бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

Коучинг БМ стоит 30 тысяч рублей. Чтоб получить черную карту, надо за 2 месяца заработать как минимум на 300 тысяч рублей больше, чем зарабатывал до БМ. Действительно, собрали дань с лошков и ничему не научили. Спасибо за совет и удачи в карьерном росте))



29 май 2014, 07:50
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

хуйня все эти семинары и конференции, что то на уровне кейосаки. Помогает зарабатывать деньги главным образом организаторам.

 

ТС, запили опрос.



29 май 2014, 08:01
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

как контролируется доход для получения карты, надеюсь не на словах?



29 май 2014, 08:02
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

как контролируется доход для получения карты, надеюсь не на словах?

 

Я просто выписку с пейпала за февраль-март и апрель-май принес. Но мне поблажку сделали, потому что знали, что у меня бизнес не с нуля. Девушка моя аттестовалась с новым бизнесом, там смотрели все договоры, чеки и счета.

 

Пруф

 

Будет очень круто, если благодаря мне хоть кто-то с форума туда пойдет. Это самое меньшее, что я могу сделать в качестве благодарности ребятам за проект.

Основное отличие Бизнес-Молодости от других бизнес-тренингов в том, что там дают домашние задания. И если ты их не выполняешь — тебя просто не пускают на следующее занятие. Хоть судись с ними, им насрать. До конца доходит как правило чуть больше половины с потока.



29 май 2014, 08:19
Профиль ICQ

2
Сообщение бросить ли учебу?

на секту похоже :)



29 май 2014, 08:20
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Да, многие так считают, и есть в этом доля правды :)

Но разве плохо быть частью такой секты?   



29 май 2014, 08:38
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

одни бизнесмены в стране!

 

ну и жизненный опыт в 22 года - это такое себе заявление. 



29 май 2014, 08:47
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Да, многие так считают, и есть в этом доля правды :)

Но разве плохо быть частью такой секты?   

частью любой секты быть плохо. лучше иметь светлую голову на плечах, в которую можно не только есть.



29 май 2014, 08:54
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

То-то к "сектантам" приходят на консультации олигархи   



29 май 2014, 08:57
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

пруфы давай. неужто ромка абрамович с прохоровым в очереди отстояли за консультацией?



29 май 2014, 09:00
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

http://molodost.bz/case/

 

Зачитаешься. Я не знаю, кто ты, какой у тебя уровень интеллекта и что ты умеешь в жизни, кроме игр, т.к. от этого всего зависят твои шансы выбиться в люди. Но раз уж ты решил попробовать со мной поспорить, приводи аргументы, основываясь на фактах, а не своих стереотипах.



29 май 2014, 09:09
Профиль ICQ

1
Сообщение бросить ли учебу?

Джокер, не спорь с этими бизнесменами, у них своя атмосфера там, делают деньги из денег, ничего не производя в основном.



29 май 2014, 09:11
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

О, еще один эксперт подтянулся. "деньги из денег" — это как? Ты про сетевой маркетинг?



29 май 2014, 09:12
Профиль ICQ



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение бросить ли учебу?

Этот питух разводит тут народ на БМ курсы , пруф смешной очень   



29 май 2014, 09:13
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Странно но почему то среди моих знакомых которые чего то доибились на поприще бизнесе и индивидуального предпренимательсва нет ни 1 кто бы пользовался услугами подобных...кхм, организаций. Они просто каждый день въебуют с утра до вечера.

 



29 май 2014, 09:19
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Zenden писал(а):

Этот питух разводит тут народ на БМ курсы , пруф смешной очень   

 

Смешной он скорее всего потому, что ты даже в теории не можешь предположить себя на моем месте. Огромная такая стена непонимания и совершенно иное представление о жизни в России. Разводить я никого не развожу, тут нет никаких реф. ссылок и оформляется всё только через их менеджеров. Я бы хотел, чтоб меня кто-то услышал и, возможно, сходил туда тоже. Но скорее всего вы так и будете отрицать очевидное, просто потому что так удобнее и не стыдно перед самим собой.



29 май 2014, 09:21
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

если бы они пошли на эти курсы (тут должна быть ссылка), то уже бы выкупили (тут должна быть ссылка) какое-нибудь королевство. Монако, например. 



29 май 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Suslik писал(а):

Странно но почему то среди моих знакомых которые чего то доибились на поприще бизнесе и индивидуального предпренимательсва нет ни 1 кто бы пользовался услугами подобных...кхм, организаций. Они просто каждый день въебуют с утра до вечера.

 

 

В бизнесе и надо въебывать, без этого никуда. Но "чего-то добиться" - это понятие настолько же расплывчатое, насколько расплывчатым может быть понятие "я работаю 12 часов в сутки". Никогда не приходило в голову, почему некоторые за 3 часа делают больше эффективных действий, чем другие за два дня?



29 май 2014, 09:23
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

пролистал, не увидел ни одного олигарха в списке. если ты не заметил то у меня практически нет утверждений в постах, только вопросы. я задаю вопросы - ты на них отвечаешь.

ах да не заметил, а где на этой странице твоя охуительная история успеха?

п.с. ты сейчас говоришь фразами, которые в тетрадке записал на семинаре, чтобы умнее казаться?

 

эми, тебя хохлы покусали, что за хуйню ты несешь...



29 май 2014, 09:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

ему 22. и у него "жизненный опыт". 



29 май 2014, 09:28
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru