бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

За полгода стал миллионером,да?

Был бомжом школьником и жил на 50к рублей еле-еле,а тут бах и стал миллионером.



04 июн 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Даже несмотря на то, что Эми типичный местный лохотронщик - местным обывателям до него ещё расти и расти  



04 июн 2014, 12:09
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Torex писал(а):

За полгода стал миллионером,да?

Был бомжом школьником и жил на 50к рублей еле-еле,а тут бах и стал миллионером.

 

Почитай его биографию, первый крупный заказ и заинтересованность инвесторов — все случилось за несколько месяцев там.



04 июн 2014, 12:10
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Купил у тебя гормошку что ли, Гришань?



04 июн 2014, 12:10
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

  Даже несмотря на то, что Эми типичный местный лохотронщик - местным обывателям до него ещё расти и расти  

А как ты хотел, результаты курсов и семинаров дают свои плоды.



04 июн 2014, 12:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Джобс - не пример для подражания, ИМХО. он что-нибудь полезное разработал/сделал?



04 июн 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Maionez писал(а):

Купил у тебя гормошку что ли, Гришань?

 

  Если бы он купил у меня Гормошку, то уже бы на форуме было 100500 тем о БМ.



04 июн 2014, 12:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Эми, а выход с курса сложный? или курсанул - и никаких проблем потом, только бизнес растёт?



04 июн 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Втуль писал(а):

Эми, а выход с курса сложный? или курсанул - и никаких проблем потом, только бизнес растёт?

после курсов можно забыть про все, даже из дома не выходить, а бизнес будет расти. такие дела.



04 июн 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Втуль писал(а):

Эми, а выход с курса сложный? или курсанул - и никаких проблем потом, только бизнес растёт?

 

  Если ПКТ грамотное не сделать, то возможны сильные физические повреждения, в случае Эми с летальным исходом.



04 июн 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Втуль писал(а):

Эми, а выход с курса сложный? или курсанул - и никаких проблем потом, только бизнес растёт?

 

У меня план на июнь расписан на 12 листах А4. Выйти нереально, затягивает, есть четкое представление, как за июнь удвоиться) 



04 июн 2014, 12:21
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?



04 июн 2014, 12:22
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

У меня план на июнь расписан на 12 листах А4.

  Я смотрю у тебя там всё крайне серьёзно.



04 июн 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Да, масса озарений по правильному лидгену произошла недавно



04 июн 2014, 12:27
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Всю свою сознательную жизнь я кушал суп ложкой, но после семинаров БМ я получил озарение! Теперь каждую свою трапезу я предварительно и пошагово расписываю на листках и прям чувствую, насколько эффективней я стал кушать суп!

Я лишь надеюсь, что ты тут специально корчишь дурачка и тебе там окончательно серое вещество из черепушки ещё не вымыли



04 июн 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Я и до БМ расписывал по бустингу планы, только там было много лишнего. На БМ научили выделять самое важное, а остальное делегировать. Уверен, тут многие сталкивались с проблемой "кроме меня никто не сможет это нормально сделать". Вот я переборол в себе этот предрассудок, переложил кучу задач на других людей, а сам стал мыслить по-крупному.

 

А фиксировать все на бумажке - это обязательно в любой работе. Иначе голова лопается :)



04 июн 2014, 12:50
Профиль ICQ
Пилигрим

2
Сообщение бросить ли учебу?

В соседнем треде чувак рофлит над вашей успешностью: kompyuter_i_mnogoe_drugoe_-t47398.html



04 июн 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Я и до БМ расписывал по бустингу планы, только там было много лишнего. На БМ научили выделять самое важное, а остальное делегировать. Уверен, тут многие сталкивались с проблемой "кроме меня никто не сможет это нормально сделать". Вот я переборол в себе этот предрассудок, переложил кучу задач на других людей, а сам стал мыслить по-крупному.

 

А фиксировать все на бумажке - это обязательно в любой работе. Иначе голова лопается :)

 

  Тебя Excell научить пользоваться? 



04 июн 2014, 12:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):
Тебя Excell научить пользоваться?
Есть такая программа?



04 июн 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Alaron писал(а):

Есть такая программа?

 

  Нет, просто решил пофантазировать  



04 июн 2014, 13:00
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru