бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

Я почти ничего не записывал) Повторяю, я пришел с готовым бизнесом, и от БМ там минимум потребовался. Сейчас все силы на новый бизнес с девушкой (занимаемся печатью фотокартин на холсте), вот там применяется почти все, что нам давали.

Свою историю успеха я не написал и не знаю, буду ли. Думаешь, стоит?



29 май 2014, 09:28
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

всенепременнейше стоит! не забудь упомянуть про макдак и совместную трансляцию с каином.

а вас не учили, что крайне нежелательно тащить в бизнес близких друзей и родственников?



29 май 2014, 09:31
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Это еще почему? Еще один стереотип?

Кстати, макдак и совместная трансляция с Каином - прекрасный пример того, что при желании человек может изменить свою жизнь за год.



29 май 2014, 09:37
Профиль ICQ

12
Сообщение бросить ли учебу?

На крокодиле можно жизнь и за месяц изменить.



29 май 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

любовь ушла, завяли помидоры. А бабло всяко пополам и завязки в бизнесе твоей пассии станут для тебя не доступными. Прекрасная фотокартина на холсте. 



29 май 2014, 09:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

deaddeer писал(а):

На крокодиле можно жизнь и за месяц изменить.

 



29 май 2014, 09:39
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

это классика. деньги разделяют людей. либо деньги, либо хорошие отношения.



29 май 2014, 09:39
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Ainterh писал(а):

любовь ушла, завяли помидоры. А бабло всяко пополам и завязки в бизнесе твоей пассии станут для тебя не доступными. Прекрасная фотокартина на холсте. 

 

Все очень просто: уйдет любовь - бизнес получит она в полном объеме, а я пойду дальше. Картины для меня — та ниша, в которой я вообще ничего не знал и не умел. Это показатель того, что хороший бизнес с нуля в сжатые сроки можно сделать на чем угодно при знании определенных инструментов. Совершенно не стоит привязываться к какому-то одному делу, если только это не "дело всей жизни". А чтоб дело стало таким - надо найти какую-то инновационную сферу, к которой действительно лежит сердце. Я еще не нашел для себя ничего такого.



29 май 2014, 09:43
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Ainterh писал(а):

любовь ушла, завяли помидоры. А бабло всяко пополам и завязки в бизнесе твоей пассии станут для тебя не доступными. Прекрасная фотокартина на холсте. 

 

Все очень просто: уйдет любовь - бизнес получит она в полном объеме, а я пойду дальше. Картины для меня — та ниша, в которой я вообще ничего не знал и не умел. Это показатель того, что хороший бизнес с нуля в сжатые сроки можно сделать на чем угодно при знании определенных инструментов. Совершенно не стоит привязываться к какому-то одному делу, если только это не "дело всей жизни". А чтоб дело стало таким - надо найти какую-то инновационную сферу, к которой действительно лежит сердце. Я еще не нашел для себя ничего такого.

у тебя цель в жизни ебашить с нуля и до обеда чтоли? 



29 май 2014, 09:45
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

это классика. деньги разделяют людей. либо деньги, либо хорошие отношения.

 

Я давно уже легко отношусь к деньгам и куда больше радуюсь, когда деньги трачу на близких, нежели на себя. У меня по сути уже всё есть, осталось сдать на права и купить нормальную машину) В остальном... Роскошь - не самоцель, а то, что само по себе липнет к человеку по мере его развития)



29 май 2014, 09:45
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

а как же продажа шмоток в Диабле?

или Арена-тотализатор?



29 май 2014, 09:45
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Ainterh писал(а):

у тебя цель в жизни ебашить с нуля и до обеда чтоли? 

 

Я сейчас в среднем работаю 4-5 часов в день, и то не всегда. 



29 май 2014, 09:47
Профиль ICQ

2
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

"Все очень просто: уйдет любовь - бизнес получит она в полном объеме, а я пойду дальше. Картины для меня — та ниша, в которой я вообще ничего не знал и не умел. Это показатель того, что хороший бизнес с нуля в сжатые сроки можно сделать на чем угодно при знании определенных инструментов. Совершенно не стоит привязываться к какому-то одному делу, если только это не "дело всей жизни". А чтоб дело стало таким - надо найти какую-то инновационную сферу, к которой действительно лежит сердце. Я еще не нашел для себя ничего такого. Я давно уже легко отношусь к деньгам и куда больше радуюсь, когда деньги трачу на близких, нежели на себя. У меня по сути уже всё есть, осталось сдать на права и купить нормальную машину) В остальном... Роскошь - не самоцель, а то, что само по себе липнет к человеку по мере его развития)"(с) Паблик "Заметки успешного Эми"

Прости, не удержался



29 май 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Ainterh писал(а):

любовь ушла, завяли помидоры. А бабло всяко пополам и завязки в бизнесе твоей пассии станут для тебя не доступными. Прекрасная фотокартина на холсте. 

Все очень просто: уйдет любовь - бизнес получит она в полном объеме, а я пойду дальше.

ты "охуенный" бизнесмен эми. спасибо за диалог. я ,пожалуй, пойду.

п.с. по-моему мнению бизнес это как государственность, либо ты защищаещь всеми возможными способами его/ее, либо тебя растопчат.



29 май 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Втуль писал(а):

а как же продажа шмоток в Диабле?

или Арена-тотализатор?

 

Когда был тотализатор, я получал двадцатку в месяц.

А что с диаблой? Лутхантер был очень продуманным и довольно дорогим (особенно в тот момент для меня) проектом, очень жаль, что близзы обрубили его идею на корню с выходом RoS.



29 май 2014, 09:50
Профиль ICQ



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение бросить ли учебу?

Дрищ отдал кровные с фриланса деньги(возможно мамины/папины) за суперпупер курсы "Бизнес Молодости", теперь начал их отрабатывать рекламой и привлечением новых адептов. 



29 май 2014, 09:50
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Zenden писал(а):

Дрищ отдал кровные с фриланса деньги(возможно мамины/папины) за суперпупер курсы "Бизнес Молодости", теперь начал их отрабатывать рекламой и привлечением новых адептов. 

Бтв, я верю в то, что Эми там реально зарабатывает. Но то, как он преподносит свой успех и его отношение к бизнесу и деньгам в целом меня отталкивают. 



29 май 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

ты "охуенный" бизнесмен эми. спасибо за диалог. я ,пожалуй, пойду.

п.с. по-моему мнению бизнес это как государственность, либо ты защищаещь всеми возможными способами его/ее, либо тебя растопчат.

 

Ты даже не представляешь, как хорошо я тебя понимаю) В конце 2013 года я испытывал целую палитру неприятных чувств, когда практически полностью отказывался от лутхантера в пользу другого проекта. Целый год я возился с сайтом, который в итоге едва окупился. Но именно тогда я смог совершить свой первый действительно качественный скачок)

 

Поверь мне, если я один раз смог за 2 месяца сделать с нуля доходный бизнес с офисом в центре города, то второй раз я сделаю это за 3 недели. Отношение к таким вещам в целом меняется) Да и с девушкой мы 4 года вместе, уже жениться так-то пора.


Maionez писал(а):

Но то, как он преподносит свой успех и его отношение к бизнесу и деньгам в целом меня отталкивают. 

 

Давай поподробнее. Возможно, ты меня неправильно в чем-то понял.



29 май 2014, 09:55
Профиль ICQ

1
Сообщение бросить ли учебу?

Я как буд-то, блядь, мемуары топ менеджера goldman sachs читаю. Незамысловатая работа, переломный момент и поперла карта в масть. Пойду ка я кофе с булочками пожру. 



29 май 2014, 10:00
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Давай поподробнее. Возможно, ты меня неправильно в чем-то понял.

Ainterh писал(а):

Успешность, граничушую с гениальностью Боттичелли. Грандиозные планы на жизнь и самое главное, каждый на форуме должен знать, насколько Эми успешен в своей карьере и в своей личной жизни. #УСПЕХ!#Jobs#Apple

 Я про эту песню.

Ну тебе же уже написали все.



29 май 2014, 10:01
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru