Быстренько набиваем золото\платину!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Fund писал(а):

Пф, я думал это нуб-приколист какой то был, который приехал ко мне КСМом и начал газ мне ставить о_0

Цитата:

Не проебись только с зилотами на холде у входа в рампу)

Это застроить вход, оставив 1 клетку прохода? и ставить там зилотов?

Типа того.


04 авг 2010, 20:14
Профиль

Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Газ запилить, чтобы исключить многа быстрой муты
Остальные варианты развития войд реям не мешают, если зерг средненький


04 авг 2010, 22:55
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Fizz писал(а):

Kari344 писал(а):

mbX™ писал(а):

теперь понятно почему на ру играют одни бичи

Играю на евро, подобных любителей гей-страты не меньше.


Ни 1го не встретил за 50 игр =((

в серебре?


04 авг 2010, 23:28
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
в бете такая хуета прокала в бронзе/меде, в серебре уже в 90% случаев отбивались


04 авг 2010, 23:33

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
блять играю в платине, попался бомж из серебра который умеет играть
я вшоке!
2х2


04 авг 2010, 23:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
mbX™ писал(а):

теперь понятно почему на ру играют одни бичи

:bo


05 авг 2010, 00:04
Профиль ICQ

Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
6 пулл вот это про тайминг бо и прочий микро скилл!!! :zerg: :zerg: :zerg: :zerg: :zerg: :zerg: - DeepStorm платина, герой 5х5


05 авг 2010, 01:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
да еба! говно вопрос! =D
я вон тупо в наглую ставлю пилон в его рабах и рву весь даймонд. =D

по сабжу. 3-4 рабов достаточно что бы спилить пилон.


05 авг 2010, 01:27
Профиль

Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
DeepStormLoL писал(а):

6 пулл вот это про тайминг бо и прочий микро скилл!!! :zerg: :zerg: :zerg: :zerg: :zerg: :zerg: - DeepStorm платина, герой 5х5

go 1x1 :)


05 авг 2010, 01:42
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Fizz писал(а):

Eminencex писал(а):

Застраивать фотонками понадёжнее, ящитаю, если хочешь быстро пофармить говнарей. А против зерга проще всего фаст грелки, для верности можно занять ему газ на базе. Не проебись только с зилотами на холде у входа в рампу)

обожаю когда мне газ запиливают ))))))))))

это никак не мешает стандартному развитию, к моменту 2го газа квина уже раздалбливает с зеррлингами эту хрень)

Это мешает фаст муте да и вообще фаст леир технологиям. Теранам это не позволяет уйти в фаст баньшей, а тосам в кипятилки. Норм тема, не городи)


05 авг 2010, 02:39
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Скоро все будут писать "Да у тебя даже лига не платина" или "На винрейт свой глянь" :bye


05 авг 2010, 03:08
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Тактика ни о чем. Умный терран проверит все нычки на базе и если увидит гейты и пилон только порадуется, т.к. халявная победа. Бункер ставится не у ксм, а у пилона и гейтов. 2-3 марина + 2-4 раба спокойно расконтролят 2-3 зилота, пока в бункер будет сносить пилон и гейты.


05 авг 2010, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
хуитень...прокси = фривин


05 авг 2010, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
раш зилками с прокси гейтов активно юзали на бете ещё...когда все были тупыми и выкатывали глаза на подобное, вродь я тогда за часа 4 с бронзы до топ платины 1-3 дошёл
потом пошли вариации....например занимать тераном голд при старте делать 8 бараков и штамповать мариков, 6-ой пул у зергов и т.п.

застройка фотонками же, наиболее убого и её в разы проще контрить, но её плюс в том что если её законтрят, то всегда можно перейти в грелки без особых потерь

правда нынче такие убогие страты будут проходить с 70-80% вероятностью только на руру, на европе будут чаще контрить

на руру алмаз - кусок говна
на увропе алмаз - кусок говна покрытый шоколадной глазурью
вот воообще труда не состовляет попасть в алзмаз, зачастую там попадаются такие краны что ппц...


05 авг 2010, 13:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
еще 1 пиздатый пост в треде
Цитата:

я тогда за часа 4 с бронзы до топ платины 1-3 дошёл

дальше не читал


05 авг 2010, 13:49
Профиль

Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Marz писал(а):

Fizz писал(а):

Eminencex писал(а):

Застраивать фотонками понадёжнее, ящитаю, если хочешь быстро пофармить говнарей. А против зерга проще всего фаст грелки, для верности можно занять ему газ на базе. Не проебись только с зилотами на холде у входа в рампу)

обожаю когда мне газ запиливают ))))))))))

это никак не мешает стандартному развитию, к моменту 2го газа квина уже раздалбливает с зеррлингами эту хрень)

Это мешает фаст муте да и вообще фаст леир технологиям. Теранам это не позволяет уйти в фаст баньшей, а тосам в кипятилки. Норм тема, не городи)


Значит у меня не совсем верный билд ордер, ну я не так чтобы супер фаст переход в муту, просто около 40-50 собак (бэилинги если надо) + мув им ( все равно мута без собак неочень) 18-20 хата, 2-3 плетки и ток тогда апаю лэир.


05 авг 2010, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Теранном не надо разведывать просто надо 1 глазом смотреть на свою застройку прохода, и не пропустить красненькую точеку мелькнувшую там)

И кстати, за все игры против меня сыграли в бункеры 3-4 человека, все они сливались. при бункере около врат, все равно можно его снести(бункер) лотами
При стандартной застройке теранна ( хранилище-барак) в моим 2-м зилотам у него готов только 1 морпех, ладно, даже если предположим что в бункере уже сидит 2 морпеха против моих 2-х зилотов,
1) я, если меня спалили поставлю еще 1 пилон, а то и 2)
2) фокус бункера по пилону это минус урона по лотам. т.е. лоты бьют бункер КСМЫ чинят, а это - минералы. Да и... зилотов ставишь со стороны ксмов и потихоньку их убиваешь когда подбегают чиниить
3) если бункер фокус зилотов то
3.1)можно лотами идти убивать, отгонять КСМы.
3.2) можно все равно фокус бункер и ксмы сами прибегут его чинить, мы логично что их отгоняем потихоньку долбя бункер в итоге бункер ляжет, или просто не останется КСМов)
ибо
1 меня на базе идет 100% добыча без отвлеканий 9-ю пробками, у противника на базе паника, от силы 5 КСМов добывают кристаллы, а я под спидами строю против его 1 морпеха 2 зилота))
В общем хз, теранны еще не отбивались)
Если заранее не знать об этой тактике, то теранн ну ооочень врятли отобьется.


05 авг 2010, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Ну мы уже поняли, что никто не отбивается. Удачного врыва в топы алмаза)

ps. Никогда не любил этого териокрафтинга на пальцах, хоть бы пару лузов-винов приложил)


05 авг 2010, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Хунта для говнорей.


05 авг 2010, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Меня хейтеры прокляли, у меня блок питания полетел)))) так что только если в будущем выложу реплеи))


05 авг 2010, 17:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru