Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Что ждет русское топовое PvE ?  
Автор Сообщение



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Fomi писал(а):

Steel писал(а):

Аё развалила экзорсус !

 

Всё это очень интересно, вов там, баеры, деньги на бабу... Но это ничто по сравнению с часами на этом фото) Мне кажется или это ulysse nardin? Если да то они стоят в районе 5 лямов ;)

 

Надо замазать, как патриарху !



06 ноя 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Цитата:
Всё это очень интересно, вов там, баеры, деньги на бабу... Но это ничто по сравнению с часами на этом фото) Мне кажется или это ulysse nardin? Если да то они стоят в районе 5 лямов ;)

С китая копия за 300 руб.

Крестик убрать внутрь ума не хватило.

Глядя на это фото, возникает непреодолимое желание ее накормить.



06 ноя 2014, 21:49
Профиль

6
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Знаете, я  напишу своё личное мнение и изложу свою точку зрения по поводу того, как игроки в таких гильдиях, как «Экзорсус» должны вести себя и какие игроки являются самыми сильными рейдерами.

Ребят что вы творите? Вы посмотрите на себя со стороны! Чего вы добились? Единственное чего вы все добились, это занимать строчку на 1 странице wow progress! Я проиграл в этой игре 9 лет и по своему опыту я скажу так. Самое главное, это играть не на лут и не на деньги, которые вы зарабатываете и срётесь из-за них. А самое главное это: (людям которые ливнули из Экзорсуса) - посмотрите свои видео. Почувствуете ли вы  ностальгию? Если из-за просмотра видео пустите слезу, то это было самое лучшее время, которое было в вашей жизни за то время, пока вы состояли в гильдии "Экзорсус".

Альвеоне: Саша, я не однажды писал заявку в вашу гильдию и получал отказы. Но знаешь тебе как РЛ-РЛу могу дать совет. Всё время, которое ты проводил со своими согильдийцами в рейде, ты просто использовал их, и, они, как ты считаешь, работают на тебя. Знаешь, я играю не в топовой гильдии и не играю с людьми, желающими получать деньги и тому подобное за свой прогресс. Они желают только одного - чтобы их РЛ, был с ними откровенен и ровнялся с ними, а не на «х..» их таскал и пользовался ими.

P.S.: Я многое видел в этой игре, видел ошибки людей, видел как люди распадались просто на ровном месте, ставя себя выше других. Запомни одно: ты не царь тут и не игрок с высоким уровнем игры. Ты такой же, как и все мы.

P.S.S.: И самое главное я скажу, что делясь с другими игроками и отдавая им всё лучшее, что есть у тебя, ты завоевываешь их авторитет. Верни тех людей которые ушли, играй в удовольствие, делись со всеми и ты получишь большее от них. Саш, я потерял многих хороших рейдеров из-за своего высокого самомнения. Спустя 3 года, я так и не встретил игроков, лучше тех, которые были со мной ранее.



06 ноя 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

сейчас мало кто будет играть бесплатно , после того как играл платно. 



06 ноя 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Чувак, открою тайну в этом мире все испольузуют друг друга, кто то в закрытой форме вуалируя это словами дружба, любовь а кто в открытую.

9 лет в вове? Пора Увлечение играми прировнять к наркомании и лечить.

Цитата:
Ты такой же, как и все мы.

Это вбивали нашим родителям при комунизме, а родители не зная другого продолжают вбивать это вам.

 

 



06 ноя 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Мегапихх писал(а):

сейчас мало кто будет играть бесплатно , после того как играл платно. 

Никто не будет, или за деньги большие или меньшие зато сам себе хозяин или "продам чара"



06 ноя 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Вечныетыщутриста писал(а):

Мегапихх писал(а):

сейчас мало кто будет играть бесплатно , после того как играл платно. 

Никто не будет, или за деньги большие или меньшие зато сам себе хозяин или "продам чара"

проблема в том, что магазины не будут работать с ноунеймом. да и опередить по прогрессу топ пацанов без топ пацанов ты не сможешь. ну или как бичи продавать занерфленного гароша за 8к голда сейчас. поэтому уйти от узурпатора может стоить благосостояния. думаю все прекрасно понимают как это работает и согласны на то что имеют. сайгон 5 лет гильдию водил за копейки, все знали сколько он забирает себе, потихоньку конечно самые амбициозные покидали его, но массовка оставалась, которая позволяла ему спокойно продолжать зарабатывать.



06 ноя 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Мегапихх писал(а):

я помню в конце рагнароса было нечто подобное. ну Альвеону , если это все правда , я понимаю, красивую жену нужно красиво содержать.

Лучшее в топике.

Если жена дорогая в обслуживании то обслуживать надо любыми средствами.



06 ноя 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Это проблема тех кто ушел с "зарплаты" и открыл " свой бизнес", они прекрасно понимали что они делают.Откроют свой сайт и магазин(это любой студент сделает), напишут крутой слоган про бывших экзо и найдут своих клиентов. Если сравнивать с продажей голда, кто то купит у ельфа, коробейника и еще десяток контор. А кто то у васи из трейда, скажет что вася ок не кидает. И вася собирет свою клиентскую базу.

Лучшая реклама это люди.

Пример, купить чокнутого в разных конторах стоит от 35 до 45 т.р, вася из трейде у которого свой сайт и минимальный набор услуг сделает за 20. И пойдут к нему, потому что дешевле и вася не кидает, друзья рассказывали.

У всех есть и будет своя ниша.



06 ноя 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Лукаша писал(а):

Знаете, я  напишу своё личное мнение и изложу свою точку зрения по поводу того, как игроки в таких гильдиях, как «Экзорсус» должны вести себя и какие игроки являются самыми сильными рейдерами.

Почему все вдруг решили, что игроки "Экзорсус" должны быть святыми, а сам Альвеона как минимум Апостолом?

И еще, почему одни эксперты по размытой фотографии сразу определили фирму производитель часов, а другие экперты тут же определили, что это подделка? 



06 ноя 2014, 22:13
Профиль
GM

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Artmaster писал(а):

че-то тема скатилась в унылую дрочку на чужое бабло/чужие сиськи - верните Аркора!

aquarelle писал(а):

доставил Аркор и Спирта. 

 

Наше время работы начинается с 2 ночи по мск



06 ноя 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Arkor писал(а):

Наше время работы начинается с 2 ночи по мск

Ну и с качественной бутылкой вискаря? 



06 ноя 2014, 22:16
Профиль

1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Муу писал(а):

И еще, почему одни эксперты по размытой фотографии сразу определили фирму производитель часов, а другие экперты тут же определили, что это подделка? 

 

Потому что если ты не разбираешься в марках часов за несколько лямов, то в теме про Экзорсус делать нечего. 



06 ноя 2014, 22:17
Профиль
GM

1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

btw . chto bi vam podnat nastroenie    

[19:22:29] Kha: здаров
[19:22:35] Kha: http://clowns.e3w.ru/pozor/8-osteregaytes.html
[19:22:38] Kha: я чето в голос

 

 



06 ноя 2014, 22:17
Профиль
GM

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Xoma писал(а):

Arkor писал(а):

Наше время работы начинается с 2 ночи по мск

Ну и с качественной бутылкой вискаря? 

 

Yep bro   



06 ноя 2014, 22:18
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

это просто праздник какойто. чувак с девятилетним стажем, есть еще кулстори какие ? а то аж на слезу прошибло

 

Аркор, что ты сделал со Спиртой ? почему няшная топкоза стала чсвшным ублюдком ?)



06 ноя 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Shinomi писал(а):

Муу писал(а):

И еще, почему одни эксперты по размытой фотографии сразу определили фирму производитель часов, а другие экперты тут же определили, что это подделка? 

 

Потому что если ты не разбираешься в марках часов за несколько лямов, то в теме про Экзорсус делать нечего. 

Так в том то и дело, что по этой фотографии нельзя определить марку, они может слегка похожи Maxi Marine Chronometer, но он не стоит 5 млн, и даже 3 млн не стоит.



06 ноя 2014, 22:26
Профиль
GM

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

aquarelle писал(а):

Аркор, что ты сделал со Спиртой ? почему няшная топкоза стала чсвшным ублюдком ?)

[1:44:36] Arkory: why:(
[1:44:51] Alveona: Тут этот мусор спирта
[1:45:02] Arkory: zachem ti tak :(
[1:45:04] Alveona: он мне неприятен
[1:45:10] Alveona: он детсадовский?
[1:45:12] autechy: а ему норм
[1:45:15] Alveona: ну просто обычно оттуда такие!
[1:45:21] Arkory: kakie takie ?
[1:45:24] Arkory: on klasnij
[1:45:24] Arkory: !
[1:45:25] Alveona: дерзкие дурачки

vi sgovorilis :(  on ne takoj! on Nashka  



06 ноя 2014, 22:29
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

лол, это у альвеоны после дотана со спиртой пригорело, более чем уверен



06 ноя 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Лукаша писал(а):
я не однажды писал заявку в вашу гильдию и получал отказы.
Лукаша писал(а):

Спустя 3 года, я так и не встретил игроков, лучше тех, которые были со мной ранее.

Хм.



06 ноя 2014, 22:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru