бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

Говорю, как есть    Потерял я к тебе интерес окончательно, сорри) 



08 июн 2014, 19:59
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Эми не понимает (не хочет понимать) специфику данного бизнеса.

 



08 июн 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Гришка писал(а):

  Ты не тугой, это был явный комплимент...

Мне не надо искать ''Клиентов'', те кто нужно, меня сами находят, это тебе не картины или лампочки продавать, тут ''Своя атмосфера''.

 

А теперь подумай, во сколько десятков раз увеличился бы твой оборот, если бы ты сам начал искать клиентов?

Ты хоть понимаешь разницу между оптовой,розничной и оптово-розничной торговлей?

И какие ограничения накладывает на тебя онли оптовая торговля?



08 июн 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Любой бизнес можно масштабировать до бесконечности. В случае с Гришкой масштабировать он ничего не может, потому что он находится в подчинении у другого человека. 

 

Цитата:

Ты хоть понимаешь разницу между оптовой,розничной и оптово-розничной торговлей?

И какие ограничения накладывает на тебя онли оптовая торговля?

 

Ограничение одно — объем товара, которое ты способен поставлять дилерам в единицу времени. Подсказать два пути увеличения этого объема, или сам догадаешься?



08 июн 2014, 20:09
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

  8 человек покрывают всю Россию - эти 8 человек дальше распространяют товар по более мелким барыгам (В города), которые уже в свою очередь распространяют его у себя в городе и т.д.  Какие клиенты?  

Гриш, может на кокс и т.д перейти? Сеть налажена, цепочка бизнеса таже, а выхлопа раз в 100 больше чем эти 22 летние миллионера в год зарабатывают.



08 июн 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Любой бизнес можно масштабировать до бесконечности. В случае с Гришкой масштабировать он ничего не может, потому что он находится в подчинении у другого человека. 

 

  А у кого не подскажешь? А то я даже не в курсах, что кому-то подчиняюсь  

Хосподи, какой-же ты клоун  

 



08 июн 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

я не могу понять у кого бомбит больше: у эми или у гришки? 



08 июн 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришаню на пообщаться развели и выставили идотом. Щас он ворвется и скажет, что у всех полыхает и он нас затралел ибо это интернет.



08 июн 2014, 20:33
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Всегда одни и те же лица, которые я ни раз макал лицом в собственное повидло, бегают за мной по всему форуму и подкудахтывают, нраица  



08 июн 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Ainterh писал(а):

Гришаню на пообщаться развели и выставили идотом. Щас он ворвется и скажет, что у всех полыхает и он нас затралел ибо это интернет.

 

Гришка писал(а):

  Всегда одни и те же лица, которые я ни раз макал лицом в собственное повидло, бегают за мной по всему форуму и подкудахтывают, нраица  



08 июн 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Любой бизнес можно масштабировать до бесконечности. В случае с Гришкой масштабировать он ничего не может, потому что он находится в подчинении у другого человека. 

Цитата:

Ты хоть понимаешь разницу между оптовой,розничной и оптово-розничной торговлей?

И какие ограничения накладывает на тебя онли оптовая торговля?

Ограничение одно — объем товара, которое ты способен поставлять дилерам в единицу времени. Подсказать два пути увеличения этого объема, или сам догадаешься?

Эми, я не знаю что тебе там промыли в БМ, но не знание того что потребление конечно и рынок ограничен, а как следствие предел у роста есть - это ...., тут наши полномочия уже всё.



08 июн 2014, 21:17
Профиль WWW

0
Сообщение бросить ли учебу?

спасибо   



09 июн 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Любой бизнес можно масштабировать до бесконечности. В случае с Гришкой масштабировать он ничего не может, потому что он находится в подчинении у другого человека. 

 

Цитата:

Ты хоть понимаешь разницу между оптовой,розничной и оптово-розничной торговлей?

И какие ограничения накладывает на тебя онли оптовая торговля?

 

Ограничение одно — объем товара, которое ты способен поставлять дилерам в единицу времени. Подсказать два пути увеличения этого объема, или сам догадаешься?

А клиентская база из воздуха берется?Гриша продает людям полнейшую туйную,это вам не хлеб в магазине продавать,на котороый 24/7 есть спрос.

Будет больше объебосов-качков - будет больше конечных клиентов у дилеров,ну а там дальше и так понятно.



09 июн 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Цитата:

АЛЕКСАНДР НАЛЕТОВ Москва

"Сделай так, чтобы твои товары были лучшими, а сервис на голову выше среднего"

Гриш, понял?

Добавляй в гр лсд.



09 июн 2014, 10:38
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

И получится продукт типа этого



09 июн 2014, 10:39
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Шоу продолжается, ждём лифтёрного бизнесмена  



09 июн 2014, 10:42
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение бросить ли учебу?

БМ и прочие промывочные секты

А Гриша молодец ГР этож золотая жила   



09 июн 2014, 10:58
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=3183

А кто то сомневался что все эти шараги куинта? И реально на что можно потратить деньги так это курсы по нлп и то есть все в книгах.



09 июн 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

срыв покровов. эми парируй.



09 июн 2014, 11:09
Профиль

2
Сообщение бросить ли учебу?

У них срыв покров на главной странице, фейковые "истории" о том как там по 30 млн в год зарабатывают, только лишь мыслями.

Эми скажет все проплачено протеинщиками и у него бизнесс план на 120 страницах.



09 июн 2014, 11:12
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru