бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

Не верить, обозвать сектантом и свалить все на гербалайф - это наипростейший выход)



29 май 2014, 14:02
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

добро пожаловать в реальность, детка!   



29 май 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Telexfree тестил кто?    



29 май 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

добро пожаловать в реальность, детка!   

 

Наши с тобой реальности слишком разные :)



29 май 2014, 14:09
Профиль ICQ

13
Сообщение бросить ли учебу?



29 май 2014, 14:26
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение бросить ли учебу?

Лучший тред за последние пару недель.
В голосину просто.



29 май 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

эми, так ты картины тоже не ебее продаешь? или как ты смог доказать заработок в 400+тыс если ты на бустинге (лол бля) зарабатываешь 50к=100к за 2 месяца. где еще 300 тыр?  



29 май 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

с картиночки хихикаю как гиена просто  



29 май 2014, 14:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение бросить ли учебу?

На самом деле дело даже не в заработке и не в конкретном виде бизнеса, благодаря которому Эми поднялся (по его словам). Совать нос в чужую капусту - неприлично, хотя на пг все этим только и занимаются. Меня гораздо больше вымораживает его вера в то, что все эти заумные бизнес-словечки позволят ему стать крутым бизнесменом. Крутые бизнесмены - они как питбули, цепляются за любую возможность выкачать прибыль и не отпускают её (я так не могу и не лезу в это дело). Это единственный существенный момент ведения бизнеса - всё остальное мишура и словоблудие (все эти майнд-мэпы, транскрибации и чеклисты ).  Джокер там повыше уже подмечал несостыковочку в идеологии нашего успешного предпринимателя, который собрался отдать всё своей суженной, в случае размолвки.



29 май 2014, 14:46
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

я знаю, что некультурно считать чужие деньги, но парня за язык никто не тянул   

я ему не верю и хочу докапаться откуда взялись еще 300тыс голды рублей.

эми, где деньги сучка?   



29 май 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Вам лучше не знать, сколько я зарабатываю на услугах в вове. Совсем крыша поехать может.

 

Koala , за каждым "заумным" словечком стоит осмысленный инструмент, который помогает вести бизнес. Не забывай, что многие приходят там вообще без своего дела (с нуля), и такие штуки как майндмэп здорово помогают "погрузиться" в свою нишу. А управленческая таблица - это вообще охуительная штука, много каши сразу упорядочивает.

 


Koala писал(а):

Крутые бизнесмены - они как питбули, цепляются за любую возможность выкачать прибыль и не отпускают её

 

Все капельку сложнее. Любую возможность надо сначала отфильтровать на предмет ее целесообразности. Реально крутые бизнесмены не распыляют внимание на всякую лажу, а тратят свое время с максимальным КПД. И да, если вести бизнес без души, тупо ради денег — долго твое дело не проживет.



29 май 2014, 15:00
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

А смусси и маффины раздавали на семинарах?



29 май 2014, 15:02
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-1
Сообщение бросить ли учебу?

Ну учитывая, что Морлегал за переливы брал себе новую инфинити, то, наверное, там реально заработать такие деньги.
Однако вот вряд ли в этом помогают магические курсы)



29 май 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Практически сам построил и организовал сеть по сбыту ГР в России. Какие нахуй семинары? Какие тренинги?

Как говорится ''Лох не мамонт - не вымрет''.

  P.S. С темы дико проиграл: лифтёрный бизнесмен пытается втянуть форумных задротов в очередную сетевуху. Советую тебе сходить на семинар к великому мастеру  



29 май 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Staipy писал(а):

Ну учитывая, что Морлегал за переливы брал себе новую инфинити, то, наверное, там реально заработать такие деньги.
Однако вот вряд ли в этом помогают магические курсы)

 

Подержанную) сейчас Морлегал кормит рыбок, потому что перелив закрыли. Кстати, он тоже ходил на БМ , только не уверен, что дошел до конца. 

 

Гришка писал(а):

  Практически сам построил и организовал сеть по сбыту ГР в России. 

 

Сколько чистыми в месяц?



29 май 2014, 15:10
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Цитата:

Сколько чистыми в месяц?

 

  Спрашивать человека у его чистом доходе? Риали? В серьёзных кругах на тебя бы как минимум на долбаёба за такой вопрос посмотрели    

  Всё с этим пациентом ясно, обсуждать тут что-то дальше не вижу смысла, отписался, потому что уже просто не мог сдерживать истерический хохот   За темой продолжим наблюдение, только не закрывайте её, она шикарна  



29 май 2014, 15:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

  Спрашивать человека у его чистом доходе? Риали? 

 

Тоже не понимаю этого вопроса. Воспитали так, жизнь воспитала   



29 май 2014, 15:26
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение бросить ли учебу?

Все что делается или не делается - к лучшему.

Отучился 3 курса на четверки-пятерки онли, в начале этого года ушел в академку т.к все заебало, правда помимо самой учебы ещё проблем хватало.

Хоть и потерял учебный год, могу сказать с уверенностью что сделал это не зря учитывая что моя жизнь повернулась на 180 градусов, так что бог его знает что будет, но бросать окончательно я думаю не нужно. Отдохни годик если сильно задолбало все, найди работу , малоли что может произойти за это время.



29 май 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

  Спрашивать человека у его чистом доходе? Риали? В серьёзных кругах на тебя бы как минимум на долбаёба за такой вопрос посмотрели    

 

Можно в личку, просто чтоб быть уверенным, что твое заявление про "лоха" чем-то подкреплено)



29 май 2014, 15:39
Профиль ICQ

1
Сообщение бросить ли учебу?

Бля просто в шепот с бизнесменов местных, причем каждый как на подбор выдающийся джентельмен   



29 май 2014, 15:50
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru