Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Каких древних теорий заговора? В секторе связи в нашем государстве все именно так и происходит.

как и в медецине



10 июн 2014, 09:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

сектор связь на барабане. Погоди, я тоже в секторе связи же получается работаю? Так что там у тебя не так происходит?



10 июн 2014, 09:21
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вуки обосрался



10 июн 2014, 09:23
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Уважаемые экперты клуба. Есть ли среди вас страховщики? Дожил до того момента что хочу застраховать свою жизнь. На что обратить внимание? Чтобы если приму ислам то кто получит компенсации(родственники) Будет ли мой взнос зависить от вида моей жизни, рода занятий, работы. Нк и так далее. Страхуется ли отдельно жизнь и здоровье?

С чего начать профану?



10 июн 2014, 09:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я бы проспался, например.



10 июн 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Я бы проспался, например.

Вукич в чём-то прав.



10 июн 2014, 09:55
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

TruDenso писал(а):

Уважаемые экперты клуба. Есть ли среди вас страховщики? Дожил до того момента что хочу застраховать свою жизнь. На что обратить внимание? Чтобы если приму ислам то кто получит компенсации(родственники) Будет ли мой взнос зависить от вида моей жизни, рода занятий, работы. Нк и так далее. Страхуется ли отдельно жизнь и здоровье?

С чего начать профану?

С выкидывания из головы этой фигни. Если к тебя появились лишние деньги - вложи их куда-нибудь. Недвижимость прикупи что ли. Если, не дай Бог, ты примешь ислам, то у твоих близких будут все твои накопления в прямой доступности. А не гипотетическая страховая сумма.

Если уж такие мысли приходят в голову - составь подробное завещание и расскажи близким где заначка лежит (документы на них перепиши, если все в банке). Профиту будет больше.

 



10 июн 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Я бы проспался, например.

До сих пор не понимаю почему у нас такое отношение к страхованию. В других развитых странах пактически первое о чем думает человек- о своей страховой корзине.

 

Я например возмущен нынешней ситуацией в государстве, когда где то что то топит или разваливается от стихийных бедствий, сразу бросаются правительственные чиновники и начинают помогать по существу деньгами налгоплательщиков. А ведь если люди бы имели страховку, то могли бы расчитывать на возмещение ущерба по закону.



10 июн 2014, 10:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

пасаны, пользуетесь ли вы настенными/настольными часами на работе/дома?



10 июн 2014, 10:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

TruDenso писал(а):

Wuki писал(а):

Я бы проспался, например.

До сих пор не понимаю почему у нас такое отношение к страхованию. В других развитых странах пактически первое о чем думает человек- о своей страховой корзине.

 

Я например возмущен нынешней ситуацией в государстве, когда где то что то топит или разваливается от стихийных бедствий, сразу бросаются правительственные чиновники и начинают помогать по существу деньгами налгоплательщиков. А ведь если люди бы имели страховку, то могли бы расчитывать на возмещение ущерба по закону.

Страхование имущества это отдельная песня. Не надо путать теплое с мягким.

И еще, я ненавижу кукареканье про развитые страны. Как правило добиться от страховщиков выплаты чего либо можно только имея на руках железо-бетонные документы, получение которые целиком твоя задача. Но с дивана в России видимо виднее.



10 июн 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Поэтому прошу конкретизировать отличия страхования имущества и причинению вреда здоровью, 



10 июн 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

пасаны, пользуетесь ли вы настенными/настольными часами на работе/дома?

 

Недавно купил наручные часы, все равно постоянно пялюсь в телефон  



10 июн 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я не супер унтер человек чтобы страховать себя еще по частям, но вон поп звезды страхуют свои попочки, писеки, сисечки. 



10 июн 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

пасаны, пользуетесь ли вы настенными/настольными часами на работе/дома?

Что значит пользуетесь? Это элемент интерьера. Если мы говорим о здоровой позолоченой фигне, висящей на стене/стоящей на бюро. 

Если мы говорим о китайской пластиковой электронной фигне с радио и будильником, то это дело привычки. Дома у кровати есть. В офисе не разу не видел, там проще заглянуть в ближайший монитор.


TruDenso писал(а):

Я не супер унтер человек чтобы страховать себя еще по частям, но вон поп звезды страхуют свои попочки, писеки, сисечки. 

Монолог? Короче, нет времени объеснять, быстро решительно иди нахуй.



10 июн 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ох лол, 4 дня выходных чтоле?  



10 июн 2014, 10:21
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В каждой комнате на стене висят часы, удобно черт подери.



10 июн 2014, 10:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

thefever писал(а):

Монолог? Короче, нет времени объеснять, быстро решительно иди нахуй.

 збс ответ, по существу из области кукаретики.



10 июн 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ясно, спасиба)

я карочи скоро как эми буду врываца



10 июн 2014, 10:28
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Эксперты как лечь спать в 22\23 часа вечером?



10 июн 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вымотать себя - очевидно же.

А если реально привык ложится в 2-3,то заставь себя встать на след.утро в 6-7 утра и так в течении пару недель,через 2-3 дня тебя начнет колбасить и тянуть ко сну посреди дня,но ты терпи то 10-11 и ложись.

Я пытался,но все время засыпаю днем   



10 июн 2014, 11:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru