Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Просто Муу завидно что внимание всё на Доквуда переключается,именно в этот момент начинаются баны..Напомнили ...вбросов не будет,так как этот форум педиков :mamba



23 янв 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

доквуда нельзя банить, он переодически создает какуюто оживленность  в пве раздельчике=)



23 янв 2013, 18:34
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда
енсидия писал(а):
этот форум педиков
Муу писал(а):
нет, но у доквуда шило в попе, ты думаешь это его второй аккаунт на этом форуме? первые 10 аккунтов я забанил
Кто-то ОЧЕНЬ сильно хочет стать педиком ? =)


23 янв 2013, 18:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Хмм у доквуда гуси штоль закончились?



23 янв 2013, 19:30
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

разбаньте доквуду мейн акк, все равно же пишет тут... с каких-то левых, названных именами мертвецов.



23 янв 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Artmaster писал(а):

Да, мы негативно относимся к срачам, эмогквитам, истерикам и драмам, это везде у нас написано как бы =)

Возможно поэтому мы до сих пор рейдим на хорошем уровне, а все остальные гильдии, в которых ты побывал - нет?

Тем более негативно, если под сраться понимать: "полить половину офицеров гавном, ливнуть, потом полить еще раз всех гавном".

 

Как бы я не относился к ливу из-за тебя мага Анексуса с почти собранной легендаркой, он был хорошим игроком (лучше тебя) и, возможно, стал бы хорошим офицером. Поэтому после этого, когда встал вопрос - терять ли еще одного офицера из-за конфликта с тобой или, в лучшем случае, уладить этот конфликт и заложить основу для энного количества конфликтов в будущем - да будь ты хоть ВОРЛД_ТОП_ПРО_КУЗНАМ_СКО_РИГНАРОС в одном лице - по-моему, выбор был очевиден =)

 

Ну и так, для справки - что думают нынешние офицеры о тебе (не Дими):

[6:07:59 PM] хз, я бы его сразу кикнул
[6:08:16 PM] ибо если не кикнуть то через неделю все нормальные игроки ливнут

 

И так начнём..

 

1) Эмолив Анексуса - причём здесь Доквуд? На паучихе было сказано,что после танка на верх второй лезит хил Доквуд.Это было проанонсино заранее(с чем офицеры и рл был солидарны),но тут маг решил проявить инициативу и полез без хила,после чего был закидан плохими словами..Маг обиделся и дал мут друиду..Друид не ливал гильдию,но написал что в ситуации был прав,и потребовал снятие мута..Мут сняли - маг ливнул..

В итоге что мы имеем..Магу дали офицера,возложили на него надежды,начали собирать легендарку..А он наплевав на всех ливнул гильдию..Это я считаю во первых ошибка Арта,так как давать офицера и собирать легендарку бичу недавно заинвайтившегося в гильдию явно бред,а если уж некому собирать то первому собирать нужно было Доквуду,ведь Доквуд показал что даже в сове может передпсить половину гильдии в рестор шмотках без рефоржей(вспомни дпс на Чогалле,я там был в пятёрке по дпсу на траях)..+ человек проверенный временем,не 2 месяца,а более полугода..

 

2) Ситуация с Дими практически идентична..Я не манипулирую ситуацией как девочка(дими),я ливнул гильдию потому что был против того как Дими вёл рейд,так как он этого не умеет(возможно нужно было просто не приходить в рейды..возможно)- пример простая раздача лута триалистам которые пришли с начала кд в гильдию..В итоге - Дими нарушал устав гильдии..Ливнул я естественно после того как меня посадили на замену..А посадили почему? Потому что я кричал на вагонов которые не умеют бегать на Алисе(ведь кто-то должен)..Вместо мута в вентрило,решили посадить на замену под аргументом того что я был пьян и неадекватен..

 

Приехал ГМ,я написал в личку что готов влиться,на что мне сказали что ВОТ Дими уйдёт если я заинвайчусь..Обычная манипуляция на которую повёлся ГМ :)

 

Из слов ГМа было видно что человек не хочет чтобы я уходил,но с другой стороны не хочет потерять дружка который поставил ему условие...Что же выбрать,топового пацана который тащит хил в моей гильдии или друга который опаздывает в рейды..Ты выбрал друга,хотя мог поставить ситуацию по другому и выйграть..

 

В конце концов никто из сторон не жалеет,ни я что ушёл и в итоге нахожусь в гильдии с спонсорами,что ты,имея прогресс как и раньше(незначительно лучше или хуже)..

 

PS: мнение офицеров...у тебя из офицеров кто был на то время? Правильно кроме Друида Дими никого =)

 

 



24 янв 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

енсидия писал(а):

ведь Доквуд показал что даже в сове может передпсить половину гильдии в рестор шмотках без рефоржей(вспомни дпс на Чогалле,я там был в пятёрке по дпсу на траях)..+ человек проверенный временем,не 2 месяца,а более полугода..

 

 

Я бы не стал этим кичиться, совы в том контенте были ОП. У нас, после долгих уговоров, ресто друид( ни разу не игравший в мункине) сдал на топ1. Вон Базз не даст соврать, он при этом присутствовал.

 

А можно все таки TEH DRAMMA, а то кидаться сосульками прохладно как-то.



24 янв 2013, 13:19
Профиль Skype

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Никто этим не кичиться,просто факт в том что собрав легендарку Доквуду эффективности бы это дало больше чем кому либо другому..



24 янв 2013, 13:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Судя по событиям последнего месяца, в эту гильдию и правда берут после собеседования через постель :D



24 янв 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

енсидия писал(а):

(вспомни дпс на Чогалле,я там был в пятёрке по дпсу на траях)

 

Ахаха, да совы там жали три кнопки и ковыряясь в носу сдавали на топ1 даже в оффспеках, ибо были ОП, клоун  :D:D:D

 



24 янв 2013, 13:35
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Доквуд, так как ничего нового в твоих откровениях для меня нет, то твою тираду можно сократить до:

енсидия писал(а):

я был неадекватен

=)

 

А что касается той ситуации - то она проста как два пальца. В гильдию пришел игрок среднего уровня (дохнет в огне не больше и не меньше других, хилит не вполне адекватно - накручивает на логи). Поначалу он показывал себя, как человек, всем сердцем болеющий за прогресс! Но, чуть позже, увидев, что его берут почти во все рейды, он стал наглеть и обсирать всех вокруг (чему ГМ поначалу особо не препятствовал, т.к. воспринимал его поведение как шутки и легкий троллинг - это была единственная ошибка ГМ). В итоге игрок добрался и до офицеров, когда приперся в пьяном виде в рейд и орал в ВТ пьяные песни во время пуллов, за что был замучен и заменен в рейде. Обиделся и ливнул. Большая часть людей в гильдии сказали "наконец-то" и вздохнули с облегчением, т.к. многих указанный игрок раздражал своим неадекватным поведением. Опросив участников, свидетелей и самого игрока, ГМ принял решение не брать его обратно. Вот и сказочке конец =)

 

А затем, продолжение "игровой деятельности" игрока показало, что по сути та же история повторяется у него во всех гильдиях. Видимо, она же происходила и в гильдиях, в которых игрок пребывал до нас =) Что ты на это скажешь, Доквуд? Какие еще нужны доказательства - ты везде ведешь себя одинаково и конец везде одинаковый =)

 

енсидия писал(а):

и в итоге нахожусь в гильдии с спонсорами

А вот это уже интересно! линк плиз

 


Msi писал(а):

Судя по событиям последнего месяца, в эту гильдию и правда берут после собеседования через постель :D

оО это про какие события?

 



24 янв 2013, 13:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Artmaster писал(а):

Msi писал(а):

Судя по событиям последнего месяца, в эту гильдию и правда берут после собеседования через постель :D

оО это про какие события?

Переход довольно посредственных девушек-игроков в вашу гильдию (напр. Дженисс, Топотупчик)



24 янв 2013, 13:42
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Msi писал(а):

Переход довольно посредственных девушек-игроков в вашу гильдию (напр. Дженисс, Топотупчик)

На данный момент они зарекомендовали себя, как хорошие игроки. Но не буду спорить, возможно, все еще впереди - рейды покажут =)

 



24 янв 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

А тоесть теперь я средненький игрок ничем не отличавшийся от остальных ок..Оправдываешься ты не умеешь :(

Песни я не пел не ври..А некоторые кто был в гильдии как ты говоришь "вздохнули" когда я вышел лишь потому,что когда в гильдии есть игрок который тащит остальных,они напрягаются..

PS: Средненьких игроков не одевают первыми по приоритету

 

Сказка тут лишь в том,как ты пытаешься оправдаться перед форумом..И у тебя хреново это получается..Ты уже проиграл как только начал со мной диалог Crab

 

 



24 янв 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Ну бтв, Анексус то тот еще кидок. Он же гкдшный выродок, насколько я помню, они все одним тестом леплены.



24 янв 2013, 13:52
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

енсидия писал(а):

А тоесть теперь я средненький игрок ничем не отличавшийся от остальных ок..Оправдываешься ты не умеешь :(

PS: Средненьких игроков не одевают первыми по приоритету

А перед кем мне надо оправдываться? =) Тебя и не одевали по приоритету - ты был чуть ли не единственным рестором/мункином в рейде. Естественно, что значительная часть шмота на эти спеки уходила тебе. Отчасти это было связано и с тем, что я поначалу принял твое желание "врываться по хпс" на WoL за желание прогресса вместе с гильдией.

 

Ты лучше расскажи, в какой ты там гильдии со спонсорами? =) мне даже интересно, кто осмелился тебя к себе принять =)

енсидия писал(а):

Ты уже проиграл как только начал со мной диалог Crab

А я это сразу понимал =) ты же ПРИРОЖДЕННЫЙ победитель и лидер, ТОПОВЫЙ игрок =)

 

Желаю тебе удачи во всех начинаниях!

Муу писал(а):

Ну бтв, Анексус то тот еще кидок. Он же гкдшный выродок, насколько я помню, они все одним тестом леплены.

не думаю, что стоит судить обо всех игроках в гильдии по одному-двум представителям

 



24 янв 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Я прекрасно помню что в рейде было 2 совы которые не знали что нужно аддов на Чогале убивать грибочками,и только после того как я спекнулся в сову,чекнул ВОЛ,сдав топ1 дпс на боссе и рассказав об энкаутере другим совам - они начали  более менее вылазить из дна рекаунта..

Помимо рестора меня,у нас был второй рестор,который естественно уступал мне по хпсу(как и все хилы)..Я даже прекрасно помню как дц из ГКД обещал тебе меня перехилить,в итоге обосравшись,молча забил на рейды..


Одевали меня не только в кожу,но и в бижутерию тоже..Забыл удивление голосов когда я получил весь лут с Чогала и Синестры(фк)?

Топовый тринкет который также прикольно подходил магам и другим манаюзерам?Видимо забыл :(

 

В итоге после всего вылитого здесь можно сказать одно :     Crab  Ты обосрался как ГМ Crab

 

http://www.simulationcraft.org/410/Raid_T11_372.html



24 янв 2013, 14:03
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Если я где и обосрался - то это когда надеялся, что ты научишься нормально хилить, а не играть на WoL, вайпая рейд =)

Ну а ты, как обычно, "ворвался" (на этот раз всего лишь на форуме), был опущен своей собственной историей в ВоВ, наврал с 3 короба про нее и закончил выбросом гавна =)))

 

Неужели все твои "проекты" проходят по одному и тому же сценарию? =)



24 янв 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Ой лол,теперь я ещё и вайпал рейд когда якобы накручивал? Заврался ты ГМ гильдии Центури Трайб..

Кем я опущен то?) Меня никто не опускал =)) А вот ты запомнишьяс как ездун :)

Не думал что перейдёшь на тактику лжи,вместо того чтобы принять тот факт что облажался :(



24 янв 2013, 14:26
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

В ВоВ еще играют люди, которые были с тобой в рейдах (в т.ч. и у нас) и могут подтвердить все мои слова - это кстати, уже было сделано в топике, который линковал Муу - что-то там про левые транки.

 

Лан, ты что-то повторяешься, я уже даже улыбаться перестал - твой флуд перестал быть смешным =( Ну не можешь ты смириться с тем, что медленно жал кнопки и был средним игроком с неадекватным скиллу поведением и непомерным ЧСВ - что тут поделаешь, считай себя топовым и считай, что я облажался, когда не взял тебя назад - мне на это в принципе положить =)

 



24 янв 2013, 14:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru