бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

в чем заключается умная мысль? все же очевидно





04 июн 2014, 08:22
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Подайте на "Доширак"!



04 июн 2014, 08:49
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Suslik писал(а):

Это. Можно подумать всякие певцы или блондинки актрисы охуенно умные, а ученые или врачи у нас все такие тупые. Едва ли. Еще есть всякие менеджеры по продожам и т.п. где хорошо подвешенный язык >>>>>120 IQ. Америкосы давно доказали что ум и доход мало как корелируются. А еще в нашей стране есть ребята которые в 90е просто вовремя подсуетились и за копейки вывезли с заводов оборудование и цветмет, а сейчас у них по 10 машин и дворцы в теплых странах. Не говорите мне пожалуйста что они охуенно умные ребята пожалуйста, ибо такой человек вроде бы и депутат и т.д., но при личном общении оказывается что но сам без бумажки двух слов связать не может(привет януковичам, боксерам и им подобным).

Если минусануть девяностые (где всякое бывало), то потенциальная "успешность" характеризуется не только (и не столько) IQ, но и Emotional Intellect (на который зарубежом тоже сдают всякие тесты). И врачи тоже абсолютно по разному зарабатывают.



04 июн 2014, 09:27
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

ПОДОСИНОВИК писал(а):

в чем заключается умная мысль? все же очевидно

  Вся суть семинаров в одной картинке.



04 июн 2014, 09:29
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

А что за тощий обсос будильник держит?

В гугле забил: какой-то чёрт 22 года из Киева.



04 июн 2014, 10:48
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение бросить ли учебу?

мокрая мечта эминенса



04 июн 2014, 10:53
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

ГопнегВася писал(а):

А что за тощий обсос будильник держит?

В гугле забил: какой-то чёрт 22 года из Киева.

Василий, этот парень делает 1 млн. $ в год и не дует (по заверениями эминенса), а ты все дошиками перебиваешься :(



04 июн 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

https://vk.com/molodost_bz?w=wall-25276999_276369

 

Ваш шанс, друзья))



04 июн 2014, 11:33
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Я бы вдул вите оношко. Ничо такой, смазливый.



04 июн 2014, 11:34
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Похож на какого-то обсоска, который скопил на поход в магазин строгой одежды.

Есть же в интернете биографии многих миллиардеров и книги, которые они сами писали о своей жизни. Почему Эми на них не онанирует?

Нашёл этого ходячего поциента "дома 2" с будильником в руках во вконтактике и решил, что он его кумир?

 



04 июн 2014, 11:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

записался на реалити-шоу, скрестите пальцы за меня. 



04 июн 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Какие неординарные таланты написал?



04 июн 2014, 11:37
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Я нигде не писал, что Оношко мой кумир) Просто привел его, как один из ярких примеров. Почему ярких? Потому что скачок за 3 месяца, а не десяток лет.



04 июн 2014, 11:37
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

На каком канале меня будут показывать?



04 июн 2014, 11:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение бросить ли учебу?

ГопнегВася писал(а):

Похож на какого-то обсоска, который скопил на поход в магазин строгой одежды.

Есть же в интернете биографии многих миллиардеров и книги, которые они сами писали о своей жизни. Почему Эми на них не онанирует?

Нашёл этого ходячего поциента "дома 2" с будильником в руках во вконтактике и решил, что он его кумир?

 

 

почему вы всегда рисуете такие сложные схемы? У обсоска Оношко полюбому был батя-делец. Когда Оношке исполнилось 16, батя понял, что заебался смотреть на распиздяйство сына, надрал ему жопу ремнём и сказал: значит так, я покупаю тебе рейнджровер, модных шмоток, а ты будешь ездить по стране и пускать людям пыль в глаза на тему: "Как добиться успеха, думая об успехе". Думаю у сынка не было возражений и он с лёгкостью продолжил распиздяйничать, расказывая вислоухим дебилам про бизнес, в котором ничего не смыслит.



04 июн 2014, 11:40
Профиль

2
Сообщение бросить ли учебу?

  Ты просто завидуешь его успеху  



04 июн 2014, 11:48
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

А есть какие нибудь признанные рейтинги (признанные не в БМ, а общественностью, СМИ) в котором есть участники БМ? Да хоть тот же Оношко. А то там я смотрю миллионер на миллионере, а про них знают только они сами и кучка служителей культа.



04 июн 2014, 11:48
Профиль Skype

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Я нигде не писал, что Оношко мой кумир) Просто привел его, как один из ярких примеров. Почему ярких? Потому что скачок за 3 месяца, а не десяток лет.

А почему Джобс,Гейтс,Хонда или любой другой великий бизнесмен,не делали скачки за 3 месяца,а шли к этому упорным трудом на протяжении долгих лет?



04 июн 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

потосу что они бездарности и не посещали треннинги, очевидно же.



04 июн 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Джобс не делал скачка?)) У него вся история жизни - яркие сумасшедшие скачки)



04 июн 2014, 11:59
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru