Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Что ждет русское топовое PvE ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Да все слились вчера, потому что были заовнены =( пёс с авой медведя, в числе первых. алёнка попросту слился, ну хотя с обоссаным лицом я бы тоже особо на публике не светился... хохол, а аркор никому ничего не делал. он, напротив, честно ведёт свой бизнесс и дела, отчего гильдия растёт и процветает. Лсные псины, прежде чем комментить что-то отсюда оближите мои шары.



06 ноя 2014, 22:45
Профиль

3
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?



06 ноя 2014, 22:48
Профиль

2
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

С пве драм тоже в голос. Спасибо, пацаны.



06 ноя 2014, 22:50
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
-1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

А я в голос с п**допоклонителей.



06 ноя 2014, 23:05
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?



06 ноя 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Замарались ребятки по самые помидоры. От такого все русское комьюнити никогда не ототрется.



06 ноя 2014, 23:27
Профиль



<Готем>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1386
1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Посоны, вот вы тут 14 страниц, драму обсуждаете. А вот поясните: Как так вообще люди делают? Вот скажу за себя: Игрок среднего пошиба, не лфр казуал под пиффко, но и не 24/7 дротина ноулайфер. И вот, черт побери, я хочу стать этим 24/7. Всегда находил это коркор пве довольно романтичным. Рейды по несколько дней, с перерывами на сон по 3 часа, нердскримы, тимворк, да даже простое сидение на замене, когда ты такой вот ждешь пока в чате: Так пасан, твой звездный час. И ты такой идешь на радостях. Всякие баер-рейды, когда одни из первых, вы такие возите за собой как элитисты всяких богатых бичей. 

Как так у людей черт подери получается? Я пробовал устраивать тестовые задрот-забеги. Я увольнялся с работы. Закрывал дверь на ключ, вырубал телефоны, обрастал усиками девственника... и начинал. По началу все было охрененно. Но вот буквально через неделю начинал кончатся поток пицц и вкуснях, через вторую заканчивалась уже обычная еда(естественно вместе с деньгами на еду.) И приходилось с батхертом в жепе искать новую работу. Пробовал такое делать у мамки. Так батя устраивал ... на 3 день и выгонял на мороз. 

Как вы так делаете? Я блин тоже хочу забыть про всю эту чертову мирскую суету, и окунуться в мир варкрафта с головой. 



06 ноя 2014, 23:53
Профиль WWW

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

А что за геи с никами   ?



06 ноя 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Вечныетыщутриста писал(а):

А что за геи с никами   ?

рабы черного властелина



07 ноя 2014, 00:13
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Hanky1 писал(а):

Посоны, вот вы тут 14 страниц, драму обсуждаете. А вот поясните: Как так вообще люди делают? Вот скажу за себя: Игрок среднего пошиба, не лфр казуал под пиффко, но и не 24/7 дротина ноулайфер. И вот, черт побери, я хочу стать этим 24/7. Всегда находил это коркор пве довольно романтичным. Рейды по несколько дней, с перерывами на сон по 3 часа, нердскримы, тимворк, да даже простое сидение на замене, когда ты такой вот ждешь пока в чате: Так пасан, твой звездный час. И ты такой идешь на радостях. Всякие баер-рейды, когда одни из первых, вы такие возите за собой как элитисты всяких богатых бичей. 

Как так у людей черт подери получается? Я пробовал устраивать тестовые задрот-забеги. Я увольнялся с работы. Закрывал дверь на ключ, вырубал телефоны, обрастал усиками девственника... и начинал. По началу все было охрененно. Но вот буквально через неделю начинал кончатся поток пицц и вкуснях, через вторую заканчивалась уже обычная еда(естественно вместе с деньгами на еду.) И приходилось с батхертом в жепе искать новую работу. Пробовал такое делать у мамки. Так батя устраивал ... на 3 день и выгонял на мороз. 

Как вы так делаете? Я блин тоже хочу забыть про всю эту чертову мирскую суету, и окунуться в мир варкрафта с головой. 

найди себе тёлку, которая будет оплачиват тебе вов и еду за секс

 

з.ы. как вариант надо узнать сколько платят инвалидам, можно отрезать себе ноги и хобот (он врядли пригодиться с вовом тебе) ну и жить на пособие



07 ноя 2014, 00:44
Профиль

4
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Zeus писал(а):

С пве драм тоже в голос. Спасибо, пацаны.

я тут поймал себя на мысли, что пве разборочки сейчас даже как-то поинтереснее выглядят, чем тот мрак в топике нагибаторов  



07 ноя 2014, 00:50
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

В голос про отрезание хобота



07 ноя 2014, 00:53
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Вечныетыщутриста писал(а):
Глядя на это фото, возникает непреодолимое желание ее накормить.
белком?))))



07 ноя 2014, 01:00
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Едой. Худая аж страшная.



07 ноя 2014, 01:09
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

ну может она болеет



07 ноя 2014, 01:13
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Синдромом журналов и ярылков. Так пол страны болеет.



07 ноя 2014, 01:18
Профиль



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Да ладно, ребят. Пока вы тут Экзорсус обсуждаете, темные лошадки наращивают силы к драенору, совместно с ТОП 1 ДК МИРА.

http://firstborn.ucoz.ru/news/tumany_pandarii_itogi/2014-06-24-339



07 ноя 2014, 01:39
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Цитата:
пёс с авой медведя - это кто ?

Это бедный, больной брат-близнец маршала откуда-то из российской глубинки. Не очень умный к тому же, поскольку учит людей, достигших недосягаемого для него успеха, как именно им поступать. 

 



07 ноя 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Steel писал(а):

Да ладно, ребят. Пока вы тут Экзорсус обсуждаете, темные лошадки наращивают силы к драенору, совместно с ТОП 1 ДК МИРА.

http://firstborn.ucoz.ru/news/tumany_pandarii_itogi/2014-06-24-339

кто это такие ? а дк топ это кто ? по гирскору наверное ?



07 ноя 2014, 02:03
Профиль
GM

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Цитата:

Раздел 1. Цель гильдии 

Основной задачей гильдии является обеспечение каждого игрока оптимальными условиями для освоения рейдового контента. 

 

 

 



07 ноя 2014, 02:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru