бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

если при монтаже будут руководствоваться инструкцией, а не своим опытом  

90% проблем из-за неправильного монтажа :)



29 май 2014, 19:23
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение бросить ли учебу?

Тащемта, если заебало учиться, то вариантов заработка несколько:

  1. Самообразование, карьера в офисе с 9 до 6.
  2. Строить серьёзный бизнес.
  3. Вложиться в МММ/выиграть в лотерею/стать успешным трейдером на "форексе".
  4. Мам, дай сто рублей!

Учитывая, что большая часть аудитории ПГ практикует методы 1 и 4, весьма неудивительно, что идея строить бизнес вызвает лютый скепсис, ибо "большие, страшные цифры"(в офисе сток не заработать, ага), "секта", "ты ничего не заработал, тебе заплатили за рекламу и вообще ты дно".

На самом деле, предпринимательство сейчас как никогда доступно. Любой, даже самый ссаный краб с дуротара может организовать своё дело.

И БМ сейчас является практически лучшей сектой по продвижению своего дела. По сути - это коммьюнити(это как пг, только из успешных людей, да), где контент генерируется участниками, наиболее успешные из которых получают возможноть зомбировать других, менее успешных.

Так что поддерживаю Эми, подписываюсь под каждым его словом. Будьте успешными, блеать!

(Осипов, где мои 80 рублей за рекламу, э?!)



29 май 2014, 19:24
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Все кто занимается своим бизнесом ебашат с 8 утра до 12 ночи, одни вы такие ахуенные по 4 часа ебашите и воротите сотнями тысяч, вы там не ахуели пиздеть то уже?



29 май 2014, 19:32
Профиль Skype

0
Сообщение бросить ли учебу?

Чмоминес вызвал на подмогу своего любовника    



29 май 2014, 19:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

FlashFire писал(а):

На самом деле, предпринимательство сейчас как никогда доступно. Любой, даже самый ссаный краб с дуротара может организовать своё дело.

 

а кто производить будет, если каждый краб в торгаши полезет?


NONAMERZ писал(а):

Все кто занимается своим бизнесом ебашат с 8 утра до 12 ночи, одни вы такие ахуенные по 4 часа ебашите и воротите сотнями тысяч, вы там не ахуели пиздеть то уже?

 

они - представители новой волны, так что тут всё иначе. 



29 май 2014, 19:37
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение бросить ли учебу?

NONAMERZ писал(а):

Все кто занимается своим бизнесом ебашат с 8 утра до 12 ночи, одни вы такие ахуенные по 4 часа ебашите и воротите сотнями тысяч, вы там не ахуели пиздеть то уже?

25 часов в сутки пару месяцев до достижения стабильной работы проекта или работа в офисе с 9 до 6 на тех, кто выбрал первое?



29 май 2014, 19:42
Профиль ICQ

2
Сообщение бросить ли учебу?

У кого-то сегодня разрыв шаблона произошел. 

А если серьезно - вьебывать надо, но мне лень. Я год херачил по 12 часов и денег было меньше. 

Профит зависит не от потраченного времени а от точности и целесообразности действий. 



29 май 2014, 19:47
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Ha kyxHe B MakDake?



29 май 2014, 19:55
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

А вот вылитый наш лифтёр  



29 май 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Раньше выёбывались рейтингами, теперь ПГ выросло, настало время выёбыватся зарплатами и длиной айфона.



29 май 2014, 20:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение бросить ли учебу?

о, пошла жара, кто-то "сдал" топик Маршаллу.



29 май 2014, 20:09
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

Ждем охуительных историй успеха.



29 май 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Там на первой странице, еще до того как пришел свердловский бизнесмен спрашивали про J2EE. Так вот JEE технологии (JSP, JSTL, JMS, EJB, JSF) напрямую в проектах используются очень редко или вообще не используюся.  

А начинать стоит с азов языка, лучшие книжки по моему мнению-  Thinking in Java, Effective Java. После их прочтения стоит прочитать что-то про спринг либо Spring in action либо Spring Recipes на выбор, погуглить про ORM фреймворки, прочитать референс документацию к хибернейту. Посде этого уже можно пробовать писать первое приложение.



29 май 2014, 20:24
Профиль

8
Сообщение бросить ли учебу?

Подскажите, пожалуйста,  я только начал самообучение.

Уверен, что меня ждет блестящее будущее.

И очень скоро.

А пока что вот, попробовал набросать свой первый чеклист.

Скорректируйте, если что-то не так(может стоит поменять местами пункты 3 и 4 ??)

Заранее спасибки.

 

1. Бросить учебу.

2. Устроиться на работу в McDonald's.

3. Усыновить чужого ребенка.

4. Жениться на женщине старше себя.

5. Продавать бусты в WoW.

6. Быть успешным.

7. На ПГ.

 



29 май 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Suslik писал(а):

Ждем охуительных историй успеха.

 

  Вам будет интересно читать о том, как меня принимали на почте господа офицеры, как интернет-барыги обещали выпотрошить всю мою семью, если я буду делать слишком низкие цены на товар или как молодой человек собирающий выступать на Кубке Восточной Европы в Краснодаре хотел у меня отсосать за пачку ГР?



29 май 2014, 20:51
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

Suslik писал(а):

Ждем охуительных историй успеха.

 

  Вам будет интересно читать о том, как меня принимали на почте господа офицеры, как интернет-барыги обещали выпотрошить всю мою семью, если я буду делать слишком низкие цены на товар или как молодой человек собирающий выступать на Кубке Восточной Европы в Краснодаре хотел у меня отсосать за пачку ГР?

Да, Маршалл, я как раз о тебе и говорил.



29 май 2014, 20:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

ГР - гормоны роста?



29 май 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Втуль писал(а):

ГР - гормоны роста?

 

  +



29 май 2014, 20:58
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка, мне интересна только твоя чистая прибыль. Потому что это единственное, по чему можно мерять успешность бизнеса. Пока я вижу только голословный словесный понос   



29 май 2014, 21:00
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Понимаешь в чём проблема, мне как-то похуй что видит сетевой оборванец, мне вообще впринципе на тебя похуй, хотя вру, не похуй, ты меня забавляешь.

  Если бы у тебя была хотя бы крупица мозгов, ты бы уже сам посмотрел, что это за товар, его спрос и какой с него может быть доход.

Eminencex писал(а):

Потому что это единственное, по чему можно мерять успешность бизнеса

 

  Why so idiot  



29 май 2014, 21:18
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru