бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

В какое-то хуевое русло тема пошла. Расскажите лучше, кто читал Сунь-Цзы?

 Мне искусство войны абсолютно не понравилось. Наверное из за изложения текста в виде рецензий от сотни людей, каких то унылых юзлесс примечаний и прочего лишнего.

Классику критиковать дело безнадежное, но у меня реально в свое время горело от изложения материала в книге.



07 июн 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

https://vk.com/peplab

 

А у Гришани серьезный бизнес-то! Всю Россию 300 человек покрыл, более года 3 месяца на рынке, тысячи 25 довольных покупателей   



08 июн 2014, 17:05
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Пупсик, я смотрю ты заинтересовался, а ты вообще в курсах сколько у меня действительно человек закупает? Их не 300, не 500, не 1000... их 8 человек, и уже эти 8 человек распространяют товар по всей России. Но ты даже наверно понятия не имеешь, кто такой поставщик и кто такой дилер  



08 июн 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

То есть ты просто ссаный посредник, ясненько! Ну а кроме шуток, какие усилия ты прилагал, чтоб найти этих 8 человек?



08 июн 2014, 18:39
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Что ты, я ваще никто, обычный поца с района

  А ты сам как думаешь какие? Стал бы ты закупать у человека товар на пол ляма, которого ты и в глаза никогда не видел? Боже, ну ты и тугой  



08 июн 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

какие усилия ты прилагал, чтоб найти этих 8 человек?

 

Eminencex писал(а):

найти

 



08 июн 2014, 18:51
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

  Что ты, я ваще никто, обычный поца с района

  А ты сам как думаешь какие? Стал бы ты закупать у человека товар на пол ляма, которого ты и в глаза никогда не видел? Боже, ну ты и тугой  

Он же платил деньги людям которых в 1 раз в жизни видел за курсы по бизнесу  свою лень,  что бы ему рассказали то что написано в книгах Хилла, Карнеги и Джексона.



08 июн 2014, 19:00
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  ''Космические усилия'', такой термин подойдёт? ''Большие усилия''? Или тебе надо на листках А4 всё подробно расписать, как это делается? Извини, я просто хз, как там по шаблону правильно, я ж на семинарах деньги не проёбывал, где всей это важной штуке обучают 



08 июн 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

  ''Космические усилия'', такой термин подойдёт? ''Большие усилия''? Или тебе надо на листках А4 всё подробно расписать, как это делается? Извини, я просто хз, как там по шаблону правильно, я ж на семинарах деньги не проёбывал, где всей это важной штуке обучают 

Налоги платишь ?



08 июн 2014, 19:07
Профиль WWW

0
Сообщение бросить ли учебу?

DDUH писал(а):

Налоги платишь ?

 

  Конечно, налог на ГР, налог на фарму  



08 июн 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

  ''Космические усилия'', такой термин подойдёт? ''Большие усилия''? Или тебе надо на листках А4 всё подробно расписать, как это делается? Извини, я просто хз, как там по шаблону правильно, я ж на семинарах деньги не проёбывал, где всей это важной штуке обучают 

 

Я всего лишь хочу понять, где ты ищешь клиентов, чтоб понять, сколько потенциальных клиентов ты теряешь по своей глупости) можешь не отвечать



08 июн 2014, 19:11
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

DDUH писал(а):

Налоги платишь ?

 

  Конечно, налог на ГР, налог на фарму  

гришань, зря ты все это говоришь. 



08 июн 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Ты не тугой, это был явный комплимент...

Мне не надо искать ''Клиентов'', те кто нужно, меня сами находят, это тебе не картины или лампочки продавать, тут ''Своя атмосфера''.



08 июн 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Бомбящие олигархи Эми и Гриша доставляют   



08 июн 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

  Ты не тугой, это был явный комплимент...

Мне не надо искать ''Клиентов'', те кто нужно, меня сами находят, это тебе не картины или лампочки продавать, тут ''Своя атмосфера''.

 

А теперь подумай, во сколько десятков раз увеличился бы твой оборот, если бы ты сам начал искать клиентов?



08 июн 2014, 19:27
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

это тебе не картины или лампочки продавать, тут ''Своя атмосфера''.

  Ты читать вообще умеешь?)

  Я уже не могу, бизнесмен, блеать  

 



08 июн 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Что тут непонятного то, мощности заводов не хватает, чтобы удовлетворить покупательскую способность качков по России, это гришке надо уже свой завод открывать, а там уже совсем другой уровень гемора. Поэтому проще просто сбывать товар весь какой поставляют и не париться.



08 июн 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  8 человек покрывают всю Россию - эти 8 человек дальше распространяют товар по более мелким барыгам (В города), которые уже в свою очередь распространяют его у себя в городе и т.д.  Какие клиенты?  



08 июн 2014, 19:45
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Ну тогда ты не предприниматель, а наместник, который действует строго по регламенту системы и получает свой процент с продаж. Эх, я-то думал, тут хоть с кем-то о бизнесе поговорить можно будет :(



08 июн 2014, 19:47
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Наместник, регламент системы, боже, что ты несёшь  



08 июн 2014, 19:49
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru