Будь плохим @ Играй на дефолте  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
Какой командой зафиксировать тот или иной фрейм? например передвинул я пати фреймы скриптом, а как залочить теперь ещё одним макросом?


17 сен 2011, 19:05
Профиль ICQ Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
arctica писал(а):

Какой командой зафиксировать тот или иной фрейм? например передвинул я пати фреймы скриптом, а как залочить теперь ещё одним макросом?

Вбей скрипт, который разблокировал фрейм, в любой аддон (лучше, наверное, в простенький свой, по типу тех, которые в первом посте). Двигать ты должен был через /run, в аддоне без этой строчки.

Делал давно, могу ошибаться.


18 сен 2011, 09:53
Профиль

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
Так они у меня не всегда разлоченые и не стоят всегда на том месте куда передвинул.
Просто есть макрос на мув пати фреймов, я его юзаю, двигаю их, делаю релог - они слетают на дефолтное место. меня это устраивает, но надо чтобы сразу после того как я их передвинул мог их залочить дабы случайно не двигать их мышкой во время арены.


19 сен 2011, 02:05
Профиль ICQ Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
arctica писал(а):

Так они у меня не всегда разлоченые и не стоят всегда на том месте куда передвинул.
Просто есть макрос на мув пати фреймов, я его юзаю, двигаю их, делаю релог - они слетают на дефолтное место. меня это устраивает, но надо чтобы сразу после того как я их передвинул мог их залочить дабы случайно не двигать их мышкой во время арены.

Оо

Энивей под цифрой 1 в первом посте темы.


19 сен 2011, 06:39
Профиль

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
Ребята, что то не нашёл...
Как сделать иконки класса во фреймах и там же отсчёт контроля.
Это в настройках или всё же скриптом делается???


22 сен 2011, 16:53
Профиль



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
Спейси писал(а):

Ребята, что то не нашёл...
Как сделать иконки класса во фреймах и там же отсчёт контроля.
Это в настройках или всё же скриптом делается???

:орда: :troll: :охотник


22 сен 2011, 18:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
Нельзя ли написать аддончик, чтобы при входе в игру сразу включался ПвП режим? =)


05 окт 2011, 10:54
Профиль

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
Код:
SetPVP(1)


08 окт 2011, 17:07
Профиль

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
У кого-то есть скрипт для отображения пвп-тринкетов на арене на стандартных фреймах?
Нашел на AJ
Код:
/run USS="UNIT_SPELLCAST_SUCCEEDED";OE="OnEvent";PvP="Interface\\Icons\\inv_jewelry_trinketpvp_01";F="Frame";CF=CreateFrame;BO="Border";PvPT="PvP Trinket";EMFH="Every Man for Himself";CTFS=COMBAT_TEXT_SCROLL_FUNCTION
/run function TrS(f,x,y,cd) f:SetPoint("CENTER",TargetFrame,"CENTER",x,y)f:SetSize(20,20)f.c=CF("Cooldown",cd)f.c:SetAllPoints(f)f.t=f:CreateTexture(nil,BO)f.t:SetAllPoints()f.t:SetTexture(PvP);f:Hide();f:RegisterEvent(USS) end
/run t1=CF(F);TrS(t1,82,76,"cd1");t2=CF(F);TrS(t2,82,135,"cd2");t3=CF(F)TrS(t3,82,191,"cd3")
/run function Tr(f,cd,U,N,T)if(U==T and (N==PvPT or N==EMFH))then f:Show();CooldownFrame_SetTimer(cd,GetTime(),120,1)end end
/run t1:SetScript(OE,function(_,_,U,N)Tr(t1,cd1,U,N,"arena3")end);t2:SetScript(OE,function(_,_,U,N)Tr(t2,cd2,U,N,"arena2")end);t3:SetScript(OE,

но что-то отображения тринкетов нет.
Недавно в стриме у джокера видел тоже отображение тринкетов на стандартных фреймах

И еще есть такой скрипт, на цветные каст бары цели\фокуса
Код:
/run SetStatusBarColor(0,0.45,0.9); CastingBarFrame.SetStatusBarColor = function() end
/run FocusFrameSpellBar:SetStatusBarColor(0,0.45,0.9); FocusFrameSpellBar.SetStatusBarColor = function() end

Но к сожалению тоже не заработало...
Если кто-то может проверить и отписаться, было б не плохо.


14 окт 2011, 14:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
как сделать на дефолт фреймах цели показ маны в цифрах (только маны)


15 окт 2011, 19:03
Профиль

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
Код:
/run TF=CreateFrame("Frame");FF=CreateFrame("Frame")
/run TF:SetScript("OnUpdate", function(target)TargetFrameManaBar.TextString:Show() end)
/run FF:SetScript("OnUpdate", function(target)FocusFrameManaBar.TextString:Show() end)


15 окт 2011, 21:55
Профиль

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
Ммпончики писал(а):

Код:
/run TF=CreateFrame("Frame");FF=CreateFrame("Frame")
/run TF:SetScript("OnUpdate", function(target)TargetFrameManaBar.TextString:Show() end)
/run FF:SetScript("OnUpdate", function(target)FocusFrameManaBar.TextString:Show() end)


поделитесь местом, откуда вы все эти команды берёте?


15 окт 2011, 21:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
http://www.arenajunkies.com/topic/15087 ... i-scripts/
http://www.wowpedia.org/Api
http://www.wowpedia.org/Widget_API


16 окт 2011, 11:42
Профиль

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
Нужен скрипт таймера для дефолт каст баров цели / фокуса / плаера. В формате 0.0с


19 окт 2011, 01:52
Профиль

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
как уменьшить ширину и высоту стандартный рейдфреймов ( ползунки уже до упора в мин)
и как убрать бафы дебафы с цели?? не используя мовэнефигн


19 окт 2011, 08:37
Профиль

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
Аддон для отображения тринкетов для дефолт арена фреймов.


20 окт 2011, 12:51
Профиль

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
Не помню точно, была ли такая возможность на дефолте или то был адон титан панель, над мини картой была иконка-свернуть. Дядя Фёдор , можешь запилить скрипт- убрать мини карту ?


20 окт 2011, 21:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
GitlerKaput писал(а):

Не помню точно, была ли такая возможность на дефолте или то был адон титан панель, над мини картой была иконка-свернуть. Дядя Фёдор , можешь запилить скрипт- убрать мини карту ?

Аддон HideMinimap, Squeenix тоже вроде умеет, но там остаётся название локации вроде.


21 окт 2011, 12:24
Профиль

0
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
Спасиб, пойду заценю


21 окт 2011, 21:22
Профиль

1
Сообщение Будь плохим @ Играй на дефолте
/run MinimapCluster:Hide()


22 окт 2011, 14:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru