бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

1
Сообщение бросить ли учебу?

Alaron писал(а):

Гришка писал(а):
Тебя Excell научить пользоваться?
Есть такая программа?

только для компов за 400к. Тебе не светит пока.



04 июн 2014, 13:01
Профиль

2
Сообщение бросить ли учебу?

Забавно на первых страницах было читать как Эми писал что вузы ничегошеньки не дают человеку и вообще не нужны они, особенно это смешно выглядит после того, как его ссаной тряпкой выгнали из одного из этих самых вузов   .

 

 

Тема просто праздник для обычного обывателя изнуренного скучнотой форума.



04 июн 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

А что дал конкретно тебе ВУЗ?



04 июн 2014, 13:19
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Я и до БМ расписывал по бустингу планы, только там было много лишнего. На БМ научили выделять самое важное, а остальное делегировать. Уверен, тут многие сталкивались с проблемой "кроме меня никто не сможет это нормально сделать". Вот я переборол в себе этот предрассудок, переложил кучу задач на других людей, а сам стал мыслить по-крупному.

за те деньги, что ты им отдал уже, тебе бы любой студент средней руки сам написал твои мысли и планы на ближайшие пару-тройку лет в 27ми экземплярах хоть на А2, с коррекцией под любое развитие событий и повычеркивал бы из них сам все лишнее.

Имхо, все эти тренинги - банальное выбивание денег и шанс для хомячков - почувствовать себя в крутой тусовочке.

Пара знакомых ходили на эти тренинги - потом так же со слюной у рта и остервенением доказывали что им открыли глаза и научили заниматься бизнесом. По факту - банально промыли мозги и почистили карманы от лишней валюты.

 upd.

Eminencex писал(а):

А что дал конкретно тебе ВУЗ?



Каждому наверно дает свое. Например мне знания, приобретенные в вузе - пригодились в дальнейшей работе примерно процентов на 5-7%. В основном самообразование + хобби которое переросло в работу. Тем не менее, я нисколько не отчаиваюсь, ибо вуз дал отличную базу для технического мышления. Чему научиться самостоятельно не так уж легко, к сожалению.



04 июн 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Кстати если не секрет, сколько ты уже отдал денег в БМ? Хотя бы примерно.



04 июн 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Вы какие-то тугие совсем) Я оплатил коучинг, аттестовался с дельтой 450 тысяч. Заплатил 30, получил знания на +450. 

Вас тыкают носом в факты, но на каждый факт вы находите свою ГИПОТЕЗУ, которая находится в рамках вашего мировоззрения, которое просто отказывается принимать те вещи, о которых я пишу.

В принципе я вас даже понимаю, ребята. Это то же самое, как если бы мне завтра сказали, что я за месяц должен спроектировать небоскреб. Я бы просто покрутил пальцем у виска и всё.



04 июн 2014, 13:51
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Какие факты? Что ты лохотронщик работающий на более продвинутых лохотронщиков?  



04 июн 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Вы какие-то тугие совсем) Я оплатил коучинг, аттестовался с дельтой 450 тысяч. Заплатил 30, получил знания на +450. 

 

я еще более тугой, чем ты думаешь даже. В твоей фразе я не понял ничего, кроме того что я тугой

что за дельта 450+. Это ты заработал после своих курсов?



04 июн 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?
  • Дельта — серия ракет-носителей компании Боинг.


04 июн 2014, 13:58
Профиль

2
Сообщение бросить ли учебу?

Пацаны, я на лямчик аттестовался, пруф



04 июн 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?



04 июн 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Втуль писал(а):

Джобс - не пример для подражания, ИМХО. он что-нибудь полезное разработал/сделал?

Мы говорим о бизнесмене или о моральной составляющей бизнеса?



04 июн 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

  Какие факты? Что ты лохотронщик работающий на более продвинутых лохотронщиков?  

 

Найди мне:

1) Хоть один призыв обратиться лично ко мне, чтоб попасть в БМ;

2) Хоть один пруф в интернете о том, что БМ рекрутирует участников при помощи сетевого маркетинга.

 

Не найдешь — ну сам понял ;)



04 июн 2014, 14:13
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение бросить ли учебу?

Не зная ни сна и ни отдыха

При лунном и солнечном свете,

Мы делаем деньги из воздуха,

Чтоб снова пустить их на ветер   



04 июн 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  А зачем писать тебе, если ты всю инфу выкладываешь куда именно надо писать? Ты живой пример сетевого рекрутинга   

Шкваришься по царски  



04 июн 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Вы какие-то тугие совсем) Я оплатил коучинг, аттестовался с дельтой 450 тысяч. Заплатил 30, получил знания на +450. 

Вас тыкают носом в факты, но на каждый факт вы находите свою ГИПОТЕЗУ, которая находится в рамках вашего мировоззрения, которое просто отказывается принимать те вещи, о которых я пишу.

В принципе я вас даже понимаю, ребята. Это то же самое, как если бы мне завтра сказали, что я за месяц должен спроектировать небоскреб. Я бы просто покрутил пальцем у виска и всё.

Понимаешь,Эми,ты просто говоришь,что заработал +450 благодаря им,а я уверен,что если ты и заработал,но не благодаря им.

А еще никто тебе не верит,что ты заработал,поэтому и строят гипотезы,помнится ты от Гришани пруфов о заработке хотел,я удивлен,что ты сам не предоставил их :-)

 

No offence.



04 июн 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Я общался тут с Дордом в скайпе, он сказал, что даже выписка из пейпала может быть отфотошоплена, я и забил) 



04 июн 2014, 14:23
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Эми, за одну эту пачку любой Питерский дилдобилдер разнесёт твой офис в щепки, а тебя выбросит в стекло.

  Чувствуешь у кого реальная власть в руках?  



04 июн 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

ничего, мы истинно верующие в твои добрые намерения :) давай сюда свобю выписку


Гришка писал(а):

  Эми, за одну эту пачку любой Питерский дилдобилдер разнесёт твой офис в щепки, а тебя выбросит в стекло.

  Чувствуешь у кого реальная власть в руках?  



все питерские дидлобилдеры умеют читать на китайском?   



04 июн 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Им хватает названия пачки на английском  



04 июн 2014, 14:31
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru