бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

Я не вижу тут отношения к бизнесу и к деньгам. Да и как я преподношу "успех" ? Я и успехом-то это не считаю, есть ребята, которые в моем возрасте зарабатывают миллионы в месяц. Неужели вы действительно считаете, что на ЭТОМ форуме мне перед кем-то надо самоутверждаться?) Тут дохера ребят, которым самое время подумать о своих планах на будущее, вполне возможно, что мой пример может кого-то "зажечь". Для моей девушки 120 косарей с нуля за 2 месяца — куда более крутой результат, чем то, что вышло у меня, т.к. я крайне распиздяйски отнесся к самой программе. Я там усвоил от силы процентов 30. Зато теперь есть куча инструментов, которые можно внедрить за лето. 



29 май 2014, 10:08
Профиль ICQ

1
Сообщение бросить ли учебу?

я тоже хочу внедрять инструменты этим лентом   



29 май 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

 



29 май 2014, 10:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Я просто выписку с пейпала за февраль-март и апрель-май принес. Но мне поблажку сделали, потому что знали, что у меня бизнес не с нуля. Девушка моя аттестовалась с новым бизнесом, там смотрели все договоры, чеки и счета.

 

Пруф

 

погоди погоди, ты благодаря этим ребятам заработал "+450 000" рублей, а они тебе чёрной ручкой, уродским почерком на листке картона это завизировали? Боже, я даже не представляю, чему они тебя там научили, но если ты хотел сделать им рекламу, то лучшей антирекламы и придумать невозможно! Я бы к такому заведению и близко не подошёл. По ходу это какие-то виртуальные 450к биткоинов ты заработал, потому что когда дело приближается к таким цифрам, шариковой ручкой никто уже не пишет.

 

зы: в следующий раз потрать пожалуйста 2 тысячи рублей на оформление нормальных сертификатов, чтобы тебя серьёзно воспринимали.



29 май 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

каким то сетевым маркетингом попахивает -_-



29 май 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Koala писал(а):

 

погоди погоди, ты благодаря этим ребятам заработал "+450 000" рублей, а они тебе чёрной ручкой, уродским почерком на куске обоев это завизировали

ффгж



29 май 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Dord писал(а):

каким то сетевым маркетингом попахивает -_-

 

Нашел несколько чек-листов (домашка, без которой не впускают на занятие). 

https://pp.vk.me/c620829/v620829514/120a/Dm0CbI5kpYE.jpg

https://pp.vk.me/c620829/v620829728/1e83/R2bO5FP34pg.jpg

https://pp.vk.me/c617526/v617526514/750f/KEioyZMEKL8.jpg

https://pp.vk.me/c607222/v607222514/8358/M_5owOpA-LY.jpg

 

В рот мне ноги, если это похоже на сетевой маркетинг   



29 май 2014, 10:37
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

это не просто попахивакет маркетингом. Со скриншотами уровней смысловой транспозиции от этой конторы сильно пасет именно личным бизнес тренингом ,5 шагов к мечте, как получить накачаное тело в 7 шагов и свой первый миллион за неделю. 



29 май 2014, 10:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение бросить ли учебу?

Жесть, какой же парашей вам там голову забивают. Хотя бы 10% от написанного тебе пригодится?



29 май 2014, 10:44
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Ainterh писал(а):

это не просто попахивакет маркетингом. Со скриншотами уровней смысловой транспозиции от этой конторы сильно пасет именно личным бизнес тренингом ,5 шагов к мечте, как получить накачаное тело в 7 шагов и свой первый миллион за неделю. 

 

Ну а по большому счету не похуй ли, чем попахивает, если есть фактические результаты?) У нас в Екатеринбурге была группа 90 человек, аттестовалось около 20. Это очень высокий процент. У всяких Парабеллумов и прочих "гуру" чего-то добиваются от силы 2-3%. 


Koala писал(а):

Жесть, какой же парашей вам там голову забивают. Хотя бы 10% от написанного тебе пригодится?

 

Какой у тебя бизнес и какие инструменты из этих чеклистов ты считаешь неприменимыми для него?



29 май 2014, 10:45
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Dord писал(а):

каким то сетевым маркетингом попахивает -_-

 

Нашел несколько чек-листов (домашка, без которой не впускают на занятие). 

https://pp.vk.me/c620829/v620829514/120a/Dm0CbI5kpYE.jpg

https://pp.vk.me/c620829/v620829728/1e83/R2bO5FP34pg.jpg

https://pp.vk.me/c617526/v617526514/750f/KEioyZMEKL8.jpg

https://pp.vk.me/c607222/v607222514/8358/M_5owOpA-LY.jpg

 

В рот мне ноги, если это похоже на сетевой маркетинг   

 

Открываем первый лист. Натыкаемся на "управлеческую таблицу", "майнд мэп" ( именно так транслитом ). Ты это... серьезно?



29 май 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Похоже на курс по экономике с практическими занятиями и лабораторными работами как если бы его преподавали в какой то секте.

Вопрос только какое это отношение имеет к реальному бизнесу?



29 май 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Suslik писал(а):

Вопрос только какое это отношение имеет к реальному бизнесу?

 

My thougths exactly.



29 май 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Maionez писал(а):

Zenden писал(а):

Дрищ отдал кровные с фриланса деньги(возможно мамины/папины) за суперпупер курсы "Бизнес Молодости", теперь начал их отрабатывать рекламой и привлечением новых адептов. 

Бтв, я верю в то, что Эми там реально зарабатывает. Но то, как он преподносит свой успех и его отношение к бизнесу и деньгам в целом меня отталкивают. 

Почему? У тебя есть какие то конкретные сведения или ты просто предполагаешь?



29 май 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Suslik писал(а):

Похоже на курс по экономике с практическими занятиями и лабораторными работами как если бы его преподавали в какой то секте.

Вопрос только какое это отношение имеет к реальному бизнесу?

 

Какое отношение имеет к реальному бизнесу курс по экономике с практическими занятиями и лабораторными работами?

Твой вопрос ставит меня в полный ступор. Прямое отношение, естесственно) Потому что для многих ниш сформировать нормальный продукт (оффер) и пустить на него трафик - уже достаточно, чтоб бизнес заработал. А именно формированию оффера с помощью качественной посадочной страницы посвящено первое занятие. Второе - генерации потока клиентов. Все последующие занятия - это уже качественные изменения + масштабирование.



29 май 2014, 11:00
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Какой у тебя бизнес и какие инструменты из этих чеклистов ты считаешь неприменимыми для него?

Koala писал(а):

Жесть, какой же парашей вам там голову забивают.

 

 

я даже не знаю, как тебе попроще это объяснить, но успешные бизнесмены умеют разговаривать без употребления убогих заимствований слов а-ля "чеклист", "флешка", "майнд мэп", "скроллинг", "транскрибация". Я конечно понимаю, что это всё часть обучения, но поверь, это как раз и есть та самая "пыль в глаза", которую пускают таким как ты. Я таких курсов перевидал - хз сколько, после занятия подходишь к преподавателю, задаёшь существенный вопрос - а он не может ответить нормальными словами. Не потому что я тупой или потому, что у меня лексический запас не позволяет понять, что он говорит. Эти курсы созданы теми, кому нравится заниматься словоблудием, создавая у себя самих впечатление "успешности", для точно таких же как они сами. Это началось ещё в 90-х, с появлением гербалайфа. Гербалайф, орифлейм, сетевой маркетинг, бизнес тренинги - одна и та же шляпа для любителей переливать из пустого в порожнее.

 



29 май 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

ziigmuund писал(а):

Забил на учебу , пошел в армеку , сейчас в фсб работаю и зарабатываю неплохие деньги , удачи в институте там , а потом работой клерком или подобным говном

1) кому ты нужен в фсб то без образования, выдумщик?

2) у меня есть знакомые оттуда с зарплатой меньше моей в 4 раза (я сейчас работаю врачом) и мне нифига не хватает.



29 май 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Suslik писал(а):

Почему? У тебя есть какие то конкретные сведения или ты просто предполагаешь?

Просто как-то чувствуется, что не пиздит человек особо. Не умерла у меня еще вера в людей  



29 май 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Maionez писал(а):

Suslik писал(а):

Почему? У тебя есть какие то конкретные сведения или ты просто предполагаешь?

Просто как-то чувствуется, что не пиздит человек особо. Не умерла у меня еще вера в людей  

Обычное явление для сект, т.к. их послушники всегда свято верят в то что говорят и потому то столько людей на это и ведется.



29 май 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Перечитал сообщение Суслика и фиксанул. Туплю в обед



29 май 2014, 11:16
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru