бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Знакомства должны привести к какому-то результату.

 

  ''Ты тоже проебал бабки на этой параше ''Бизнес Молодости''? Бля, братан, как я тебя понимаю...''

Ты наверно это имел ввиду?  



05 июн 2014, 09:11
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

Кстати Эми, если бы ты закончил университет, то получил бы все эти знания с БМ из общего курса экономики. Да в универе этому всему учат. Конечно преподы не мастера внушения промывки мозгов как в твоем БМ, но тебе бы хватило + немного мозгов для самоорганизации и стремления и результат был бы не хуже. Ну а до Гришки тебе далеко, даже если он и меньше зарабатывает, ибо он сам делает, а ты ведомый человек, который ждёт прямых указаний от кого-то (не в курсе что из того, что про твою жену и ребенка говорят правда) в даном случае от псевдоуспешных учителей с БМ.



05 июн 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Как можно серьезно воспринимать такую хуйню, я вообще х.з. И ведь ведутся люди...



05 июн 2014, 10:47
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Wuki писал(а):

Как можно серьезно воспринимать такую хуйню, я вообще х.з. И ведь ведутся люди...

коучинг, чек-лист, управленческая таблица, декомпозиция точки В, майнд мэп, посадочная страница, конверсия, вебвизор, тепловая карта, карта скроллинга, транскрибации.



05 июн 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

коучинг, чек-лист, управленческая таблица, декомпозиция точки В, майнд мэп, посадочная страница, конверсия, вебвизор, тепловая карта, карта скроллинга, транскрибации.



05 июн 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

просто ты ничего не понимаешь в бизнесе.



05 июн 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

просто ты ничего не понимаешь в бизнесе.

 

  Ну если без шуток, то я наверно риали мало что в нём понимаю, я просто делаю своё дело  



05 июн 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

jokerlol писал(а):

просто ты ничего не понимаешь в бизнесе.

 

  Ну если без шуток, то я наверно риали мало что в нём понимаю, я просто делаю своё дело  

щас эми придет все расскажет   



05 июн 2014, 11:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

 Ну если без шуток, то я наверно риали мало что в нём понимаю, я просто делаю своё дело  

 

в РБ тоже есть "ваши люди"?   



05 июн 2014, 11:44
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Коачинг в бизнесе - один из легальных способов обобрать лохов :)

Кто вообще из тренеров есть в списках форбс? Только те, кто организовали подобные места по отбору денег у людей.

А есть кто в этих списках из их учеников? Никого. Зато точно знаю, что их учеников десятки в психушках лежат.



05 июн 2014, 11:47
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Втуль писал(а):

в РБ тоже есть "ваши люди"?   

 

  Ты уже вроде 2-й раз спрашиваешь. 

Да, есть.



05 июн 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

чо такое рб?

п.с. гришань, гормоны вот эти дорогие? их только продвинутые качки же употребляют?



05 июн 2014, 12:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

  Ты уже вроде 2-й раз спрашиваешь. 

Да, есть.

 

ты тогда не ответил. :)

 

jokerlol писал(а):

чо такое рб?

 

Республика Беларусь. 



05 июн 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

п.с. гришань, гормоны вот эти дорогие? их только продвинутые качки же употребляют?

 

  Да, не только качки. Их вообще можно свободно употреблять любому человеку (Если нет противопоказаний), даже не занимающемуся, но особого смысла в этом нет, так как стоят они довольно таки недёшево. 

  Обычно их включают в курс, а так ты просто повысишь качество своей жизни и будешь намного лучше себя чувствовать. 

  Короче говоря - местным обывателям эта штука совсем не к чему.



05 июн 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

в 35 лет печень/почки/сердце не придеться менять? 



05 июн 2014, 12:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

тоже хотел про побочки уточнить.   



05 июн 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

в 35 лет печень/почки/сердце не придеться менять? 

 

  Нет) Мужик, загугли, там вся инфа на поверхности лежит, а то тут щас начнут орать, что я свою наркоту толкаю)



05 июн 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

в 35 лет печень/почки/сердце не придеться менять? 

Там кое что другое отказывает  



05 июн 2014, 12:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):
Обычно их включают в курс, а так ты просто повысишь качество своей жизни и будешь намного лучше себя чувствовать.
В чём это выражается, и какова, собственно, биохимическая подоплёка?
Можно в личку.



05 июн 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Alaron писал(а):

Гришка писал(а):
Обычно их включают в курс, а так ты просто повысишь качество своей жизни и будешь намного лучше себя чувствовать.
В чём это выражается, и какова, собственно, биохимическая подоплёка?
Можно в личку.

 

Цитата:

Нет) Мужик, загугли, там вся инфа на поверхности лежит, а то тут щас начнут орать, что я свою наркоту толкаю)



05 июн 2014, 12:20
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru