бросить ли учебу?  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Вам лучше не знать, сколько я зарабатываю на услугах в вове. Совсем крыша поехать может.

 

я готов поверить в то, что ты успешный и шарящий бизнесмен.

 

но ответь тогда мне на один вопрос, будь добр: не хотелось бы тебе в таком случае заняться чем-нибудь реальным полезным для общесва/твоей Родины, а не продажей услуг в компьютерной игре и каких-то там картин?

 

спасибо. 

 



29 май 2014, 16:21
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-1
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Staipy писал(а):

Ну учитывая, что Морлегал за переливы брал себе новую инфинити, то, наверное, там реально заработать такие деньги.
Однако вот вряд ли в этом помогают магические курсы)

 

Подержанную) сейчас Морлегал кормит рыбок, потому что перелив закрыли. Кстати, он тоже ходил на БМ , только не уверен, что дошел до конца. 

Разве что на тренинг by Prado. Но вообще слабо верю, он хотя бы не пытался нас затащить в эту секту)



29 май 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Втуль писал(а):

Eminencex писал(а):

Вам лучше не знать, сколько я зарабатываю на услугах в вове. Совсем крыша поехать может.

 

я готов поверить в то, что ты успешный и шарящий бизнесмен.

 

но ответь тогда мне на один вопрос, будь добр: не хотелось бы тебе в таком случае заняться чем-нибудь реальным полезным для общесва/твоей Родины, а не продажей услуг в компьютерной игре и каких-то там картин?

 

спасибо. 

 

 

Картины я считаю достойным продуктом, про фотопечать на холсте, как оказалось, знает совсем немного людей, поэтому донести до них ценность услуги - на мой взгляд, благое дело. К тому же, мне удалось найти хороших поставщиков, и мы взяли в штат дизайнера, благодаря этому у нас есть немало конкурентных преимуществ, а у клиентов всегда улыбка до ушей. Что до игр - для меня они приносят львиную часть дохода, от которой я не могу отказаться на данный момент. 

Я понимаю, к чему ты клонишь. Так и есть: когда базовые материальные потребности уже закрыты - работать хочется не столько ради денег, сколько за идею. Не хочу пока ничего загадывать, но на рынок инноваций поглядываю уже давно и обязательно выцеплю что-нибудь действительно грандиозное. 



29 май 2014, 16:33
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

картины - это не то. если за уши притягивать, то всё равно не получится. что-нибудь реально полезное для людей. мебель какую-нибудь производить дешёвую/удобную/практичную, лечебницу с какими-нибудь инновационным грязями, чтобы людей лечить больных, электродвигатели мощные/экономичные/из местных запчастей/ремонтопригодные. 



29 май 2014, 16:37
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-1
Сообщение бросить ли учебу?



Черт, да в этой вашей секте все упоро странные



29 май 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Как ты затрахала своей искрометностью, не перебивай взрослых, тред мешаешь читать.



29 май 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Стайпи, спроси его, аттестовался ли он в итоге, а то мне он не отвечает) и с какой нишей он туда пошел



29 май 2014, 16:44
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение бросить ли учебу?

Втуль писал(а):

картины - это не то. если за уши притягивать, то всё равно не получится. что-нибудь реально полезное для людей. мебель какую-нибудь производить дешёвую/удобную/практичную, лечебницу с какими-нибудь инновационным грязями, чтобы людей лечить больных, электродвигатели мощные/экономичные/из местных запчастей/ремонтопригодные. 

Ты живёшь в эпоху потребления, где люди школьники тратят миллионы рублей за пиксели в компьютерной игре, а мы не можем долететь до соседней планеты уже пятьдесят лет. Более того, в тех странах, которые мы называем странами первого эшелона, развитыми (какими они и на самом деле являются), бОльшую долю в ВВП занимает "нематериальная" сфера - услуги, а не производство или с/х.

Открой, наконец, глаза. Интернешнл > ЧМ по хоккею  



29 май 2014, 16:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Alaron писал(а):

Ты живёшь в эпоху потребления, где люди школьники тратят миллионы рублей за пиксели в компьютерной игре, а мы не можем долететь до соседней планеты уже пятьдесят лет. Более того, в тех странах, которые мы называем странами первого эшелона, развитыми (какими они и на самом деле являются), бОльшую долю в ВВП занимает "нематериальная" сфера - услуги, а не производство или с/х.


Открой, наконец, глаза. Интернешнл > ЧМ по хоккею  

 

вот то, что я это понимаю, меня напрягает больше всего. и я не вижу пока для себя возможности изменить нынешнее положение вещей, к сожалению.

 

ну а ЧМ по хоккею и в хоккейной иерархии идёт после ОИ и Кубка Стэнли. 

но Инт - это всё равно всего лишь компьютерная игрушка (по крайней мере, лично для меня). 



29 май 2014, 16:52
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

из треда я понял , что форумные кукарекалки и правда не догадываются о том, сколько можно зарабатывать на вове



29 май 2014, 16:58
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-1
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Стайпи, спроси его, аттестовался ли он в итоге, а то мне он не отвечает) и с какой нишей он туда пошел



29 май 2014, 17:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Espreal писал(а):

из треда я понял , что форумные кукарекалки и правда не догадываются о том, сколько можно зарабатывать на вове

 

неужели Близзы никак не могут прикрыть возможность заработка в ВоВе?



29 май 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Втуль писал(а):

электродвигатели мощные/экономичные/из местных запчастей/ремонтопригодные. 

это про меня.



29 май 2014, 17:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

вот это ты молодец!   



29 май 2014, 17:29
Профиль

2
Сообщение бросить ли учебу?

     



29 май 2014, 17:43
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Овнэйдж что ли?



29 май 2014, 18:02
Профиль Skype

0
Сообщение бросить ли учебу?

О чем тред в кратце?



29 май 2014, 18:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение бросить ли учебу?

Каин поджигает, но вот с "ребёнком возраста Эми" перебор уже. Просто ребёнка было бы достаточно.



29 май 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Втуль писал(а):

вот это ты молодец!   

мы недавно даже делали поставку в Белоруссию   


Fiction писал(а):

О чем тред в кратце?

об бизнесе, об серьезном бизнесе.



29 май 2014, 18:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

мы недавно даже делали поставку в Белоруссию   

 

наши будут довольны?   



29 май 2014, 19:18
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru