бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

Хороший тред, давно таких смешных не было. Дружаня был у меня года 3-4 назад. Сходил он на какой-то коучинг или какую-то такую херню, оставил бабло и мозги у них. Еще с полгода выносил всем своим знакомым их мозги своими фразочками и "БИЗНЕС БИЗНЕС БИЗНЕС". Вроде сейчас где-то на шиномонтажке вкалывает. Бизнес, хуле.  

Надеюсь у Эми всё иначе и он действительно растет, остается только порадоваться за человека. Немного заметно что мозги-то ему малясь подмыли, но если это приблизило Эми к его целям, то почему бы и нет?  



04 июн 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

надо отдать должное - у местных долбоебов ярко и красочно бомбит на эти курсы



04 июн 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Xoma писал(а):

Хороший тред, давно таких смешных не было. Дружаня был у меня года 3-4 назад. Сходил он на какой-то коучинг или какую-то такую херню, оставил бабло и мозги у них. Еще с полгода выносил всем своим знакомым их мозги своими фразочками и "БИЗНЕС БИЗНЕС БИЗНЕС". Вроде сейчас где-то на шиномонтажке вкалывает. Бизнес, хуле.  

Надеюсь у Эми всё иначе и он действительно растет, остается только порадоваться за человека. Немного заметно что мозги-то ему малясь подмыли, но если это приблизило Эми к его целям, то почему бы и нет?  

дико угорел с момента из лего-муви:

- бизнес, бизнес, бизнес. цифры цифры, цифры. неужели все это работает?!

- дааа.



04 июн 2014, 18:30
Профиль

6
Сообщение бросить ли учебу?

#910



04 июн 2014, 18:39
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Xoma писал(а):

Хороший тред, давно таких смешных не было. Дружаня был у меня года 3-4 назад. Сходил он на какой-то коучинг или какую-то такую херню, оставил бабло и мозги у них. Еще с полгода выносил всем своим знакомым их мозги своими фразочками и "БИЗНЕС БИЗНЕС БИЗНЕС". Вроде сейчас где-то на шиномонтажке вкалывает. Бизнес, хуле.  

 

Шиномонтаж то его хотя бы или на дядю вкалывает?



04 июн 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Ну если бы его был, то он врядли бы употребил термин ''вкалывает''.



04 июн 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Да на шиномонтаже в любом случае въебывать надо. Я просто видел пацана ему лет 30 он держит сто, так вот он там работает наравне со всеми мужиками, ток еще бухгалтерия на нем и закупки з/ч(кроме электрики). Причем в тачках шарит получше некоторых 40летних мужиков которые там работают лол.



04 июн 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Респект ему, я бы охуел от такой нагрузки.



04 июн 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Suslik писал(а):

Шиномонтаж то его хотя бы или на дядю вкалывает?

Нет, не его. На дядю пашет. 



04 июн 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

еще более успешный бизнес коучинг.

Александр Писарев

Успешный бизнесмен, Серийный предприниматель. Бизнес-тренер, совладелец нескольких интернет-магазинов и интернет-бизнесов.

Александр на своем опыте знает, что такое малый бизнес. Первый проект редко «выстреливает». 

Предприниматели часто через это проходят. Александр сменил более 3 проектов, потерял многих друзей и пережил самый сложный период в своей жизни, пока не наладился денежный поток с его бизнеса.



05 июн 2014, 05:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение бросить ли учебу?

"серийный предприниматель", "денежный поток с бизнеса".
Проблевался.



05 июн 2014, 06:57
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

мне больше вот эта фраза нравится: "Александр сменил более 3 проектов, потерял многих друзей и пережил самый сложный период в своей жизни..." 



05 июн 2014, 07:12
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

 

 

 



05 июн 2014, 07:24
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

кто второй господин?

упд. нашел



05 июн 2014, 07:41
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Этот Писарев кстати вроде на шоу 3 бестий был.



05 июн 2014, 08:15
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

мне больше вот эта фраза нравится: "Александр сменил более 3 проектов, потерял многих друзей и пережил самый сложный период в своей жизни..." 



"пока не наладился денежный поток с его бизнеса." а когда потом всё таки наладился то и друзья появились новые и все проблемы ушли.



05 июн 2014, 08:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

нет ничего дороже семьи и друзей. 



05 июн 2014, 08:43
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Втуль писал(а):

нет ничего дороже семьи и друзей. 

воу палехче, ты забыл про большой офис в центре города и денежный поток.



05 июн 2014, 08:46
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

А что дал конкретно тебе ВУЗ?

 

Железную жопу, некоторые знакомства. Научился давать взятки.

 

Самые полезные вещи в нашей стране.



05 июн 2014, 08:49
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Знакомства должны привести к какому-то результату. А ты сидишь играешь в архейдж. Железная жопа — это вообще любимая кулстори любого студента, у которого не было ситуации, когда на кону деньги, а не строчка в зачетке.



05 июн 2014, 08:53
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru