бросить ли учебу?  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение бросить ли учебу?

расскажите вкратце, что было на 30 страниц, чтобы не читать. Чото тут проскакивает БМ, я так понимаю это бизнес молодость. Так а как связан Эми то?



10 июн 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Жика писал(а):

расскажите вкратце, что было на 30 страниц, чтобы не читать. Чото тут проскакивает БМ, я так понимаю это бизнес молодость. Так а как связан Эми то?

он пытаестся заманить в их сети неокрепшие ращумы юнцов)



10 июн 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Жика писал(а):

расскажите вкратце, что было на 30 страниц, чтобы не читать. Чото тут проскакивает БМ, я так понимаю это бизнес молодость. Так а как связан Эми то?

Он адепт их веры.



10 июн 2014, 17:12
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

Всем советую перечитать мой старый топик про эминенса для полной картины.

 

http://prestige-gaming.ru/eminens_gniloe_yabloko_i_kak_perelivat_rbg-t32168.html

 



10 июн 2014, 17:13
Профиль Skype

0
Сообщение бросить ли учебу?

Еврей ебаный бля

 

ps я просто подытожил   



10 июн 2014, 17:39
Профиль

2
Сообщение бросить ли учебу?

  Я смотрю как только дело начинает пахнуть жаренным (Прошлым Эми), ВНЕЗАПНО выпиливают дофига народу.

Ясненько  



11 июн 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Я регулярно прихожу и читаю все посты, но не могу понять: Зачем платить по 15к какому-то петру с мимикой умственно отсталого (грубо, но разве у умных людей бывает такая мимика?), если можно почитать книг от известных бизнесменов типа Брэнсона и т.д. Почему они все стремятся показать свои результаты цифрами на аватарке своей группы в вк?

Вот у меня в падике живет армянин, вполне нормальный мужик, не понтуется, не пытается кого-то научить, живет себе спокойно и меняет мерседесы каждые полгода (ну нравятся ему мерседесы походу). 

Или эти люди платят по 15к за "пинок" по их ленивой жопе? И только у 20% после пинка что-то получится, а остальные неудачники и петухи, просрали свои бабки и гонят теперь на наш БМ. Почему именно "молодость"? Если мужику 50+ лет, то он слишком стар для бизнеса или просто не клюнет на "чудо йогурт"? 



12 июн 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Цитата:
"Более 10 000 бизнесов, созданных с нуля"

Цитата:
"Участников сообщества – 1 003 387 человек."

И каков процент, успешного бизнеса при их стараниях? 1% WHAT???!!! Это на уровне погрешности.



12 июн 2014, 17:32
Профиль WWW

0
Сообщение бросить ли учебу?

DDUH писал(а):

Цитата:
"Более 10 000 бизнесов, созданных с нуля"

Цитата:
"Участников сообщества – 1 003 387 человек."

И каков процент, успешного бизнеса при их стараниях? 1% WHAT???!!! Это на уровне погрешности.

ну я не думаю, что та цифра, которая указана на сайте означает кол-во заплативших бабки за коучинг. Просто верятность, что ты заведешь свой бизнес после их "пинка" 

Ну а такой процент указывает на то, что из всех поциентов у кого было что-то в голове - реализовали, а кто просто туда сходил в надежде, что им там выпишут чудо лекарство, дадут цель в жизни, скажут какой именно бизнес делать и построят за них алгоритм к цели - зафейлят и начнуть пускать

Гришка писал(а):
подливу
в интернет насчет того, что это развод. Но я бы туда никогда не обратился.



12 июн 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Как-то вы тухло пытаетесь подкинуть дровишек в тему, все ваши потуги видно насквозь, пытайтесь лучше что ли 

  Пацанов нормальных опять забанили ни за хуй собачий, Эмусичка пытается наебать местных пользователей, правилами форума как обычно можно просто подтереться, меры обещали принять - ни хуя не приняли.

  Проигрыватель новый - пластинка крутится всё та же 

  Форум скатился и продолжает скатываться, единственная радость - ностальгия по старым временам, когда реально было ахуенчик, и каждый день был как праздник 

  Я улетаю отдыхать, увидимся (мб) осенью   



12 июн 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Эми, какой бизнес ты открыл после бm?



12 июн 2014, 21:32
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):
единственная радость - ностальгия по старым временам

Зарегистрирован: 19 май 2012, 13:17
Nuff said.



12 июн 2014, 21:33
Профиль

-1
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

 

  Форум скатился и продолжает скатываться, единственная радость - ностальгия по старым временам, когда реально было ахуенчик, и каждый день был как праздник 

  



12 июн 2014, 22:09
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

Потратил 1 минуту своего драгоценного времени на регистрацию.

Ничего нового я там не увидел, отписался от рассылки и тут:

Цитата:
Что случилось? Как так?

От кого: Бизнес Молодость <[email protected]
Кому:  

14 июня, 11:09  

Мы не можем поверить своим глазам. Неужели Вы отказались от идеи что-то поменять в своей жизни?

Наверняка, это ошибка. Ведь новости БМ — это дополнительная мотивация и энергетический заряд, эдакий маленький пинок. Раз Вы подписаны на нашу рассылку — значит Вы не безнадежны, Вы не согласны с рутинной работой и отсутствием роста.

Подписаться >>

Может, Вы были в плохом настроении? Или Вам не понравилось сегодняшнее письмо? Тогда можете снова подписаться и эта маленькая слабость останется между нами. Мы верим, что у Вас все получится! А еще мы верим, что БМ, это не просто слова на ветер, а реальная помощь.

Подписаться >>

Но если Вы все-таки тверды в своих намерениях — мы искренне желаем Вам удачи. И продолжаем надеяться, что Вы передумаете.Возвращайтесь, и мы простим Вам этот минутный порыв.

 

С уважением,
Команда Бизнес Молодости

 

4 ссылки в одном письме, им действатильно так важны все. Там не обманывают.



14 июн 2014, 11:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение бросить ли учебу?

Вголосину  



14 июн 2014, 11:33
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Надо было просто весь текст в одну гиперссылку.



14 июн 2014, 11:59
Профиль Skype

0
Сообщение бросить ли учебу?

Бизнес, бизнес и еще раз бизнес. Обьясните мне обычному крестьянину, что это за бизнес? Насколько мне известно он должен что-то делать, купля продажа, производство etc... Или сейчас любую некчемную деятельность обзывают бизнесом?



14 июн 2014, 12:12
Профиль WWW

0
Сообщение бросить ли учебу?

Эми торговал валютой в д3,  и до этого качал баров. Чем тебе не бизнес? Продажа продукта или услуг.



14 июн 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Народ все пытается увидеть в БМ какую-то МЛМ схему :(



14 июн 2014, 19:41
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Зачем пытаться видеть очевидное?

Сетевой в чистом виде.

Таких "курсов" как БМ тысячи + еще больше соло "бизнес тренеров".



14 июн 2014, 19:43
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru