Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Что ждет русское топовое PvE ?  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

^ А СКОЛЬКА ФПС НА ТАКОМ В КС 1.6 ? ??? 



06 ноя 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Удалили мой пост с матершком :(



06 ноя 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Кривуня писал(а):

Из треда понял, что альвеона зажал бабоса, обиженный петушок написал стену текста, вкинул псевдоинсайдов и ливнул, в надежде что рядовые хомячки Экзорсуса за ним потянутся. В итоге обосрался и сейчас у него не будет даже тех крошек, которые ему раньше кидали. Альвеона гребет бабосики лопатой и возит жену в спа и солярии на своей ауди. Я ничего не пропустил?

КАК ТАКОЕ ГОВНО ВООБЩЕ МОГЛИ ВЫЛОЖИТЬ НА ГЛАВНОЙ? Реклама на пг настолько подешевела?  

 

открой вовпрогресс и посмотри, сколько там поливало и кто



06 ноя 2014, 16:24
Профиль

1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

просто лидер иx тусовки гребет бабло а остальным перепадают кроxи? если взять кс и у тебя есть команда и ты реально с ней знаком и дружен у тебя не возниканиет желания иx кидать и беря бурст/раскачку ты всем отдашь поровну. в вове просто надо прокормить 25 тел и лидер впринцепе может брать себе чуть больше но наглеть нельзя ибо лидер без команды ничто.



06 ноя 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?



06 ноя 2014, 17:01
Профиль

1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Понимаете, у сисястого есть мадам веденая на деньги, а он далеко не красавец и он понимает,что она с ним будет если он будет дарить ей компы под стрим и игр в вов, возить по миру, кафе, клубы и т.д по умолчанию. Он понимает что она с ним из за $, Ну давайте будем реалистами. Если у него даже 25 см, без $ он ей не нужен. Она прекрасно знает что может требовать все в рамках своей "суки", а он покорно будет исполнять, а где ему брать деньги? Он явыно не хоязин скважины  и не проходил курсы бм, работа + вов. Конечно, он будет брать себе 60-70% из 100%. Типичные рыночные отношения в отношениях(простите за тафталогию).



06 ноя 2014, 17:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Вынь

свой

нос

из

чужих

трусов



06 ноя 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

С чего ты взял что они мне чужие?



06 ноя 2014, 17:12
Профиль

1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

ну значит потеряя свою команду он потеряет и свою мадам, коллектив в котором ты работаешь и являешься его лидером надо уважать, но если коллектив сам себя ни во что не ставит то с него можно грести бабло, а покорные xомяки дальше будут делать свою работу и сидеть молча боясь потерять те кроxи которые им перепдают. так манипулировать можно только школьниками которые не ценят свое время или очень закомплексованными людьми.



06 ноя 2014, 17:18
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Solarstone писал(а):

Xoma писал(а):

А еще есть окошко в которое можно смотреть. 

В завтрашний день?

Не только лишь все.



06 ноя 2014, 17:18
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Чекнул ее ВК - ничего сверхъестественного в этой девочке нет, чтобы так за ней бегать, как описали выше. А если у него 25 см, то он и получше найдет и ему будут доплачивать.



06 ноя 2014, 17:26
Профиль

1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

200 $ за сьемки доплатят.



06 ноя 2014, 17:29
Профиль



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
-1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Аё развалила экзорсус !

 



06 ноя 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Вечныетыщутриста писал(а):

С чего ты взял что они мне чужие?

 

Ты в них уже бывал?  



06 ноя 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Шататель писал(а):

Вечныетыщутриста писал(а):

С чего ты взял что они мне чужие?

 

Ты в них уже бывал?  

Возможно, а возможно я был/есть в экзо.

Зачем он фоткает ей затылок + фотик держит странно на левый глаз? 



06 ноя 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Torex писал(а):

Чекнул ее ВК - ничего сверхъестественного в этой девочке нет, чтобы так за ней бегать, как описали выше. А если у него 25 см, то он и получше найдет и ему будут доплачивать.

 

Ты очень наивен, если думаешь что 25см даёт какие то преимущества, скорее наоборот  



06 ноя 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Ты очень наивен, раз думаешь что я наивен, раз пишу о таких вещах   

 



06 ноя 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Steel писал(а):

Аё развалила экзорсус !

 

 

 

Женщина на корабле - к беде  



06 ноя 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

это на фотке типа "супер телочка ради которой надо кормить ее баблом по кд"? рили?    дама же на 3 из 10



06 ноя 2014, 17:44
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

ей хоть 18 есть?) на стриме видел разок, такая девочка сидит, как будто старшеклассница какая-то в лучшем случае =)



06 ноя 2014, 17:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru