Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Чемпионат мира Третьего сезона: День 4  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

shakesx писал(а):

Из всех регионов есть 4 команды, которые сразу в плэйофф попали. В нормальных полуфиналах обычно 4 команды учавствуют, что-то не сходится, не так ли?

 

4 сеяных+4 победителя в группах. 8 команд. Делим на 4 четвертьфинала. Как раз по две команды на 1 четьвертьфинал. Нормально же? Что не так, кроме твоих проблем с математикой? 

 Вообще я думаю Райот пора прекращать практику с квотами. Не хочется смотреть команды типа gamania bears, хватило уже минески и гг еу.



20 сен 2013, 10:27
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

не хочу ванговать, но мне кажется фнатики сольют игру гамбитам чтобы они вышли дальше. Фнатикам не составит труда обыграть минески. И в итоге при любых раскладах они выйдут из группы.



20 сен 2013, 10:30
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Лабту писал(а):

только если в полуфинале.

чертвертьфиналы играются между группами

Имел ввиду это.

 

 



20 сен 2013, 10:30
Профиль

14
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

:lol:lol:lol:lol



20 сен 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Stunt писал(а):

shakesx писал(а):

Из всех регионов есть 4 команды, которые сразу в плэйофф попали. В нормальных полуфиналах обычно 4 команды учавствуют, что-то не сходится, не так ли?

 

4 сеяных+4 победителя в группах. 8 команд. Делим на 4 четвертьфинала. Как раз по две команды на 1 четьвертьфинал. Нормально же? Что не так, кроме твоих проблем с математикой? 

 Вообще я думаю Райот пора прекращать практику с квотами. Не хочется смотреть команды типа gamania bears, хватило уже минески и гг еу.

Медведи это тайвань. Думаю не стоит напоминать из какой страны чемпионы с2.

 



20 сен 2013, 10:39
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Stunt писал(а):

 Вообще я думаю Райот пора прекращать практику с квотами. Не хочется смотреть команды типа gamania bears, хватило уже минески и гг еу.

действительно! задолбалось уже смотреть как они всем сливают.  :D

 



20 сен 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4
Эз на миде против гг это тот самый скилованный грагас или я путаю?


20 сен 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Блин ну не верю я, что вот нигде нет точной инфы о распределении мест при равенстве очков в группе. После ЕУ ЛКС Саммера-то они должны были ожидать такое и выложить на всеобщее обозрение регламент. Не дело это. Теперь вот сиди и гадай, учитывая что с шансом в процентов 90 гамбиты будут делить 2 место с озонами, как их разведут...Думаю, все же будет стыковой матч или бо3 аля ЛКС.



20 сен 2013, 12:08
Профиль WWW

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Fierce писал(а):

:lol:lol:lol:lol

made my day lollollol привычки с ихнего гейминг хауса сказываются xDD  даже толстозадому коментатору забавно xDDD

 раз 10 пересмотрел)))))



20 сен 2013, 12:28
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

heisnod писал(а):

Все равно ХОН круче)))

 

И популярнее ))

 

 



20 сен 2013, 13:00
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Mortal писал(а):

Медведи это тайвань. Думаю не стоит напоминать из какой страны чемпионы с2.

GG.EU это европа. Думаю не стоит напоминать из какой страны чемпиона с1.



20 сен 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Stunt писал(а):

Mortal писал(а):

Медведи это тайвань. Думаю не стоит напоминать из какой страны чемпионы с2.

GG.EU это европа. Думаю не стоит напоминать из какой страны чемпиона с1.


Чемпионы региона и чуваки по вайлдкарду это одно и то же. Ага.

 



20 сен 2013, 13:05
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Не одно. Просто пример твоей логики. Слабая команда попала по квоте, просто за счет того что TPA выстрелили в прошлом сезоне. 



20 сен 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Имхо, вайлдкарты это нормально. И практикуются во многих видах спорта. Ну просрали минески и ггеу всем в своей группе, разве это как-то повлияло на положение в группах или на расстановку сил в плей-офф? Нет. Зато ребята получили бесценный опыт, возможно кого-то из них заметят организации по-серьезнее, сьездили нахаляву в ЛА, в конце-концов. Я за них только рад. В этом году литовцы, в следующем внезапно гумбо или еще у кого прокнет.

В том же теннисе на гранд сламы регулярно выдают вайлдкарты, и довольно часто эти самые вайлдкартеры наводят шороху, выбив какого-нибудь фаворита.



20 сен 2013, 13:22
Профиль WWW

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

да чо вы спорите

все-равно не узнаем, пока они 1/4 не сыграют

 

чото я до финалов не видел ни одного сообщения про минески. никто не знал вообще на что они способны

 

зы. про гг.еу офк было много разговоров с самого начала :D

 

ззы. вобще это нормально для любого турнира. есть

1. фавориты 2.аутсайдеры 3. темные лошадки

как мы видели на прошлом турнире 3. вполне могут превратится в 1.

ну на этом у 2х пока не прокнуло. чтож поделать. бывает. ждем ход медведей



20 сен 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

привет котики.

баны прожал.

пока котики.

 

З.Ы. Журон, доиграешься.



20 сен 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

maxfil писал(а):

Harold писал(а):

Или будут смотреть, кто выиграл быстрее.

addman писал(а):

maxfil писал(а):

Ребят, а если теперь Озон выйграет обе игры, а мы только 1/2, у нас с ними поровну очков получится. И что тогда будет? По какому принципу победитель определится? Каковы наши шансы?

будет еще 1 матч с ними

 

Ну именно это я и хотел прояснить... вдруг у кого точная инфа есть. 

Регламент - 17 страница. (Будет еще 1 матч)

 



20 сен 2013, 14:14
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Nemiroff4ever писал(а):

Имхо, вайлдкарты это нормально. И практикуются во многих видах спорта. Ну просрали минески и ггеу всем в своей группе, разве это как-то повлияло на положение в группах или на расстановку сил в плей-офф? Нет. Зато ребята получили бесценный опыт, возможно кого-то из них заметят организации по-серьезнее, сьездили нахаляву в ЛА, в конце-концов. Я за них только рад. В этом году литовцы, в следующем внезапно гумбо или еще у кого прокнет.

В том же теннисе на гранд сламы регулярно выдают вайлдкарты, и довольно часто эти самые вайлдкартеры наводят шороху, выбив какого-нибудь фаворита.

не сравнивай член с пальцем, на турнирах большого шлема игроков сколько? (128) на финалах третьего сезона сколько? (14) и в теннисе, раз уж ты о нем начал, турниры за вайлд карды не проводяться, а выдаються организаторами по разным критериям (симпатия, хорошая игра на каком-то из турниров, смазливое лицо, большие сиськи и тд). Что может решить добавление нескольких вайлдкардеров в турнир большого шлема, если в нем и так учавствуют ВСЕ фавориты, за исключением травмированных и тп? В лоле совсем другая ситуация. если бы вместо минески и гг.еу в группе а и б соответственно были бы cj entus frost + blaze или kt bullets к примеру, это бы не повлияло на расстановку мест в группе или на баланс сил в плей-офе? выдавать вайлд карды в этом случае плохая идея, разве что увеличить количество участников раза в 2-3, тогда уж можно и на новичков посмотреть.



20 сен 2013, 14:18
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Самое главное, сильно теряется зрелищность. Избиение слабых команд просто не интересно.



20 сен 2013, 14:22
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Nemiroff4ever писал(а):

Ну просрали минески и ггеу всем в своей группе, разве это как-то повлияло на положение в группах или на расстановку сил в плей-офф? Нет.

А вот если бы вместо них были CJF и KTB, то, вполне возможно, из групп вышли бы совсем другие люди :)



20 сен 2013, 14:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru