто.

Сюжет, вот и все, что можно и нужно говорить об этой игре.

 



27 мар 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Renox писал(а):

Yaksan писал(а):
batman

Тени Мордора два. С виду по трейлерам - конфетка, а на деле окажется не очень. Да и слишком уж специфический сеттинг. Мало кому интересно играть за мужика в латексе, летающему на зонтике с высоток.

не совсем согласен с тобой

Многие играют(играли) в нее из-за шикарного сюжета, особенно поклонники вселенной DC, поэтому своих потребителей эта игра найдет, и, я думаю, в немалом кол-ве



27 мар 2015, 15:56
Профиль Skype

1
Сообщение Bloodborne

Maionez писал(а):
где комиксы считаются чтивом для подростков?

Исторически комиксы это "чтиво" для тех кто читать не умел или читал с трудом. Сейчас, когда читать учат всех, как-то неловко что кто-то предпочитает такой контент, особенно в стране где просветительская деятельность началась раньше чем на родине этих самых комиксов. И я опять же не могу даже представить что даже школьники в рашке читают комиксы, разве что на фоне любви к каким-то героям (челопуук, бэтман или еще кто-то в этом роде). Вероятно там где их читают среди читателей чтение текстов превышающих 50 слов (в лучшем случае) на страницу это западло, а это либо тинейджеры, либо тотал быдло. Ну и сюжет, мир, персонажи, мораль глупые и примитивные, это опять же очевидно.



27 мар 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

BearInDaHouse писал(а):

не совсем согласен с тобой

Многие играют(играли) в нее из-за шикарного сюжета, особенно поклонники вселенной DC, поэтому своих потребителей эта игра найдет, и, я думаю, в немалом кол-ве

Не спорю, что найдет. Но это не значит, что она будет игрой года. 

Все таки у ведьмака аудитория больше будет



27 мар 2015, 16:12
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Bloodborne

Yaksan писал(а):

Renox писал(а):

Yaksan писал(а):
batman

Тени Мордора два. С виду по трейлерам - конфетка, а на деле окажется не очень. Да и слишком уж специфический сеттинг. Мало кому интересно играть за мужика в латексе, летающему на зонтике с высоток.

Рейтинги и награды говорят о том, что мужик в латексе это круто.

Сюжет, вот и все, что можно и нужно говорить об этой игре.

 

У Ведьмака сюжет получше будет. Особенно в 1 части. Пожалуй, не одна игра меня так не цепляла сюжетом. Разве что компания warcraft 3.



27 мар 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Ну если взять 2011, когда вышел бэтмен и ведьмак, то второй пролтел по всем пунктам.

Ну а вообще, все это не суть, каждый выбирает, что ему нравится.



27 мар 2015, 16:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru