бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

Пока тут идиот только барыга гормоном роста,который заявил о своей якобы успешности,а когда его попросили показать пруф,это ПГ и тут просят пруфы,начал пороть хуйню про то что не принято в серьезном обществе задавать такие вопросы.

 

Так вот, в ПГ свое общество и тут требуют пруфы,никто тебя лично не знает и всем посрать на твой доход,до тех пор пока ты не заявляешь о своей невзъебенности,что ты и сделал несколькими страницами ранее.

 

Цитата:
Если бы у тебя была хотя бы крупица мозгов, ты бы уже сам посмотрел, что это за товар, его спрос и какой с него может быть доход.

А откуда он может знать себестоимость товара?Откуда он знает твои расходы на его доставку/хранение?

Тут у тебя с мозгами трабла походу.



29 май 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Потекла подлива.

Где я заявлял о своей успешности? Просто у нищебродов есть одна большая проблема - им везде мерещится успешность.

  Ты похоже ещё более древний, чем наш пациент - ты думаешь я тебе тут буду расписывать свои доходы и всю схему? Может тебе сразу дать всех своих поставщиков и клиентскую базу? Ай блеать, форумные клоуны



29 май 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Да не надо ниче расписывать, просто скажи сколько себе в карман кладешь и все) 

И позиция, конечно, классная — "посмотри спрос и поймешь". Ты один что ли весь рынок держишь?   

Это очень похоже на суперхуевый троллинг, но ты с таким напором это пишешь, что мне становится страшно...)



29 май 2014, 21:37
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Да срать я хотел на твою клиентскую базу долбоебов,жрущую твою херню,на твой бизнес и на тебя,в частности.

 

Ты ворвался в тему с заявлением и ничем не подкрепил его.

Уебывай уже отсюда или пруфы давай.

 

Я могу спокойно сказать,что работая 4-6 часов в день,я зарабатываю в среднем от 2 до 4 к бачинских в зависимости от проков продажи комп.железа и я вижу в словах Эми долю правды и пользы,потому что я видел в реале таких повернутых бизнесменов,которые бредили этими всеми терминами и тратили бабло на эту хуйню коучинг и прочее,пусть я с ними не согласен во многом,но их тема работает при определенных условиях.

 

А ты просто несешь хуйню.



29 май 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Всё таки сетевой маркетинг сильная вещь, хорошо мозги прочищает  

Eminencex писал(а):

И позиция, конечно, классная — "посмотри спрос и поймешь". Ты один что ли весь рынок держишь?   

 

  Весь рынок держит мой шеф, а точнее весь СНГ, а я его человек в России, дальше как, сам справишься?

Бля, щас опять у комнатных рэмбо польётся подлива и они начнут писать об успешности  



29 май 2014, 21:44
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение бросить ли учебу?

Григорий горит как в старые добрые, нраица  



29 май 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Ой вот про горит кто кто, а ты бы вообще не заикался          

Сорри, я баюшки, надеюсь завтра проснуться и поугарать над вашими высерами  



29 май 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Больше смайлов,протеиновый петушила король 



29 май 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

а, так Гришка обычный менеджер по продажам)) ясненько, ну наверное тыщ 50 тебе шеф платит. Или даже соточка выходит в хорошие месяцы?)



29 май 2014, 21:52
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

  Весь рынок держит мой шеф, а точнее весь СНГ, а я его человек в России, дальше как, сам справишься?

 

у вас, поди, и у нас есть свой человек?



29 май 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Протеишка сказал, что не будет постить в топане и тот его пост будет прощальным. Но почему-то последние страницы это сплошь его посты 



29 май 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

ебануться



30 май 2014, 01:43
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

Весь рынок держит мой шеф, а точнее весь СНГ, а я его человек в России

Охуительно брутальный высер    Поставил бы в подпись, но чувствую, что это не конец 

 

P.S. ну а ваще-то Гришаня норм., хуле у вас бомбит то так   



30 май 2014, 01:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
5
Сообщение бросить ли учебу?

Ахуительный тред  



30 май 2014, 02:06
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?



30 май 2014, 06:08
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

Тред неполноценен без чувака, у которого есть 200евро и немецкий бро. 



30 май 2014, 06:16
Профиль



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1574
3х3: 1733
0
Сообщение бросить ли учебу?

DDUH писал(а):

Цитата:
Он закончил мехмат

Вот и ответ.

За 5 лет, что я учился на радиофизика, я самостоятельно выучил столько всего что никакой универ не даст. А если для тебя потратить месяц на сдачу сессии и зачётов - это очень сложно, то что ты будешь делать на проектах которые требуют такого же напряжения на протяжении года? Может ты и на занятия ходишь и весь семестр учишь? Любой семестровый курс осваивается за 4-5 дней перед экзаменом на отлично. Это именно, то ради чего и стоит идти в универ/получать вышку. Именно умение осваивать огромные объёмы информации за минимальный срок - и есть цель любого обучения в любом универе. И именно это больше всего тебе пригодится в жизни.

 

 

Этот чувак прав, если сравнить студента, закончивший колледж и студента, закончивший универ, то разница сразу станет ясной. Человек, закончивший универ схватывает все быстрее и лучше, и не важно какое у тебя высшее, главное ты получил опыт схватывания информации быстро и четко.



30 май 2014, 06:18
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

эми, у меня еще вопрос: какие преимущества предоставляются обладателю карты успешного бизнесмена?



30 май 2014, 06:20
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Ты же изучал сайт :) В первую очередь это свободный вход на их мероприятия и закрытые тусовки мастер-группы. А также поездки на тренинги раз в квартал за счет БМ. В марте ездили в Израиль, в июне-июле вроде планируется в Непал.



30 май 2014, 07:47
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

а, так Гришка обычный менеджер по продажам)) ясненько, ну наверное тыщ 50 тебе шеф платит. Или даже соточка выходит в хорошие месяцы?)

 

  К сожалению, мне шеф вообще ничего не платит, ведь он и шефом как таковым можно сказать и не является. 

Соточка и вправду выходит только в хорошие месяцы, только эти месяцы были более года назад, когда я начинал этим заниматься  

  Ух, парни, поугарал на отличненько, бомбите всё с такой же силой, буду по возможности вас навещать почаще  

  ''Что он себе позволяет! Миня аж трисёт!!!''  

 



30 май 2014, 07:55
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru