Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Чемпионат мира Третьего сезона: День 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

У NA EU KOREA по 3 квоты, у Китая 2, у Тайвани 1 из-за TA. Вы хотите дать на основании собственных наблюдений квоты Корее. Причина отсутствия KT и СJ  в конченой системе отбора и в том, что они обосрались пытаясь взять путевку. Риоты то тут при чем?



20 сен 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Mortal писал(а):

У NA EU KOREA по 3 квоты, у Китая 2, у Тайвани 1 из-за TA. Вы хотите дать на основании собственных наблюдений квоты Корее. Причина отсутствия KT и СJ  в конченой системе отбора и в том, что они обосрались пытаясь взять путевку. Риоты то тут при чем?

да при том, что они выбрали не правильную систему раздачи вайлд кардс, а могли бы дать эти же квоты явным претендентам на топ 1

 



20 сен 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

мне очень нравится смотреть на игру корейцев, с удовольствием смотрел OGN и NLB, но нафига из мировых финалов делать очередную корейскую лигу?  ИМХО гораздо интереснее, узнать насколько лучше или хуже играют команды из разных регионов мира

3 квоты для корейцев - самое норм



20 сен 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Лабту писал(а):

мне очень нравится смотреть на игру корейцев, с удовольствием смотрел OGN и NLB, но нафига из мировых финалов делать очередную корейскую лигу?  ИМХО гораздо интереснее, узнать насколько лучше или хуже играют команды из разных регионов мира

 


как в доте что ли? полня херня, в отличий от доты в лоле может каждый у каждого победить !



20 сен 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Аполскис писал(а):

не сравнивай член с пальцем, на турнирах большого шлема игроков сколько? (128) на финалах третьего сезона сколько? (14) и в теннисе, раз уж ты о нем начал, турниры за вайлд карды не проводяться, а выдаються организаторами по разным критериям (симпатия, хорошая игра на каком-то из турниров, смазливое лицо, большие сиськи и тд). Что может решить добавление нескольких вайлдкардеров в турнир большого шлема, если в нем и так учавствуют ВСЕ фавориты, за исключением травмированных и тп? В лоле совсем другая ситуация. если бы вместо минески и гг.еу в группе а и б соответственно были бы cj entus frost + blaze или kt bullets к примеру, это бы не повлияло на расстановку мест в группе или на баланс сил в плей-офе? выдавать вайлд карды в этом случае плохая идея, разве что увеличить количество участников раза в 2-3, тогда уж можно и на новичков посмотреть.

 

Тогда нужно было бы давать 4 квоты всем регионам, (кто такие эти корейцы, пиндосы, европейцы(нужное подчеркнуть), что заслужили больше на 1ну квоту чем другие?)  И все равно получилось бы число команд, не укладывающееся в двоичную систему. Интересным имхо был бы вариант провести мини-турнир между ЕГ,Нипами,Цлг,Курсами,Кт+Cj и выдать 1-2 WC победителям.

НО ведь для России, Бразилии, Океании,Турции есть свои отдельные сервера и они заслуживают иметь квоту. Вот заслуживают на квоту и все тут, иначе вся про/семи-про прослойка оттуда сбежит и будет пустота холодна с одним ликкритом, нагибающим школьников в ручелленджере. Такова логика риотов, и все наши разговоры в пользу бедных да и все.



20 сен 2013, 14:40
Профиль WWW

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Mortal писал(а):

У NA EU KOREA по 3 квоты, у Китая 2, у Тайвани 1 из-за TA. Вы хотите дать на основании собственных наблюдений квоты Корее. Причина отсутствия KT и СJ  в конченой системе отбора и в том, что они обосрались пытаясь взять путевку. Риоты то тут при чем?

^

прав. Чего вы заладили со своими СиДжи Энтусами и КТБ? У них были равные условия со всеми корейскими командами - и они обосрались. Как показывает Озон, корейцы далеко не непобедимы и с какого вдруг перепуга у Кореи должно быть больше чем 3 квоты (1 из которых была выиграна на олстар матчах)? С точки зрелищности да, смотреть на избиение аутсайдеров вообще не интересно, но кто им виноват, что они плохо подготовились? Даже не так, почему слабых аутсайдеров должны заменить "сильные" корейцы? Потому что вам так захотелось?



20 сен 2013, 14:42
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

moondok писал(а):

Лабту писал(а):

мне очень нравится смотреть на игру корейцев, с удовольствием смотрел OGN и NLB, но нафига из мировых финалов делать очередную корейскую лигу?  ИМХО гораздо интереснее, узнать насколько лучше или хуже играют команды из разных регионов мира

 


как в доте что ли? полня херня, в отличий от доты в лоле может каждый у каждого победить !

лолшто? с чего бы?

хотя лучше не продолжай

 



20 сен 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Лабту писал(а):

moondok писал(а):

Лабту писал(а):

мне очень нравится смотреть на игру корейцев, с удовольствием смотрел OGN и NLB, но нафига из мировых финалов делать очередную корейскую лигу?  ИМХО гораздо интереснее, узнать насколько лучше или хуже играют команды из разных регионов мира

 


как в доте что ли? полня херня, в отличий от доты в лоле может каждый у каждого победить !

лолшто? с чего бы?

хотя лучше не продолжай

 


сам же понимаешь по чему, все таки в лоле меньше имбаланса 



20 сен 2013, 14:50
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Потому что таки да. Нам так хочется. Зритель определяет просмотрами, количеством просмотренной рекламы, количеством влитого на донат бабла степень ценности компании Riot Games. Я вот например не без оснований считаю, что присутствие сильных корейцев на месте слабых вайлдкардеров на порядок бы увеличило интерес к турниру.



20 сен 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Stunt писал(а):

Нам так хочется.
Я  считаю

А ты не путай свою личную шерсть с государственной (С)



20 сен 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Stunt писал(а):

Потому что таки да. Нам так хочется. Зритель определяет просмотрами, количеством просмотренной рекламы, количеством влитого на донат бабла степень ценности компании Riot Games. Я вот например не без оснований считаю, что присутствие сильных корейцев на месте слабых вайлдкардеров на порядок бы увеличило интерес к турниру.

Риотам мягко сказать не интересно мнение таких как ты. Для них лучше получить на пару тысяч просмотров больше, благодаря бОльшему разнообразию команд из разных регионов, а не натыканных всюду и везде корейцев.



20 сен 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

идея с инвайтами полная идеотская херня, только для даунов из доты это может быть нормально 



20 сен 2013, 14:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Stunt писал(а):

Потому что таки да. Нам так хочется. Зритель определяет просмотрами, количеством просмотренной рекламы, количеством влитого на донат бабла степень ценности компании Riot Games. Я вот например не без оснований считаю, что присутствие сильных корейцев на месте слабых вайлдкардеров на порядок бы увеличило интерес к турниру.

Упоротый корейский глор детектед. С корейцев 3 тимы вполне достаточно, а если там Фросты и Буллеты обосрались - то это их проблемы, а шанс давать новичкам надо, даже если понятно что они играют как гавно. И спешу тебе напомнить что в группе А аоешат именно китайцы, а не твои любимые корейцы. И говори пожалуйста только за себя в следующий раз. И как показала практика - корейцам таки дали просратся в обеих группах. Осообенно в Б.

 



20 сен 2013, 14:58
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Вообще-то там не инвайты, команды боролись за путевки в своих регионах и победили. Да они слабы, но америкосы слабее тех же корейцев/китайцев, но у них 3 путевки, а у азиатов по 2(не считая квоты за оллстарс).



20 сен 2013, 15:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Mortal писал(а):

Вообще-то там не инвайты, команды боролись за путевки в своих регионах и победили. Да они слабы, но америкосы слабее тех же корейцев/китайцев, но у них 3 путевки, а у азиатов по 2(не считая квоты за оллстарс).

Ну знаешь, америкосам никто точно не будет резать путевки. Но и больше корейцев нахрен не нужно на этом турнире. Все и так хорошо. А вас никто не заставляет смотреть игры против GG и Mineski.

 



20 сен 2013, 15:05
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Mefesto писал(а):

Mortal писал(а):

Вообще-то там не инвайты, команды боролись за путевки в своих регионах и победили. Да они слабы, но америкосы слабее тех же корейцев/китайцев, но у них 3 путевки, а у азиатов по 2(не считая квоты за оллстарс).

Ну знаешь, америкосам никто точно не будет резать путевки. Но и больше корейцев нахрен не нужно на этом турнире. Все и так хорошо. А вас никто не заставляет смотреть игры против GG и Mineski.

 

ну что за бред, чемпионат мира это всегда должно быть зрелищно, начиная с каждого матча группового этапа и заканчивая финалом, чемпионом мира должна быть сильнейшая(ий) команда/игрок и совсем не факт, что сейчасна чм 3-го сезона присутствует сильнейшая команда

 



20 сен 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Аполскис писал(а):

Mefesto писал(а):

Mortal писал(а):

Вообще-то там не инвайты, команды боролись за путевки в своих регионах и победили. Да они слабы, но америкосы слабее тех же корейцев/китайцев, но у них 3 путевки, а у азиатов по 2(не считая квоты за оллстарс).

Ну знаешь, америкосам никто точно не будет резать путевки. Но и больше корейцев нахрен не нужно на этом турнире. Все и так хорошо. А вас никто не заставляет смотреть игры против GG и Mineski.

 

ну что за бред, чемпионат мира это всегда должно быть зрелищно, начиная с каждого матча группового этапа

 

 

Скажи это Саудовским Арабиям и прочим Тунисам, исправно попадающим на ЧМ по футболу.



20 сен 2013, 15:38
Профиль WWW

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Аполскис писал(а):

Mefesto писал(а):

Mortal писал(а):

Вообще-то там не инвайты, команды боролись за путевки в своих регионах и победили. Да они слабы, но америкосы слабее тех же корейцев/китайцев, но у них 3 путевки, а у азиатов по 2(не считая квоты за оллстарс).

Ну знаешь, америкосам никто точно не будет резать путевки. Но и больше корейцев нахрен не нужно на этом турнире. Все и так хорошо. А вас никто не заставляет смотреть игры против GG и Mineski.

 

ну что за бред, чемпионат мира это всегда должно быть зрелищно, начиная с каждого матча группового этапа и заканчивая финалом, чемпионом мира должна быть сильнейшая(ий) команда/игрок и совсем не факт, что сейчасна чм 3-го сезона присутствует сильнейшая команда

 

ну это уже...

ок. ты предлагаешь устраивать отборочные на корее пока не выиграют наконец твои любимые мэдлайф и шай? (или подставь твоих чемпионов, которые не попали)

ты на это намекаешь?

 



20 сен 2013, 15:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Аполскис писал(а):

Mefesto писал(а):

Mortal писал(а):

Вообще-то там не инвайты, команды боролись за путевки в своих регионах и победили. Да они слабы, но америкосы слабее тех же корейцев/китайцев, но у них 3 путевки, а у азиатов по 2(не считая квоты за оллстарс).

Ну знаешь, америкосам никто точно не будет резать путевки. Но и больше корейцев нахрен не нужно на этом турнире. Все и так хорошо. А вас никто не заставляет смотреть игры против GG и Mineski.

 

ну что за бред, чемпионат мира это всегда должно быть зрелищно, начиная с каждого матча группового этапа и заканчивая финалом, чемпионом мира должна быть сильнейшая(ий) команда/игрок и совсем не факт, что сейчасна чм 3-го сезона присутствует сильнейшая команда

 

А кто определяет критерии зрелищности? Ты за всех?

 



20 сен 2013, 15:41
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Mefesto писал(а):

Stunt писал(а):

Потому что таки да. Нам так хочется. Зритель определяет просмотрами, количеством просмотренной рекламы, количеством влитого на донат бабла степень ценности компании Riot Games. Я вот например не без оснований считаю, что присутствие сильных корейцев на месте слабых вайлдкардеров на порядок бы увеличило интерес к турниру.

Упоротый корейский глор детектед. С корейцев 3 тимы вполне достаточно, а если там Фросты и Буллеты обосрались - то это их проблемы, а шанс давать новичкам надо, даже если понятно что они играют как гавно. И спешу тебе напомнить что в группе А аоешат именно китайцы, а не твои любимые корейцы. И говори пожалуйста только за себя в следующий раз. И как показала практика - корейцам таки дали просратся в обеих группах. Осообенно в Б.

 

1) Переходя на личности - упорот тут только ты. 

2) Шанс для новичков - отдельный турнир. Минески и ГГ ЕУ на чампе - это проходные команды, +1 очко

3) Мне не важно кто аоешит в группе. 

4) Я болею за Гамбит и Фнатик.

5) Говорю только за себя и выражаю сугубо личное мнение

6) Я хочу увидеть турнир равных, а не 18 минутное изнасилование очередного аое-пака

 



20 сен 2013, 15:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru