Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда  
Автор Сообщение



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Со стороны непричастных, выглядит как - *у доквуда пригорело*.Накал слабоумия зашкаливает.

мальчугану обьясняют что он не прав вполне доходчиво,в ответ  синдром *непонятого гения*.

Мои соболезнования его новой гильдии )



24 янв 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

А меня огорчают дебилы которым показываешь логи,аттенденс,епгп таблицу и т.п,а они ещё пишут что я не прав в том что я классный.. Cry Люди из твоей гильдии естественно будут отзываться положительно на твои слова,ты ведь их в рейды берёшь и эпиксы раздаёшь..даже те кто со мной не рейдил :)

 

Хватит обо мне,я уже понял что вам тяжело признать успехи других..Давайте больше о гильдии центури трайб



24 янв 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Дэй писал(а):

Со стороны непричастных, выглядит как - *у доквуда пригорело*

У Доквуда? Помоему тут как раз ГМ горит как огни Монмартра. Смотрите, есть прямая корреляция между температурой и оценкой Доквуда

*все нормально, комнатная температура*

Artmaster писал(а):

были же и положительные моменты - например твой топ3 ворлд по хпс среди друидов на химероне.

*олала, я тралл, сейчас затролю Доквуда, медленный нагрев*

Artmaster писал(а):

Да я не спорю, ты был топру рестор друидом

*откуда этот дымок?!*

Artmaster писал(а):

он был хорошим игроком (лучше тебя)  да будь ты хоть ВОРЛД_ТОП_ПРО_КУЗНАМ_СКО_РИГНАРОС в одном лице

*вплотную приблизились к критической точке*

Artmaster писал(а):

В гильдию пришел игрок среднего уровня (дохнет в огне не больше и не меньше других, хилит не вполне адекватно - накручивает на логи).

*температура сублимации*

Artmaster писал(а):

надеялся, что ты научишься нормально хилить, а не играть на WoL, вайпая рейд =)

Ну а ты, как обычно, "ворвался" (на этот раз всего лишь на форуме), был опущен своей собственной историей в ВоВ, наврал с 3 короба про нее и закончил выбросом гавна =)))

*сверхкритический флюид, звоните в Nature*

Artmaster писал(а):

Ну не можешь ты смириться с тем, что медленно жал кнопки и был средним игроком с неадекватным скиллу поведением и непомерным ЧСВ

Тут Татьяна Никитична жмет красную кнопку.



24 янв 2013, 16:01
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

пока бурление говен продолжается, напишу что:

мы ищем толковых :монах: монахов (дд/танк/хил) на 5.2

Так же готовы рассмотреть по данному классу реролы с "нуля" если опыт прошлого рейдинга нас устроит.

О том как подать заявку и ознакомиться с гильдией - в первом посте. Если у вас есть еще вопросы то их можно задать в игре Артзору или мне. 



24 янв 2013, 16:42
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Муу писал(а):

Тут Татьяна Никитична жмет красную кнопку.

Ты так классно расписал мой флуд от нечего делать, что мне захотелось записаться к тебе на лекцию по психологии =)))

Лично мне Доквуд всегда нравился своей непосредственностью, проблема в том, что он так и не смог повзрослеть. Надеюсь, сия участь тебя не постигнет =)

 



24 янв 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

:angel: Зато я не лицемерен, как 90% твоих мемберов в гильдии



24 янв 2013, 17:31
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

енсидия писал(а):

:angel: Зато я не лицемерен, как 90% твоих мемберов в гильдии

Док, проблема не в том, что я не могу признать свои ошибки или лицемерство. Просто твоя история до и после нас была в каждом случае аналогичной. Это означает, что ты несовместим по скилу/психологическим качествам/еще чему-то с большинством гильдий ру.комьюнити. Хотя, возможно, и существует гильдия твоей мечты =) или появится через 100 лет =)

 

А почему ты уклонился от ответа на вопрос про твою текущую гильдию "со спонсорами"? Это - вранье, как и почти все остальное? =)

 



24 янв 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

могу предположить, что коль скоро доквуд неоднократно подкатывал яйца к карфагену, а сейчас они как никогда нуждаются в рейдерах для укомплектации 25ки, то он имеет ввиду именно их.



24 янв 2013, 17:52
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Вполне допускаю что персонаж под ником доквуд хорошо играет хорошо хилит и дамажит.

Только стоит ли держать такого игрока в ростере? (на форуме уже приводились ссылки его феерических выступлений в других гильдиях)

Мало ли что ему взбредёт на прогресс фазе,а менять будет критично в такой момент,например.

Таким гражданам неведома критическая и взвешеная оценка ситуации,они живут эмоциями.

Хотя чего это я,ему и 20 ещё нет,нам остается понять и простить =)



24 янв 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Моя история очень познавательна..Я сначала игры на оффе хотел быть лучшим игроком своего класса..Я начинал на ссаных пиратках и начал продавать чаров и игровую валюту ещё там,чтобы только начать играть на оффе..Тут же я продавал голд чтобы оплачивать игровое время,и с самого дна я добрался до такого уровня,что меня берут в топовые гильдии на ровне Энсидии(который сейчас нет)..Мувики которых я смотрел когда вайпался в Санвеле на пиратке..

 

Если бы я начал всё это ровно год назад,я бы сейчас играл в одной из топовых гильдий задрачивая 7 дней в неделю по 24 часа в сутки..

 

Ты не знаешь мою историю...

 

В Инсигнии я получал деньги не только на оплату аккаунта,но мне надоело играть за мизер и теперь я получаю больше чем могу получать на обычной работе..Естественно рассказывать подробно на форуме об этом будет глупо

 

От вас я ушёл по причине того что да,мне надоело вайпаться из-за вагонов которые не умеют выходить из лавы(или ветерков),я держался..закрывал на это глаза потому что хотел поднять гильдию в топы(потому что действительно считал всех командой)..Кто был за ПТР в 4 утра? Кто пропагандировал это всё? До меня вы ходили на ПТР? Мне кажется что нет...Если бы Дими не выёживался в рейде будь РЛом на время твоего отпуска,я бы и дальше терпел этих игроков..Я вышел и готов был вернутся(после твоего появления),но ты не принял меня почему? Потому что твой друг тебе поставил условие выбирай или он или я,как из простоквашино..

Мне действительно не приятно,что после всего что я сделал в ЦТ ко мне такое отношение,и меня называют ОБЫЧНЫМ или СРЕДНИМ игроком,и мне бы было менее обидней если это было бы правдой..

 

А вот все остальные гильдии,как Карфаген и многие другие..Они отказали мне тогда когда у меня небыло логов и особого опыта..я был молодым но перспективным игроком..И теперь вы пишите что я буду подбиваться к этим гильдиям? Да пошли они в задницу,мой хпс будет получать та гильдия которая меня достойна...

 

Единственное где бы из РУ гильдий я бы поиграл это гильдия Нолайферз...Я всегда хотел вступить в неё,потому что название говорит само за себя..В моей заявке которую можно найти в гугле и посмеятся,мне не сказали "ВАЛИ И ПОЛУЧАЙ ОПЫТ" или  просто "ОТКАЗ"..

Мне повезло что я встретил игроков из Фикседов..которые обьяснили основные принципы как попасть в хорошую гильдию,и я попал...Экселленс первая гильдия где я начал показывать результаты..

 

И это только кусочек из всей истории(отрывки)...Поэтому не надо говорить,что мою историю кто-то или ты знаешь..



24 янв 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Тут уже хвастались автомобилями купленными на баерские деньги?



24 янв 2013, 22:32
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

енсидия писал(а):

Моя история

От вас я ушёл по причине

Доквуд ну ты утомил, ну сколько можно ОДНО И ТО ЖЕ писать? =)))

 

енсидия писал(а):

теперь я получаю больше чем могу получать на обычной работе

Парни, походу он в Эводусе! =)

 



25 янв 2013, 00:46
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Из всего говнометания выше про довуда и других лиц, можно сделать вполне четкие выводы:

- у нас не терпят драм

- у нас дают лут триалистам

- гильдия рейдит даже когда РЛ/ГМ в отпуске

- у нас не прощается флуд в вт, кем бы вы ни были

- у нас рейдят девушки

 

И мы ищем хороших игроков, что бы дополнить наш состав к 5.2 патчу, с офигенным могульдуар рейдом!

(дд монки, совы, шп, где вы, ау ау)



25 янв 2013, 01:22
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда
Что ни говори а эта курица форум оживляет


25 янв 2013, 02:06
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

деньги - тлен

 



25 янв 2013, 02:43
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

енсидия писал(а):

Моя история очень познавательна..

....................................................

И это только кусочек из всей истории(отрывки)...Поэтому не надо говорить,что мою историю кто-то или ты знаешь..

#598

 



25 янв 2013, 03:25
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Срыв покровов: http://forum.heroesoflegends.ru/viewtop ... =7&t=4



25 янв 2013, 10:14
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

:друид: Я спамлю на многих серверах 24 часа в сутки и палю форум с ником Доквуд - это вовсе не покров..

Детективы не там копают  :D

PS: стоп офтоп,обо мне поговорим в возможно состоявшемся интервью



25 янв 2013, 11:00
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Ну где играешь не хотел признаваться же.

Кто на ХМы в СС пробустил? ;-)



25 янв 2013, 11:42
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
2х2: 670
3х3: 1016
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

как-то слабовато для "гильдии со спонсорами"  :sad



25 янв 2013, 12:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru