бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Настало время вбросить  

  Брр, стопэ, мой мальчик, давай по факту:

1. Ты пиздобол, кинувший кусок бумаги в рамке с коряво написанным доходом и фотку, с комнаткой, состоящей из ДСП мебели.

2. Результат БМ - это ведро воды на голову с последовательным вытряхиванием бабоса.

3. В этой теме, после разоблачение того, что БМ является обыкновенной сектой для окучивания лохов на бабки, тебя опустили и послали на хуй абсолютно все, включая тех, кто до этого прислушивался к тебе.

4. Что за хуйню ты несёшь?) Какой менеджер среднего звена? Какая схема? Кто не воспринимает всерьёз? Это вас так там в БМ учат пытаться управлять мнением стада?  Тебе моего уровня никогда не достигнуть, хоть ты 10 лет писюнчик Осипову тереби

  Истина как раз в том, что ваш БМ - это обыкновенная шарага для выкачивания бабоса из лошков. Деньги вы людям не возвращаете, на всех видосах у вас комменты отключены, наверно вы уже просто устали читать бесконечную похвалу   

  Шлахтеры, Яцыки, и прочие петухи, все вы на одно лицо.

  Без лоха и жизнь плоха, но лохи ведь бывают и опасные, рекомендую тебе подкачать своё хлипкое тельцо, а то не далёк тот день, когда будешь бегать по всему бизнес-центру от очередного ''Довольного'' клиента  



10 июн 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Цитата:

4. Что за хуйню ты несёшь?) Какой менеджер среднего звена? Какая схема? Кто не воспринимает всерьёз? Это вас так там в БМ учат пытаться управлять мнением стада?  Тебе моего уровня никогда не достигнуть, хоть ты 10 лет писюнчик Осипову тереби 

  Истина как раз в том, что ваш БМ - это обыкновенная шарага для выкачивания бабоса из лошков. Деньги вы людям не возвращаете, на всех видосах у вас комменты отключены, наверно вы уже просто устали читать бесконечную похвалу   

Тут от примиенил нлп(я думаю их там чуть чуть этому учат хоть в искаженной форме)



10 июн 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Я до сих пор в ахуе, как тело, которое кидало тут народ на бабки и не раз, а теперь ещё и открыто завлекает лошков в свою секту для дальнейшего их окучивания - ещё не выпилен с форума с корнями  

  ''Я охуел просто, это край крайние'' (c) Голуба

  



10 июн 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

бм договорились, не иначе.



10 июн 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Нашел паблик эми

https://vk.com/ayazshabutdinov

 



10 июн 2014, 14:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение бросить ли учебу?

Блять, два ебаных друга в этой группе.



10 июн 2014, 14:36
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Посоны, говорят WingsNetwork риальна работаит   



10 июн 2014, 14:42
Профиль Skype

0
Сообщение бросить ли учебу?

Хуяссе у вас очки горят   

Проебал деньги в БМ Эминенс, а бомбит почему-то у всего треда. Парадокс.



10 июн 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

У меня так друг на эмголдексе просрался

я его останавливал как мог, так что совесть чиста.



10 июн 2014, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение бросить ли учебу?

ох ебать, оказывается у меня приятель состоит в группе бм в контакте. чо делать то пасаны? пересаживать на водку?



10 июн 2014, 15:28
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение бросить ли учебу?

Просто отхуярь



10 июн 2014, 15:29
Профиль Skype

0
Сообщение бросить ли учебу?

NONAMERZ писал(а):

Просто отхуярь



10 июн 2014, 15:31
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

пора переименовывать тред во что-то более серьезное. 'Частная жизнь сектантов', или 'успехи успешного бизнесмена'.    А то школьники читают название, заходят чтоб полутать немного просвещения и энергии джа, а тут серьезные разговоры о взрослой жизни ломают им всю психику с потрохами.  



10 июн 2014, 15:35
Профиль

2
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

ох ебать, оказывается у меня приятель состоит в группе бм в контакте. чо делать то пасаны? пересаживать на водку?



10 июн 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

надеюсь он случайно хуйнул на "вступить" особо не разбираясь и тупо забыл выкинуть это говно из групп.



10 июн 2014, 15:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Блин я смешной ответ придумал, но уже не то будет.



10 июн 2014, 15:44
Профиль Skype

0
Сообщение бросить ли учебу?

Juron писал(а):

Нашел паблик эми

https://vk.com/ayazshabutdinov

 

 

Не мой, к сожалению.

Про Аяза фильм снимают, кстати.



10 июн 2014, 16:10
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Очень успешный и занятой.

#657



10 июн 2014, 16:14
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

ГопнегВася писал(а):

Хуяссе у вас очки горят   

Проебал деньги в БМ Эминенс, а бомбит почему-то у всего треда. Парадокс.

Просто мир так несправедливо устроен, что одним достается все сразу: любимая женщина с ребенком, цепкий ум, успешный бизнес и популярность, а кому то ничего. Естественно от такого просто не может не бомбануть.



10 июн 2014, 16:50
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

Suslik писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Хуяссе у вас очки горят   

Проебал деньги в БМ Эминенс, а бомбит почему-то у всего треда. Парадокс.

Просто мир так несправедливо устроен, что одним достается все сразу: любимая женщина с ребенком, цепкий ум, успешный бизнес и популярность, а кому то ничего. Естественно от такого просто не может не бомбануть.

Сразу с ребенком?



10 июн 2014, 16:51
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru